LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Yarr?



26 авг 2014, 18:00
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тоже не понял почему моргана. Если брать вклад в компететив сцену, то есть чемпионы которые намного чаще на протяжении сезона пикались, тот же Лисин или Эвелина. Хотя возможно я не прав.



26 авг 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

FlashUltSona писал(а):
Но в третьем то элис за 6300, так что не логично нифига.

Victorious скины получают персонажи которые имели большое влияние на competitive игры. И Элис которая пермапикалась в третьем сезоне - лучшее тому подтверждение. 
Хотя я больше Кха'Зикса ждал, но видимо ему все таки ультимейт\чемпионшип скин запилят.

Рак 4 сезона - Грагас. Что до реворка был инсталоком, что после.

А вот потом уже Моргана.



26 авг 2014, 18:43
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Izuveal писал(а):

Gatlike писал(а):

FlashUltSona писал(а):
Но в третьем то элис за 6300, так что не логично нифига.

Victorious скины получают персонажи которые имели большое влияние на competitive игры. И Элис которая пермапикалась в третьем сезоне - лучшее тому подтверждение. 
Хотя я больше Кха'Зикса ждал, но видимо ему все таки ультимейт\чемпионшип скин запилят.

Рак 4 сезона - Грагас. Что до реворка был инсталоком, что после.

А вот потом уже Моргана.

 

что-то неособо припоминаю засилие грагасов после реворка на про сцене, хотя лично я сразу пикал его на топ и еще удивлялся почему это не делают про, да пикали одно время, и то оно было не долгим. А вот старый грагас да, выжигал норм.



26 авг 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Izuveal писал(а):

Gatlike писал(а):

FlashUltSona писал(а):
Но в третьем то элис за 6300, так что не логично нифига.

Victorious скины получают персонажи которые имели большое влияние на competitive игры. И Элис которая пермапикалась в третьем сезоне - лучшее тому подтверждение. 
Хотя я больше Кха'Зикса ждал, но видимо ему все таки ультимейт\чемпионшип скин запилят.

Рак 4 сезона - Грагас. Что до реворка был инсталоком, что после.

А вот потом уже Моргана.

У Риотов по этому поводу другое мнение

 

Btw, на EUW Double IP weekend from midnight on August 28 until 23:59 on August 31



26 авг 2014, 18:51
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Azir, the Emperor of the Sands 



26 авг 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Спасибо веточке с пд что зашел я на пг



26 авг 2014, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Patch 4.15 Notes



26 авг 2014, 23:34
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мне нравится эта ульта.

Жаль только что она своих не блокирует.  



26 авг 2014, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не нравится мне что они понерфили вижен закупа. Классная была фишка.



26 авг 2014, 23:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://boards.pbe.leagueoflegends.com/en/c/champions-gameplay-feedback/mE0AKGAQ-ascension-game-mode-coming-soon-to-pbe

На ПБЕ скоро завезут новый гейм мод на карте Доминиона



26 авг 2014, 23:53
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Не нравится мне что они понерфили вижен закупа. Классная была фишка.

а мне нравится.

И бтв, если ургот будет норм ( хотя врядли конечно, но я надеюсь ), мета может сильно поменяться



27 авг 2014, 00:48
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#532

#532

#532

#532

#532

#532

#532

#532

#532

#532

#532

#532

Еще там плейсхолдер для сплэш арта Кхазикса добавили, так что скоро на него появится скин

S20

 

 



27 авг 2014, 02:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну прям персонаж, которому это было более нужно, чем всем  



27 авг 2014, 03:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Испортили ренека.



27 авг 2014, 03:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

помогите разобраться с мастер лигой

после её ввода будут давать больше чем по 4 в д1?



27 авг 2014, 06:36
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Очередной персонаж получил Model & Texture Update на PBE

#190

 

Не понимаю. Ладно стиль морды, решили (попытались) сделать ее более устрашающей. Но какого хрена они сотворили с текстурами и моделькой? У них хоть кто-нибудь контролирует этих отморозков, вырисовывающих это трехполигональное говно для 3-летних детей? Это же явный регресс! В киндер-сюрпризах и то игрушки более качественные, чем то, что справа. Или это так называемая оптимизация всего, чтобы это мыло в виде новой карты все-таки запустилось на тостерах?

 

Ясность(c) ritogames
Стыд то какой.



27 авг 2014, 07:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну, новый наверняка больше вписывается в планируемый визуальный стиль игры после граф. апдейта.



27 авг 2014, 08:07
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Это больше, чем просто стиль. Это дизайн персонажа, дизайн модели, ее деталей, элементов. Есть два человека, два дизайнера. Один знает то, что он делает, что он задумал и рисует/моделирует это. Потому что первоначально вся его работа заключалась в создании скина, строилась вокруг законченного образа. И вот над этим образом он и работал. Второй, которому поручили подправить работу первого под НОВЫЙ стиль, вообще даже не представляет, что он моделирует. Вот у него пусто в голове, и он от балды начинает наляпывать совершенно рандомными элементами 3d-модель.

 

#46

 

Вот что это? Это не просто отсутствие фантазии и законченной идеи в голове. Это просто тупой непрофессионализм. И этот человек сидит там и получает за это деньги.

Знаешь, есть художники, которые всю жизнь сидят и срисовывают то, что видят. Толпы их невостребованных, сидят на улице и рисуют портреты прохожих за деньги. А есть те, кто помимо срисовывания еще и воплощает свои идеи, законченные образы из головы (потому что могут, потому что кроме механического скилла еще и креативные). И это хорошо, когда каждый занимается своим делом. Но когда первые начинают(пытаются) делать работу вторых, получается вот такая вот херня!



27 авг 2014, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

чего ты разоряешься? У ренектона все модельки как были убогими и вырвиглазными, так и остались. Первый visual update ему не помог, этот тоже не поможет. Ну и что?



27 авг 2014, 09:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru