LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PigRush писал(а):

Он как и любой нормальный человек играет с друзьями, что в этом плохого?

Да ничего нет плохого офк, я просто имел ввиду что он в стримах играет в основном фор фан(я бы даже сказал фор лулз) а не ради энтертаймент скилзов, так что как сказал тот пацан что стримы донные изза противников скорее чем изза него.

А вообще мне нравится смотреть стрим боксбокса, наблюдать что этот парнишка вытворяет на ривенке гораздо веселее чем смотреть на 0/7 хотшота на нидали или на лулу который по кд флеймит свою команду.



11 авг 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты чето явно путаешь, я включал стримы бокса на протяжении последней недели - почти каждую игру у него по 10 смертей, говеное кда, он дохнет по кд, собирает треш. Да, он научился стомпить за Ривен топлайн, вау. Что-то на уровне стомпить топ на пре-нерф Ренектоне.

А Хотшотгг на Нидали керрит игры соло. И он на лулу не играет уже месяц наверно. Синдра\Зилок.



11 авг 2014, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я стрим Бокса перестал смотреть когда он вместо геймплея начал вхорить какие-то рандомные картинки на стрим, количество сабов и прочее дерьмо для "вьювиров".



11 авг 2014, 16:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Прямо сейчас у хотшота 0/3 нидали, а ну лулу он играл вчера или позавчера.



11 авг 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сколько раз его ганкнули из этих 3х смертей? И я вижу минус 2 тавера на топе, я тебе открою секрет, топлайн нидали - это пушер.

Он играет как раз против бокса на дж4.



11 авг 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Ты чето явно путаешь, я включал стримы бокса на протяжении последней недели - почти каждую игру у него по 10 смертей, говеное кда, он дохнет по кд, собирает треш. 

Спорить не буду  просто последний раз смотрел его стрим мб недели 2 или 3 назад. 

Upd. У хотшота уже 5/4  



11 авг 2014, 17:02
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сазлайк, что мешает тебе пикать нидали на топ и унижать все живое?



11 авг 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Ты чето явно путаешь, я включал стримы бокса на протяжении последней недели - почти каждую игру у него по 10 смертей, говеное кда, он дохнет по кд, собирает треш. Да, он научился стомпить за Ривен топлайн, вау. Что-то на уровне стомпить топ на пре-нерф Ренектоне.

А Хотшотгг на Нидали керрит игры соло. И он на лулу не играет уже месяц наверно. Синдра\Зилок.

я когда работал было много совободного времени за слабеньким компом  - смотрел стримы. Смотрел стримы Боксбокса, хотел на ривен научиться играть. Я не понимаю как этот парень вообще может даже близко считаться "бест ривен бла бла бла".

 

Сеичас очень мало хороших стримов, самые приятные это рандом стримы из челленджеров кореи, на них обычно по 300-500 виьюверов правда.



11 авг 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AmazeX писал(а):

Сазлайк, что мешает тебе пикать нидали на топ и унижать все живое?

Неумение нормально ластхитать в условиях прессинга от вражеского топера и непонимание механики игры в ситуацих когда меня могут убить а когда я могу. Кроме того за нидали мне за нее не хватит скила играть. Что это за нидали которая не может попасть ни 1 копьем или которя не может нормально убежать от ганка через вернхние кусты? Я могу отстоять нейтрально шиваной, скажем 0-0 с отставанием на 30 крипов к 20й минуте, но что мне делать потом я не знаю.



11 авг 2014, 20:30
Профиль

-1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

да тут всё понятно потей побеждай.

а как не потея, на расслабончике играя на каком нибудь сквише апаться?

ну чтобы просто команда протаскивала а я танцевал в тимфайте.

а то беда когда потею апаю ело, но стоит перестать тащить игры 1в9 ело стремительно катится вниз.

я даже пытался поддерживать свиней, ну там типо гж, молорик, давай тащи, тебе обязательно поставят пятёрку в школе, но как то не прокает..

ах да, пересел с мида/топа на супорта.

оказывается супортом интереснее играть, не нужно так яро потеть...

достаточно тыкать варды и дефать адк.

если адк не конченный он имеет 20 килов и спокойно делаем триплы 2в3, потом подходит команда и пушим 5в2.

но бывает беда когда в соло унижаем енеми адк, оставляешь на ластхит (70-100хп) и вяленный адк не может добить, вот тогда беда... а если убьёшь сам то у него начнём попа гореть и начнётся флейм в чат что сволота супорт стикил киляки.



11 авг 2014, 21:39
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

вы тут скоро книгу напишите "я и мой сильвер" 

бронза - платина вытаскиваются набально на механическом скилле. можно играть 1 на 9, если ты игрок и играешь в игру



11 авг 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY



11 авг 2014, 21:42
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

legen... silver for it... dary!



11 авг 2014, 21:42
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

на графике чётко видно когда потел  и когда надоело потеть 1в9.

сегодня 4 игры победил 3в5 4в5... ну разве оно того стоит? 3 полотенца мокрых!

завтра опять сольюсь   



11 авг 2014, 21:44
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Helly писал(а):

можно играть 1 на 9, если ты игрок и играешь в игру

 

открой секрет как тащить 1 на 9 ? играя с имбицылами в бронзе , которые ходят отдаются по кд по одному  , у меня вот не получается , в чем твой секрет ? 



11 авг 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

аир писал(а):

Helly писал(а):

можно играть 1 на 9, если ты игрок и играешь в игру

 

открой секрет как тащить 1 на 9 ? играя с имбицылами в бронзе , которые ходят отдаются по кд по одному  , у меня вот не получается , в чем твой секрет ? 


ну смотри
я пикаю кейтлин и кайчу всю команду, ибо я игрок



11 авг 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

иди на пальцах Зеду с 22 килами объясни что ты игрок на адц и играешь в игру. что ты потел и выфармил 500 крипцов за 35 минут. что у тебя 11-0-4. И будешь годлайк дотир



11 авг 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Helly писал(а):

аир писал(а):

Helly писал(а):

можно играть 1 на 9, если ты игрок и играешь в игру

 

открой секрет как тащить 1 на 9 ? играя с имбицылами в бронзе , которые ходят отдаются по кд по одному  , у меня вот не получается , в чем твой секрет ? 


ну смотри
я пикаю кейтлин и кайчу всю команду, ибо я игрок

А скрипты юзаешь ? 



11 авг 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

kemplar писал(а):

Helly писал(а):

аир писал(а):

Helly писал(а):

можно играть 1 на 9, если ты игрок и играешь в игру

 

открой секрет как тащить 1 на 9 ? играя с имбицылами в бронзе , которые ходят отдаются по кд по одному  , у меня вот не получается , в чем твой секрет ? 


ну смотри
я пикаю кейтлин и кайчу всю команду, ибо я игрок

А скрипты юзаешь ? 


конечно



11 авг 2014, 22:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хзхз, как вылезти из сильвера, хзхз

купил буст у янгбака во втором сезоне - доволен



11 авг 2014, 22:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru