LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

unban8 писал(а):

Cmeex писал(а):

ну тут уж дело вкуса, мне стоковый скетч(арт? whatever) вейны нравится больше, чем этот.

Мне, помимо технического исполнения и более грубой, серьезной стилистики, нравится, как художник передал суть всего персонажа в одном арте.

Ну что там нарисовано? Вейна. Кувыркается. Кажется, ещё и стреляет в кого-то. Мб у тебя и так, а там где я сейчас - вейна стоит в сторонке спокойно и смотрит. Так что старый арт и в этом смысле лучше.



22 авг 2014, 08:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Понятно



22 авг 2014, 08:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Cmeex писал(а):

unban8 писал(а):

Cmeex писал(а):

ну тут уж дело вкуса, мне стоковый скетч(арт? whatever) вейны нравится больше, чем этот.

Мне, помимо технического исполнения и более грубой, серьезной стилистики, нравится, как художник передал суть всего персонажа в одном арте.

Ну что там нарисовано? Вейна. Кувыркается. Кажется, ещё и стреляет в кого-то. Мб у тебя и так, а там где я сейчас - вейна стоит в сторонке спокойно и смотрит. Так что старый арт и в этом смысле лучше.

ты как то странно выразил свою мысль. запротиворечил сам себе или что-то перепутал, но арт прыгающей вейны на самом деле передает ее суть лучше, и выглядит арт тоже лучше. лучше и прорисовка и детализация и тд.

я, конечно, понимаю, что дело вкуса, но это не тот случай



22 авг 2014, 09:47
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Labtoo писал(а):

Cmeex писал(а):

Ну что там нарисовано? Вейна. Кувыркается. Кажется, ещё и стреляет в кого-то. Мб у тебя и так, а там где я сейчас - вейна стоит в сторонке спокойно и смотрит. Так что старый арт и в этом смысле лучше.

ты как то странно выразил свою мысль. запротиворечил сам себе или что-то перепутал, но арт прыгающей вейны на самом деле передает ее суть лучше, и выглядит арт тоже лучше. лучше и прорисовка и детализация и тд.

я, конечно, понимаю, что дело вкуса, но это не тот случай

это была шутка за 200 про то, что у меня АД керри овощи, забей.

Juron писал(а):

Не тот тред

спасибо, 2 параллельно писал, миссанул



22 авг 2014, 10:17
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не тот тред



22 авг 2014, 10:18
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если ты один в солоку, то ноги в руки и сваливай на другой бафф от греха подальше. При этом вардани тот, что инвейдят. Можешь попробовать воткнуть вард прямо в блица, они часто от этого пугаются, как тараканы, и убегают восвояси. Начать можешь с кушки, но именно чтобы быстрее добраться до другого баффа(их синего или своего красного). Если идешь на их синий контринвейдом, спамь о помощи как потерпевший, сам ты там отьедешь.



22 авг 2014, 10:26
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

Если ты один в солоку, то ноги в руки и сваливай на другой бафф от греха подальше. При этом вардани тот, что инвейдят. Можешь попробовать воткнуть вард прямо в блица, они часто от этого пугаются, как тараканы, и убегают восвояси. Начать можешь с кушки, но именно чтобы быстрее добраться до другого баффа(их синего или своего красного). Если идешь на их синий контринвейдом, спамь о помощи как потерпевший, сам ты там отьедешь.

там был инвейд 4в4, а по теме - спасибо.



22 авг 2014, 10:34
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



22 авг 2014, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kha'zix-а надо перенести в They said I could be anything



22 авг 2014, 11:18
Профиль

14
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

немного чистого незамутненного скилла из корейского солоку

и из коментов на реддите



22 авг 2014, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Есть тут люди кто играет на дреееейвене?

Что собирать? Как играть? Против кого пикать? Против кого не стоит пикать?



22 авг 2014, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у меня друга без промоута с г1 80 лп закинуло в платину,  это вообще легально?



22 авг 2014, 13:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если винстрик большой и ММР уже давно вырвался вперед, то да, это нормально.



22 авг 2014, 13:27
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кароч, я нашел контру ад нидальке на топе, это ап ксин, просто нихера не можешь ему сделать. 



22 авг 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#IceBucketChallenge или Обливашки холодной водой от Faker'а

Brandon Beck (Ryze), Doublelift and MakNooN следующие

Фан-контент O:



22 авг 2014, 14:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А в чем смысл то? - Я все никак понять не могу.



22 авг 2014, 14:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fearness писал(а):

Кароч, я нашел контру ад нидальке на топе, это ап ксин, просто нихера не можешь ему сделать. 

Контра ад нидали на топе на аватарке джессфокса, если что.

Даже если она стакает мр, там нет полномочий на килл.



22 авг 2014, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mefesto писал(а):

А в чем смысл то? - Я все никак понять не могу.

Благотворительность. Флэшмоб проводится для сбора средств на борьбу с боковым амиотрофическим склерозом. Это неизлечимое дегенеративное заболевание центральной нервной системы, которое приводит к параличу и атрофии мышц. Недуг также известен под названием болезнь Лу Герига.



22 авг 2014, 14:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Mefesto писал(а):

А в чем смысл то? - Я все никак понять не могу.

Благотворительность. Флэшмоб проводится для сбора средств на борьбу с боковым амиотрофическим склерозом. Это неизлечимое дегенеративное заболевание центральной нервной системы, которое приводит к параличу и атрофии мышц. Недуг также известен под названием болезнь Лу Герига.

Ясно. Мне больше такое исполнение понравилось:



22 авг 2014, 14:44
Профиль Skype



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Други, есть бронзовый акк на рашке покатать на пару дней? Одного нищеброда в дуошке подтянуть надо :)

UPD/подогнали.



22 авг 2014, 14:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru