LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Чую балансный будет герой.



26 сен 2014, 01:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

вы сораку новую видели? это рак солоку...



26 сен 2014, 06:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если ульту можно застопать станом или рутами, тогда пофиг, если нет - беда.



26 сен 2014, 07:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ульта чем то напоминает какую то из абилок хекарима.

А вообще реворк интересный. Мне кажется если с цифрами будет все в порядке вполне может зайти как джанглер. Главное чтобы были ад скейлы.



26 сен 2014, 07:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Unstoppable Force



26 сен 2014, 07:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ансва писал(а):

вы сораку новую видели? это рак солоку...

А мне новый витек понравился. Чем то похож на орианну.



26 сен 2014, 08:09
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Ульта чем то напоминает какую то из абилок хекарима.

А вообще реворк интересный. Мне кажется если с цифрами будет все в порядке вполне может зайти как джанглер. Главное чтобы были ад скейлы.

Ты скилл сет видел? Джанглер, рили? Что-то на уровне ВВ

oh w8...



26 сен 2014, 09:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Antigosu писал(а):

Suslik писал(а):

Ульта чем то напоминает какую то из абилок хекарима.

А вообще реворк интересный. Мне кажется если с цифрами будет все в порядке вполне может зайти как джанглер. Главное чтобы были ад скейлы.

Ты скилл сет видел? Джанглер, рили? Что-то на уровне ВВ

oh w8...

Я бы сказал, на уровне черного. Сустейн как у нохчурна, медленно прокающий сс, ульта тоже похожа.



26 сен 2014, 09:33
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Antigosu писал(а):

Suslik писал(а):

Ульта чем то напоминает какую то из абилок хекарима.

А вообще реворк интересный. Мне кажется если с цифрами будет все в порядке вполне может зайти как джанглер. Главное чтобы были ад скейлы.

Ты скилл сет видел? Джанглер, рили? Что-то на уровне ВВ

oh w8...

Я бы сказал скорее на уровне Ви+много аое для фарма кемпов+хорошая прожимная ульта(но что самое главное мозможность ганкать без нее). А вообще у чемпа 2 аое стана с подкидыванием замедло и щит. Вообще он на джарвана похож я бы сказал. Единственно я не видел цифр и не знаю от чего будут скалироваться скилы. Если там будут ад скейлы и циферки сами по себе будут сочные он может стать очень сильным джанглером в солоку.



26 сен 2014, 09:43
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Antigosu писал(а):

Suslik писал(а):

Ульта чем то напоминает какую то из абилок хекарима.

А вообще реворк интересный. Мне кажется если с цифрами будет все в порядке вполне может зайти как джанглер. Главное чтобы были ад скейлы.

Ты скилл сет видел? Джанглер, рили? Что-то на уровне ВВ

oh w8...

Я бы сказал скорее на уровне Ви+много аое для фарма кемпов+хорошая прожимная ульта(но что самое главное мозможность ганкать без нее). А вообще у чемпа 2 аое стана с подкидыванием замедло и щит. Вообще он на джарвана похож я бы сказал. Единственно я не видел цифр и не знаю от чего будут скалироваться скилы. Если там будут ад скейлы и циферки сами по себе будут сочные он может стать очень сильным джанглером в солоку.

Судя по тому что я видел, qwe не позволят тебе загангать никого, это как гангать варвиком до 6, ну ладно, чуть проще, т.к. Е вроде замедляет, но ты еще попади.

Ульта абсолютно неповоротливая и просто сайдстепается/доджится, если вовремя заметить. Готовьтесь кстати ловить лулзы с сионов на полном ходу въезжающиъ в стройку стены.

 



26 сен 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вроде как скейлы будут 0,5 ад и 0,5 ап. Можно будет стоять на миде фармить под башней, а потом  Я ВЪЕЗЖАЮ В БОТЛЕЙН на 6ом   



26 сен 2014, 10:07
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

интересно, а стан с ульты будет зависить от пройденного расстояния или количества задавленных крипов?

 

з.ы. 

http://www.youtube.com/watch?v=zkH4Iroz574



26 сен 2014, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эм, а это так и задумано, что Q типо заряжается 2 секунды? То есть разве что бот не выйдет из нее или я чего-то не понял?



26 сен 2014, 10:31
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Эм, а это так и задумано, что Q типо заряжается 2 секунды? То есть разве что бот не выйдет из нее или я чего-то не понял?

Не заряжай, но не застанит. Типа как у Вай.



26 сен 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Antigosu писал(а):

 

Судя по тому что я видел, qwe не позволят тебе загангать никого, это как гангать варвиком до 6, ну ладно, чуть проще, т.к. Е вроде замедляет, но ты еще попади.

Ульта абсолютно неповоротливая и просто сайдстепается/доджится, если вовремя заметить. Готовьтесь кстати ловить лулзы с сионов на полном ходу въезжающиъ в стройку стены.

 

Вот тут согласен у него слишком много скиллщотов сделали. В этом плане им будет сложнее играть, но чем слабее противники тем эффективней он будет работать->привет сильвер!

Sattar писал(а):

Эм, а это так и задумано, что Q типо заряжается 2 секунды? То есть разве что бот не выйдет из нее или я чего-то не понял?

 

Decimating Smash (Q)

Сион останавливается на месте и копит силы, а затем проводит мощнейший удар, нанося урон всем врагам перед собой. Чем дольше Сион будет копить силы, тем больший урон он нанесет. Если он копит силы не меньше секунды, пораженные враги подбрасываются в воздух

 

На самом деле все говорят типо легко выбежать и т.д. но почему то далеко не все выбегают из пузырей нами или шипов чогаза или рутов свейна(а на про уровне такие абилки кидают поверх инстантовых контролей как вчера фнатики делали комбой ксерат+нами). К тому же у него есть еще замедло(которым правда также нужно попасть). 

 



26 сен 2014, 10:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мне одному Q напомнил рандом боссов из вова, которые бьют кливом? Один в один же.



26 сен 2014, 10:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lecktor писал(а):

Мне одному Q напомнил рандом боссов из вова, которые бьют кливом? Один в один же.

А ульта тебе не напоминает динозавра или боса из ИК?



26 сен 2014, 11:05
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Antigosu писал(а):

 

Ульта абсолютно неповоротливая и просто сайдстепается/доджится, если вовремя заметить. Готовьтесь кстати ловить лулзы с сионов на полном ходу въезжающиъ в стройку стены.

 

чувствую сколько будет лулзов от трандлов, стопающих сионов фалосами   



26 сен 2014, 11:05
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.surrenderat20.net/2014/09/925-pbe-update-sion.html

Unstoppable Onslaught (R)

100 Mana
140/100/60 Second CD  Sion charges in a direction for 8 seconds and can steer slowly towards the mouse cursor. While charging, Sion is immune to all Crowd Control. Reactivating will cancel Sion's charge early.   When Sion collides with an enemy champion or wall, he deals 150/300/450 (+.4 bonus AD) physical damage and knocks up and stuns enemies in a small area for 0.75 seconds. Enemies in a larger area take the same damage and have their Movement Speed slowed by 40/45/50% for 3 seconds.   The damage increases to 300/600/900 (+.8 bonus AD) and the stun duration increases to 1.75 seconds as Sion charges further. 

ну если пиллар считается как стена, то может и остановится



26 сен 2014, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Есть у кого акк на пбе? Дайте погонять.



26 сен 2014, 11:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru