LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):

Кто едет на Лан в Барнаул?

 

Разделом ошибся



07 сен 2014, 11:01
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

а я один раз стоял мид против bigfatjiji на смурфе, и отстоял 0/0/0 с почти одинаковым фармом. я тяну на 400 лп челленжер?



07 сен 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я долго ждал шанса! WhiteKnigth108, тогда еще топ1 был.

#739



07 сен 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Класс



07 сен 2014, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если против вас пикнули тристану, то достаточно среднего скилла адц и пика корки, люциана, джинкс. Если он не совсем инвалид, или тристана не челленджер - он загнобит ей всю лейн фазу на этих персонажах + (что важно, поэтому здесь нет кейтлин) имеет достойные варианты выхода в лейт гейм. 

И как уже писали выше, тристана стала пикабельна и довольно сильна ввиду нерфа бт (раньше если ты не рашил ие, то ты со*ал большой у всех бт юзеров на бот линии) и оптимизации вшки. Грубо говоря, сейчас её павер спайк наступает гораздо быстрее, нежели раньше + на ней отлично сидит зилок с первого бека в определенных играх. Помимо прочего, кд её ульты - один из главных её имбалансов. 60 секунд на инстант нюк/енгейдж/дизенгедж - срсли ???? (так же считаю что ульта джинксы имеет слишком короткий кд) 



07 сен 2014, 15:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ворвусь со своей аналитикой: джинксу пикать в солоку - самоубийство, ибо в тебя будут ингейджить по кд, а ты ничего сделать не сможешь, так как конечно же в твоей команде никто играть не умеет, а тебе нужно тащить в соло, ну это офк если вражеская команда тебя фокусит. Вообщем довольно стремный адк для солоку.



07 сен 2014, 15:10
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

это хорошая история братишка, но на боте стоят 2в2 а не 1в1. достаточно поверхностного познания на сапорте чтобы в паре с тристаной начать пушить с 1 лвла и проблемы сами собой отпадают



07 сен 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mefesto писал(а):

Ворвусь со своей аналитикой: джинксу пикать в солоку - самоубийство, ибо в тебя будут ингейджить по кд, а ты ничего сделать не сможешь, так как конечно же в твоей команде никто играть не умеет, а тебе нужно тащить в соло, ну это офк если вражеская команда тебя фокусит. Вообщем довольно стремный адк для солоку.

У джинкс достаточно возможностей для кайта даже 1в2, а если поймает ресет то и больше. Главное - лицом не торговать впереди планеты всей. 



07 сен 2014, 15:17
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mefesto писал(а):

Ворвусь со своей аналитикой: джинксу пикать в солоку - самоубийство, ибо в тебя будут ингейджить по кд, а ты ничего сделать не сможешь, так как конечно же в твоей команде никто играть не умеет, а тебе нужно тащить в соло, ну это офк если вражеская команда тебя фокусит. Вообщем довольно стремный адк для солоку.

Хз, делаю пенты на доске, мне норм. 

Джинкс, на самом деле, отличный чемпион для непознавших позиционирование (как ни парадоксально, ага) - ибо у неё все просто. Стоишь в 1,5 экранах от тиф файта - добиваешь с рокеты фокус таргет - врываешься на пассивке и делаешь свое грязное дело. Тобишь по сути, все адц без эскейпа должны позиционироваться (в солоку, где ты уверен что команда не сдаст свои кд в твой пил, если ты будешь стоять на фронтлинии и поукать) в радиусе 1-1,5 экранов, но офк жадность до дмг выводит их на фронтлинию, где они отьезжают - а скиллсет джинс прям располагает к такой позиции. 



07 сен 2014, 15:19
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

хорошая история. 

Вспомнился стрим фантомлорда, где он на кайле за всю игру не мог подойти к Туртлу на джинкс, когда тот соло держал его на аутренже и насиловал

на мой взгляд вообще, в плане скиллкапа - джинкс это чтото вроде тристаны для аристократов, даже почти как вейн



07 сен 2014, 15:24
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

больше теорикрафта на адс плс, а то я словил 8 лузов подряд, но хочу продолжать играть на этой роли  



07 сен 2014, 15:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну не знаю, мне тупо не нравится, я вот на тристане на рашке ломаю кабины по 20+ килов за игру, мне норм, а для джинксы у меня наверное еще не подросло.

haukethecat писал(а):

больше теорикрафта на адс плс, а то я словил 8 лузов подряд, но хочу продолжать играть на этой роли  

Так и будет, я после джанглера словил луз стрик на 10+ игр, сейчас вот нормально начал играть.



07 сен 2014, 15:37
Профиль Skype






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

адк самая слабая роль для солокью, имхо



07 сен 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

хорошая история. 

Вспомнился стрим фантомлорда, где он на кайле за всю игру не мог подойти к Туртлу на джинкс, когда тот соло держал его на аутренже и насиловал

на мой взгляд вообще, в плане скиллкапа - джинкс это чтото вроде тристаны для аристократов, даже почти как вейн

Ага, конечно. Это вообще чемпион для игроков типо Табза. Ультануть в тф и бегать на спринтах не осилит только даун.



07 сен 2014, 15:46
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Джинкс, таки сильный чемпион.

 



07 сен 2014, 15:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Никто не спорит что сильный, просто лично я не могу ее реализовать в солоку, особенно если во вражеской команде понапикали всяких леон, трешей, ассасинов и т.д.



07 сен 2014, 15:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Саппортил каутону в кастомах

 

Когда он еще их собирал и не был токсичным повелителем даунов в лолгея



07 сен 2014, 15:50
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мне как днище адк получается играть только на Жинксе МФ и Дрейвене. Остальные чемпионы - 2/10 на 20й минуте.

Так что Жинкса довольно не плохой чемпион  



07 сен 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Просто у тристаны слишком много всего есть и кнокбек и гапклозер/эскейп и запредельный рендж с таким же дамагом. Это как то не справедливо когда у некоторых адк нету даже чего либо 1 из этого.



07 сен 2014, 16:07
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

ребятушки, я понимаю, если вы можете начать тимфайт с прока пассивки, то джинкс простая. я хз но помоему это как минимум не часто бывает ))



07 сен 2014, 16:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru