LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Суслик, не овни.



21 окт 2014, 08:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Бежите от реальности?

Нет, это сама реальность несётся тебе в лицо со скоростью трансконтинентальной ракеты.



21 окт 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты гонишь.



21 окт 2014, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ппссс, пацаны

http://www.twitch.tv/xolit



21 окт 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



21 окт 2014, 13:12
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://imgur.com/a/l12gM Cама статья. Очень качественно написано бтв



21 окт 2014, 17:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нихерасе у боллза банки



21 окт 2014, 19:10
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

d Imaqtpie leaves.

EG Snoopeh leaves.

d ZionSpartan leaves.

SK Candy Panda leaves.

CLG dexter leaves.

TSM Amazing stepped down from starting roster.

Fnatic Araneae leaves.

M Kerp leaves.

ROCCAT Xaxus and Celaver were released.

T Arrows KaKAO and RooKie leaves

d scarra to step down as Coach.

SKT T1 Piglet, PoohManDu and H0R0 were released.

Crs Cop was released.

 

что-то нехорошее происходит. надеюсь хотябы половина из этих игроков таки найдут себе новую команду



21 окт 2014, 21:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Надеюсь ЗионСпартан себе в этом раз получше найдет команду. Ну и очень удивил лив Кьютипая.



21 окт 2014, 22:16
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

DIG всегда были просто ваакумной НА командой. Просто сиди себе в центре таблицы, не выйгрывай ничего и не вылетай, чтобы не отвлекать себя от этих сладких стримовых долларов.



21 окт 2014, 22:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

игра радует меня все больше и больше
ддосеры <3 



21 окт 2014, 22:26
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Я не вижу смысла оставаться киберспортсменом если у тебя столько вьюверов лол. Тренировки, перелеты сюда-туда + если чтото случится с твоим скилом, то сразу досвидания, и тогда стрим будет как сейчас у Пеппера с 300 зрителями



21 окт 2014, 22:27
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Спартанец+керп+декстер+бот из скт=супертима готова



21 окт 2014, 23:03
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Чет там crs pigle проскакивало, и Amazing уже  собрал тиму вроде. 



22 окт 2014, 00:02
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Alex Ich
В связи с проблемами с командами и проблемами с визой я решил забить на экспеншен турнир. Вместо этого я буду поднимать свой скилл и побольше стримить. Глядишь, мной заинтересуются лкс команды. А теперь цель - топ1 солоку :D


RIP?



22 окт 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Nikki писал(а):

Alex Ich
В связи с проблемами с командами и проблемами с визой я решил забить на экспеншен турнир. Вместо этого я буду поднимать свой скилл и побольше стримить. Глядишь, мной заинтересуются лкс команды. А теперь цель - топ1 солоку :D


RIP?

даю 146%



22 окт 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вьюверов у него норм обычно, мож подсядет на стриминг и забьет на тот лкс. 



22 окт 2014, 17:19
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Учитывая скорость, с которой развивается трансферная активность между командами и регионами (с2-с3 вряд ли кто мог подумать, что 3-4 европейца уедут играть в США, а сейчас вон и корейцы поедут туда, и в европу мб кто приедет) я уверен на 99% что его никуда не пригласят. При лучших раскладах он окажется в какой-нибудь новой команде солоку звезд, которая опять же очень вряд ли что выстрелит.

Если он там еще окажется, как мне показалось, таких как он - половина челленджера, разве что в плюс Сычу пойдет опыт игры на про уровне.



22 окт 2014, 17:26
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Учитывая скорость, с которой развивается трансферная активность между командами и регионами (с2-с3 вряд ли кто мог подумать, что 3-4 европейца уедут играть в США, а сейчас вон и корейцы поедут туда, и в европу мб кто приедет) я уверен на 99% что его никуда не пригласят. При лучших раскладах он окажется в какой-нибудь новой команде солоку звезд, которая опять же очень вряд ли что выстрелит.

Если он там еще окажется, как мне показалось, таких как он - половина челленджера, разве что в плюс Сычу пойдет опыт игры на про уровне.

За НА сценой не следил, но насколько я понимаю, за исключением 2-3 команд (те же ТСМ или c9), там нет в наличии сколько нибудь относительно классных мидеров. Может он попробует перебраться туда? У Пеппера же вышло на какое то время.

Хотя с его вечными визовыми проблемами может только боком выйти. А вообще, объективно не хотелось бы терять одного из немногих русских игроков на лкс   



22 окт 2014, 17:45
Профиль Skype

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да бред, вместо того чтобы трайхардить с гмб и попытаться вернуть себе лидирующие позиции, решил что команда не тащит и все уже не так и ничего не вернуть. Пусть теперь идет на завод работать



22 окт 2014, 19:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru