LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Traktor писал(а):

splitterx писал(а):

... из риотов провоцировало на флейм всю игру и в итоге было пару раз послано на хуй, итог:

Я понимаю, что для тебя за 500 игр в ранкеде на д2 рашки бомбит, но обвинять Тоху во флейме. Человек, который 5 лет работал в близах и является скромняшкой, лучше отреж себе яички   

Давай начнем с того, что я не обвинял его в флейме, а в провокации на флейм и закончим тем, что взял я этот аккаунт себе в г3 с 220 играми и отрицательным винрейтом.



17 сен 2014, 00:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splitterx писал(а):

Прохладная история прямиком из горящего ануса.

Захотел поиграть ранкедочек, прокнул очередной раз ... из риотов. Все так хорошо начиналось, наш кха заганкал все лайны, но потом началось оно.

 

.... е из риотов провоцировало на флейм всю игру и в итоге было пару раз послано на ...., итог:

Действия, которые Вы выполнили со своей учетной записи, нарушают условия использования Лиги Легенд. С условиями использования Вы можете ознакомиться, пройдя по адресу: http://www.leagueoflegends.com/legal/termsofuse

В силу серьезности нарушения Ваша учетная запись Лиги Легенд заблокирована на срок до Sun Sep 21 12:15:50 PDT 2014

 

чат бы нам показал...



17 сен 2014, 00:33
Профиль ICQ



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ансва писал(а):

splitterx писал(а):

Прохладная история прямиком из горящего ануса.

Захотел поиграть ранкедочек, прокнул очередной раз ... из риотов. Все так хорошо начиналось, наш кха заганкал все лайны, но потом началось оно.

 

... из риотов провоцировало на флейм всю игру и в итоге было пару раз послано на ..., итог:

Действия, которые Вы выполнили со своей учетной записи, нарушают условия использования Лиги Легенд. С условиями использования Вы можете ознакомиться, пройдя по адресу: http://www.leagueoflegends.com/legal/termsofuse

В силу серьезности нарушения Ваша учетная запись Лиги Легенд заблокирована на срок до Sun Sep 21 12:15:50 PDT 2014

 

 

чат бы нам показал...

Послеигрового чата не было ибо я успел сделать скрин и выскочило окошко с баном. Послал я его 2 раза ингейм.



17 сен 2014, 00:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splitterx писал(а):

Прохладная история прямиком из горящего ануса.

Захотел поиграть ранкедочек, прокнул очередной раз ... из риотов. Все так хорошо начиналось, наш кха заганкал все лайны, но потом началось оно.

 

... из риотов провоцировало на флейм всю игру и в итоге было пару раз послано на ..., итог:

Действия, которые Вы выполнили со своей учетной записи, нарушают условия использования Лиги Легенд. С условиями использования Вы можете ознакомиться, пройдя по адресу: http://www.leagueoflegends.com/legal/termsofuse

В силу серьезности нарушения Ваша учетная запись Лиги Легенд заблокирована на срок до Sun Sep 21 12:15:50 PDT 2014

а ботрк ты собрал зачем? Я думаю зигс увидел твой рако билд и решил тебя наказать. Всё справедливо.



17 сен 2014, 05:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Когда игра хочет остановить твой стремительный набор ммра, она подбрасывает тебе котов в мешках свиней в промоутах. Если даже и они не способны остановить тебя на пути в челенжер тир, то в дело вступают они. Команда Рито.

 



17 сен 2014, 06:42
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Poom писал(а):

Лол, по мне 0/16/3 пусть там хоть Иисус будет

просто в голос



17 сен 2014, 06:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Немного оффтоп. Кто-нибудь помнит игру, в которую на стриме обычно Jess Fox играл, где девка с метлой бегает. Кто знает, скажите пожалуйста название.



17 сен 2014, 07:50
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Бедняга решил излить душу на ПГ, но и тут получил от лиц власть имущих



17 сен 2014, 08:21
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Немного оффтоп. Кто-нибудь помнит игру, в которую на стриме обычно Jess Fox играл, где девка с метлой бегает. Кто знает, скажите пожалуйста название.

Dustforce?



17 сен 2014, 14:16
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.azubu.tv/MadLife  



17 сен 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

Сори, промазал, минуснул



17 сен 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

September 16th, Cop is released

 

                

            



17 сен 2014, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ох уж эти смайлики с продоты



17 сен 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ascel писал(а):

Koolaid писал(а):

Немного оффтоп. Кто-нибудь помнит игру, в которую на стриме обычно Jess Fox играл, где девка с метлой бегает. Кто знает, скажите пожалуйста название.

Dustforce?

Кажись оно. Спасибо.



17 сен 2014, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нормальные смайлики

Лучше только с ск2тв



17 сен 2014, 21:31
Профиль

16
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

"Гимн" финалов этого сезона. Этим мне Рито и нравятся, что помимо игры делают всякий дополнительный контент, причём весьма качественный.

 

На 18 секунде Карра на двери   

 



18 сен 2014, 00:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ролик годлайк просто!!!  



18 сен 2014, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

анимешный ролик для анимешной игры  



18 сен 2014, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

С деньгами риотов можно было сделать и фотореалистичный ролик, а не вот это "аниме".



18 сен 2014, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лучше фильм снять. Пригласить Меган Фокс, Стэтема и Вилата, вышло бы прилично я думаю.



18 сен 2014, 01:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru