LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пожалуй, я соглашусь с оратором выше.



29 авг 2014, 02:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну он наверное имел ввиду геймплей на насусе. А так да, у калча всегда весело. Уж унылым его никак не назвать. Печально что человек даже мысли свои выразить правильно не моожет.



29 авг 2014, 02:13
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Vervolf писал(а):

Мне кажется, что за называние стрима Калача "унылым" следует, как минимум, выдавать пермабан.   

не увидел такого пункта в правилах форума.

А как максимум что ты сделаешь? Купишь мой адрес за 10к и прилетишь на чёрном вертолёте?

holybaby писал(а):

Ну он наверное имел ввиду геймплей на насусе. А так да, у калча всегда весело. Уж унылым его никак не назвать. Печально что человек даже мысли свои выразить правильно не моожет.

Я достаточно верно выразил свои мысли, стримит пацан лол, играет на унылом персонаже - стрим унылый. Логика проста. 

ИМХО, если калач начнёт стримить свои походы в туалет, вы тоже будете считать, что стрим годный.



29 авг 2014, 02:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

История подсказывает, что люди получали бан, не нарушая правил портала, так что..



29 авг 2014, 02:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В голос с фразы о правилах.



29 авг 2014, 02:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Логика....ска ты точно болен. Стрим это только геймплей? А как же атмосфера? Вон Сив,например, сильверо/голд плеер. Но его стрим смотрят больше людей чем алексича. Если для тебя стримы Калача унылые, то там ска унылый парень. Которому несвойственно чувство юмора. По поводу туалета,может кто и будет смотреть. Ты сидишь такой тут,критикуешь все,ну дак,линкани свой стрим или на худой конец какой нить годный стрим,мы заценим. Но вместо этого ты сидишь постишь свои слезы,аля пацаны помогите у меня луз стрик,что мне делать,как мне быть. Вот бл*дь что уныло. 



29 авг 2014, 02:20
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

holybaby писал(а):

Логика....ска ты точно болен. Стрим это только геймплей? А как же атмосфера? Вон Сив,например, сильверо/голд плеер. Но его стрим смотрят больше людей чем алексича. Если для тебя стримы Калача унылые, то там ска унылый парень. Которому несвойственно чувство юмора. По поводу туалета,может кто и будет смотреть. Ты сидишь такой тут,критикуешь все,ну дак,линкани свой стрим или на худой конец какой нить годный стрим,мы заценим. Но вместо этого ты сидишь постишь свои слезы,аля пацаны помогите у меня луз стрик,что мне делать,как мне быть. Вот бл*дь что уныло. 

Сперва добейся.

Юмор в стриме калача на уровне ворониных.

ЗЫ: по поводу выделенного жирным, это селфовн.

А слёзы я свои лью по поводу "команда не керрит" в специальном треде, так что твоя придирка смешна.



29 авг 2014, 02:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

божемойспасиисохрани



29 авг 2014, 02:23
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Чувак, почему если я довольно игрок низкого эло (низ голда веста, средина платины ру) на этом портале и меня не поливают грязью если я что-то пишу? А ты такой несчастный тебя зачмырили и не дают высказаться. Наверное есть на то причины, непризнанный знаток.



29 авг 2014, 02:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Парень, бесполезно чтото тут доказывать комуто.

Подсосов как и просто любителей Калача тут тьма.

 

П.С. Я отношусь к Калачикуесу нейтрально :)

 

 



29 авг 2014, 02:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Доказывать что то в интернете вообще не очень профитно Физз....



29 авг 2014, 02:27
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Все просто, есть два типа стримеров:

проплееры/aroundпроплееры с кучей красивых мувов и тд и тп

шоумены аля сив хд и так далее

В стримах первых основное внимание уделяется игре, а в стримах вторый - стримеру

Упоротый с грибом на аватарке по какой-то причине решил, что стрим калача относится к первым и поэтому видимо решил, что игры на псе как-то влияют на интересность стрима



29 авг 2014, 02:28
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AmazeX писал(а):

Чувак, почему если я довольно игрок низкого эло (низ голда веста, средина платины ру) на этом портале и меня не поливают грязью если я что-то пишу? А ты такой несчастный тебя зачмырили и не дают высказаться. Наверное есть на то причины, непризнанный знаток.

Кто мне не даёт высказаться? Посты не трут, пишу, что считаю нужным и в рамках правил. Тебя не поливают грязью только потому, что ты держишь язык за зубами.



29 авг 2014, 02:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ночной чатик пацаны? 

кстати,а что там кроме гриба на аве? и этот парень зато оживляет раздел бтв



29 авг 2014, 02:30
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Все просто, есть два типа стримеров:

проплееры/aroundпроплееры с кучей красивых мувов и тд и тп

шоумены аля сив хд и так далее

В стримах первых основное внимание уделяется игре, а в стримах вторый - стримеру

Упоротый с грибом на аватарке по какой-то причине решил, что стрим калача относится к первым и поэтому видимо решил, что игры на псе как-то влияют на интересность стрима

Огорчаяшь. Я решил, что люди, которым интересны стримы 2го типа - упоротые.



29 авг 2014, 02:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mefesto писал(а):

Еще один нарисовался, кстати Физ идеально показывает, как можно быть чмом, даже с датой реги 2009го года.

 

ты обиделся на слово "подсосы"? Я же выделил что есть и подсосы и просто любители стримов Калачикуеса.

Кто подсос калача тот сам знает к кому я обращался)) тебя же я даже особо не знаю и про твои отношения с калачем тоже.



29 авг 2014, 02:31
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Меня не поливают грязью потому что я не обозленный пумбертат который пытается всем доказать свою истину сильвербога.



29 авг 2014, 02:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AmazeX писал(а):

Меня не поливают грязью потому что я не обозленный пумбертат который пытается всем доказать свою истину сильвербога.

Хватит. Придумывать. Пожалуйста.

Причём тут сильвер. Я не злой. Говорить, что тебе что-то не нравиться - не значит быть злым. А вот хавать всякий фуфел - очень плохо.



29 авг 2014, 02:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну дак,в чем дело. Линкани не фуфел. Просвети нас. 



29 авг 2014, 02:35
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

holybaby писал(а):

Ну дак,в чем дело. Линкани не фуфел. Просвети нас. 

Ну щас алексич стримит, да и в разделе стримов пг есть много годноты.



29 авг 2014, 02:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru