LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

hErrosh писал(а):

я вот думаю, неужели мне одному не понравились эти изменения предсезонья?

нет, я не один из тех ребят, кому не нравится все новое. 2->3, 3->4 смены сезонов мне нравились, это было классно, но с 4.20 патчем просто захотелось закрыть клиент и не играть в эту игру anymore.

что я делаю не так?

А что конекретно не понравилось-то? Я могу представить пару вещей, которые могли бы быть реализованы иначе, но чтобы прям закрыть клиент и не играть - причин для этого я не вижу вообще. 

игра сильно затягивается. дайвить в разы сложнее с новыми пиу-пиу лазерами, камбекать, если энеми взяли 5 драконов - почти невозможно. нашор реворк тоже для солоку скорее вреден, чем полезен, не реализуют его в солоку так, как надо, увы.

солоку игры и так закончить зачастую проблема была, а сейчас это совсем ужас. лесочек = sustain 2 win.

да, мейби в кокококиберспорте оно будет и в плюс, зрелищность, etc, но в солоку это все просто ужасно

в целом баланс пошатнули очень жестко, да, это трудно, сбалансировать такую игру, почти невозможно, но раньше была какая-то иллюзия, а сейчас это все слишком ярковыраженно. но, офк, для патча межсезонья это нормально, так что тут такое.

не знаю как правильно объяснить все, что хочется сказать, soz.

 



21 ноя 2014, 12:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

^ Фитнесс тоже самое сказал, практически слово в слово.



21 ноя 2014, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

  Продал акк, аж на душе легче стало

 

осталось еще от 2х избавиться



21 ноя 2014, 13:04
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gneisenau писал(а):

^ Фитнесс тоже самое сказал, практически слово в слово.

Ну ах...ть теперь.

Так то изменения любому дураку понятны.

Ну кроме бронзы и сильвера наверное  



21 ноя 2014, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

  Продал акк, аж на душе легче стало

 

осталось еще от 2х избавиться

Зачем тебе 3 акка?

На мейне боялся эло слить?  



21 ноя 2014, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

с трудом представляю как можно сейчас камбекать игры.

побеждающая команда закончить не может, ибо таверки и приходится заниматься какой-то фигней еще минут 10, камбекаться - тоже почти анрил.

wtf rito.



21 ноя 2014, 15:33
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

с трудом представляю как можно сейчас камбекать игры.

побеждающая команда закончить не может, ибо таверки и приходится заниматься какой-то фигней еще минут 10, камбекаться - тоже почти анрил.

wtf rito.

Есть 2 таких итема , 1 усиливает крипов в 2 раза где то, + барон, второй отключает товерку токо ТССС! Топ секрет! ЖК, расфиженный адк за 2секунды товер снесёт , под вырубленным за 3 секунды не раскатать проигрывающую команду под новыми бафами дракона+барона - аутисты что ле.



21 ноя 2014, 17:36
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Из оригинальной игры делают доту 2. Зачем?



21 ноя 2014, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Бомбануло после финалов дитки видать  



21 ноя 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splovedream писал(а):

hErrosh писал(а):

с трудом представляю как можно сейчас камбекать игры.

побеждающая команда закончить не может, ибо таверки и приходится заниматься какой-то фигней еще минут 10, камбекаться - тоже почти анрил.

wtf rito.

Есть 2 таких итема , 1 усиливает крипов в 2 раза где то, + барон, второй отключает товерку токо ТССС! Топ секрет! ЖК, расфиженный адк за 2секунды товер снесёт , под вырубленным за 3 секунды не раскатать проигрывающую команду под новыми бафами дракона+барона - аутисты что ле.

как часто ты это видишь в солоку?

тимранкеды - окей, в теории звучит классно. на практике эти итемы не собираются особо, посмотрим что будет в этом патче. но солоку?



21 ноя 2014, 19:16
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Собирал баннер на саппортах, до того как это стало мейнстримом



21 ноя 2014, 19:24
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Бомбит на Зеда. Даже уже на трешовых Зедов бомбит. Что посоветует доктор, кроме как купить Лисандру?



21 ноя 2014, 19:25
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Qss.



21 ноя 2014, 19:28
Профиль Skype



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1678
3х3: 1883
5х5: 96
-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да какой к черту баланс, игра стала красивой и только. Ну краб симпатяга появился, ну спс риотам за эту няшку. Но блина на этом все !! Конец !!!

Все игры, под одну дудку, команда которая убивает дракона 3 раза подряд заканчивает игру победой. Вот игр 30 уже сыграл и все так. Даже если тима тащит, но почему то забивает на дракончика, а противник не забиват    то все... гг вп... Я вот не пойму в чем баланс, в том чтобы сосать всю игру и убить дракона 3 раза для победы... дак нормальный баланс... афигенный просто... я просто безумно рад... А если дракона убить 5 раз то противнику даже барон не поможет, баланс на лицо....

Пойду в дренор, потому что баланса ну просто ноль...



21 ноя 2014, 19:35
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Госткоулер в рито - краб на саммонерс рифт. Вот он, сука, хитрый.



21 ноя 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вообще это пве гавно с дрейком конечно печалит,+они даже видимо не подумали,что некоторые герои смогут его на лвл 3-4 делать соло,ведь раньше дрейков так никто не забирал!!!Oh wait...



21 ноя 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Бедный Дмитро, опять бан   



21 ноя 2014, 22:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

как так-то  



21 ноя 2014, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На самом деле изменения, несмотря на кажущийся "стихийный" характер, в целом выглядят весьма забавно. Пока что этого не видно в игре, это все лишь в теории, но, уверен, все это скоро начнет проявляться и на практике.

С одной стороны:

Дракон перестал давать золото, а первые два (даже три) стака баффа ощущаются весьма слабо: 8% AD/AP на начальных минутах - это, конечно, хорошо, но мало. Это дает потенциал на какие-то ерли-гейм стратегии, полностью забивающие на дракона.

С другой стороны:

Божественный бафф т2 и т3 даровал таким персонажам, как Зиггс, Ксерат и их друзьям, которые и раньше не страдали отсутствием контр-сидж механизмов еще больше контроля в ситуациях, когда вражеская команда не имеет других вариантов, кроме как пушить. Чудесный щит от т2 позволяет (при должном навыке) избегать практически всего харасса, а замедление с т3 (до которой будет ой как сложно дойти) превратит любые попытки подойти ближе, на дальность лазера, в АоЕ врагов. Итог - ерли-гейм стратегии рискуют захлебнуться из-за своего же напора: после подхода к т2 будет очень сложно продолжить в таком же темпе, а персонажи вражеской команды (при соответствующем сетапе) смогут затянуть игру до момента, когда будут способны к 5х5 сражению.

С третьей стороны:

Ohmwhrecker теперь можно считать полноценным предметом, который, как уже видно, позволяет нивелировать все то, что сказано выше. Не стоит забывать и про Righteous Glory, которая позволяет ворваться в ряды врагов именно в тот момент, когда они наиболее уязвимы.

С четвертой стороны:

Ерли-гейм стратегия по определению рассчитана на доминацию линий, которая плавно переходит в коллективную доминацию во время массовых сражений. Мне весьма сложно представить лейн-доминацию персонажа, который будет рашить любой из перечисленных предметов, а посему момент, когда т2 (да и т3) перестанет что-то значить, откладывается на неопределенный срок.

Ах да, я совсем забыл про драконов. В указанной ситуации, когда АоЕ-мидлейнер держит свою башню, ему, ей-богу, помощь особо и не нужна. Обороняющаяся команда может без проблем быть в неполном составе - например, без джанглера, ибо он в контр-сидже чаще всего безполезен. С другой стороны, команда атакующих не может себе позволить остаться без лесника - во-первых, чаще всего именно лесник осуществляет столь нужную инициацию сражений, а во-вторых - вышеупомянутые мидлейнеры после пары-тройки удачных попаданий по врагам могут прокатиться катком даже 4х5, что еще больше осложняет атаку.

О чем это я? О том, что любой из састейн-жить-гей-лесников, которые сейчас только и играют в лесу, без проблем сможет делать вылазки на драконов. Удир, Варвик, Фиддл (который очень классный в этом предсезоне) могу делать это быстро, делая затягивание игры куда более осмысленным.

 

Ну вот как-то так. Это, разумеется, далеко не полная картинка (и даже не полная картинка одной неполной картинки), это лишь один из множества вариантов столкновений разных стилей игры. Этим мне и нравится этот предсезон - стиль игры команды, а также выбранные персонажи гораздо больше влияют на игру, чем ранее.



22 ноя 2014, 01:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сколько теперь одна игра с ЕУ ЛКС будет длиться? Три часа? Четыре?



22 ноя 2014, 02:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru