LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PigRush писал(а):

http://lol.starladder.tv/ru/news/972-lan-finaly-league-of-legends-starladder-tv-starseries-season-iii

идет кто-то из тех, о ком я еще не знаю? D:

Я с Ayleidz скорее всего буду. Можно будет потыкать палочкой во Флеша! Такое нельзя пропускать.



25 окт 2014, 12:47
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну нас пока что 3е или 4ро будет



25 окт 2014, 12:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PigRush писал(а):

Ну нас пока что 3е или 4ро будет

Ближе к делу можно будет договориться о   



25 окт 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а много там народу будет? как с местами и чего будет стоить вход?



25 окт 2014, 16:34
Профиль ICQ Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

вход бесплатный



25 окт 2014, 17:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

сезон заканчивается 10 ноября в 23:59 или 9 ноября 23:59 ?



26 окт 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Romacheater писал(а):

сезон заканчивается 10 ноября в 23:59 или 9 ноября 23:59 ?

11 ноября в 00:01.



26 окт 2014, 12:36
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я считаю что это глупость с этими сезонами и сбросами эло. Ведь хорошие игроки которые взяли даймонд со скриптами или баеры потеряют свои достижения - а люди ведь деньги тратили, это не говоря уже о девушках которые апались в дуо пол сезона , а теперь обнулятся на ряду со всякими прыщявыми задротами без реальстичной жизни. 



26 окт 2014, 18:15
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Wishezznyashka писал(а):

Я считаю что это глупость с этими сезонами и сбросами эло. Ведь хорошие игроки которые взяли даймонд со скриптами или баеры потеряют свои достижения - а люди ведь деньги тратили, это не говоря уже о девушках которые апались в дуо пол сезона , а теперь обнулятся на ряду со всякими прыщявыми задротами без реальстичной жизни. 

Все ещё за ноль. Попробуй ещё, может когда-нибудь из тебя выйдет брут.

 



26 окт 2014, 18:24
Профиль

7
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я тут на днях ряженку с тако сожрал.

Так из меня потом такой брут вышел,фух.



26 окт 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эвона какой нежный.



26 окт 2014, 19:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Provoke писал(а):

Я тут на днях ряженку с тако сожрал.

Так из меня потом такой брут вышел,фух.

ряженка тут не при чём.



27 окт 2014, 04:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Wishezznyashka писал(а):

Я считаю что это глупость с этими сезонами и сбросами эло. Ведь хорошие игроки которые взяли даймонд со скриптами или баеры потеряют свои достижения - а люди ведь деньги тратили, это не говоря уже о девушках которые апались в дуо пол сезона , а теперь обнулятся на ряду со всякими прыщявыми задротами без реальстичной жизни. 

человек не сечет в играх ваще. как там слитые катки именно из-за таких, как ты описал, которые заплатили и потом сидят вые****
не лучше, пускай тратят реал и потом, как бомжи сидят в своем серебре, чем видить их на хай ило. 



27 окт 2014, 12:49
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Посты в стиле Брута все еще слишком тонки для этого коммьюнити.



27 окт 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

del



27 окт 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как вы ловите эти чат рестрикты? Я конечно не любитель флейма, но всё же, довольно часто люблю называть неугодных детьми собак, но при этом до сих пор не полутал рестрикт, лол.



27 окт 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не думаю, что есть какая-то связь между твоим поведением и получением ограничений чата/банов. Раньше я был токсичным, но сам никогда не репортил (разве что в исключительных случаях). Дважды получал трехдневный отдых.

Сейчас я делаю по-другому - сам открываю рот только в случае крайней необходимости, но репорты раздаю чуть ли не всем девяти игрокам. Думаю, так поступает очень много людей (судя хотя бы по тому, что я по-прежнему вижу таблички "вас зарепортили" после игры).

Разницы, в общем, нет никакой.

PigRush писал(а):

http://lol.starladder.tv/ru/news/972-lan-finaly-league-of-legends-starladder-tv-starseries-season-iii

идет кто-то из тех, о ком я еще не знаю? D:

+



27 окт 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

флеймиш в каждой игре с первой минуты и ты в пермо рестрикте



27 окт 2014, 14:51
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как бы есть два типа флейма - указывать животному свое место и самому быть флеймящим животным. Если у вас постоянный рестриктед, то вы второй вариант. Простейший способ словить репорт - мало того что плохо играть, дак еще и блеймить тиму, что русские игроки очень любят делать.



27 окт 2014, 14:52
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Как бы есть два типа флейма - указывать животному свое место и самому быть флеймящим животным. Если у вас постоянный рестриктед, то вы второй вариант. Простейший способ словить репорт - мало того что плохо играть, дак еще и блеймить тиму, что русские игроки очень любят делать.

Репорчу всех, кто говорит в чате. Ну кроме миссов и таймеров. На примере физа могу сказать, что оба твоих типа животных получают рестриктед, а значит мои репорты работают.



27 окт 2014, 14:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru