LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Рито в своём стиле, дали ранкед рестрикт за хз что. ~100 игр последних вообще ничего не писал в чате. В итоге 35 игр с детьми собаки, конченными 12летними троллями и просто упоротыми бомжами приходится играть. В ранкеде хотя бы призрак трайхарда, а в этом говнодрафте вообще филлиал ада на земле.



09 фев 2015, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

отыграл я там 50 игр, больше не флеймлю    



09 фев 2015, 23:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

та же ерунда, вообще не флеймил, так как винрейт был ок, поднимался стабильно по дивизионам, и дали рестрикт за флейм на 35 игр. Улыбаны, я так ненавижу эти нормалы =(



10 фев 2015, 00:14
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):

Рито в своём стиле, дали ранкед рестрикт за хз что. ~100 игр последних вообще ничего не писал в чате. В итоге 35 игр с детьми собаки, конченными 12летними троллями и просто упоротыми бомжами приходится играть. В ранкеде хотя бы призрак трайхарда, а в этом говнодрафте вообще филлиал ада на земле.

ой да знаем мы ваше "хз за что". десятками уже читали тут трибунал кейсы отъявленных мамоебов, которые точно также писали



10 фев 2015, 02:35
Профиль

-4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

какие кейсы,какой трибунал,два года уже или больше прошло,клоун.



10 фев 2015, 03:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

2 игры выиграл сейчас подряд довольно уверенно, получил 2 раза negative attitude не писав НИЧЕГО, кроме таймингов/пары коллов. в алл чат вообще ничего

не дай бог меня нормалы отправят играть, я взорвусь.



10 фев 2015, 03:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Provoke писал(а):

какие кейсы,какой трибунал,два года уже или больше прошло,клоун.

Так он и написал в прошедшем времени, ты чего взорвался-то, братиш?



10 фев 2015, 04:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

Thoridalus писал(а):

Рито в своём стиле, дали ранкед рестрикт за хз что. ~100 игр последних вообще ничего не писал в чате. В итоге 35 игр с детьми собаки, конченными 12летними троллями и просто упоротыми бомжами приходится играть. В ранкеде хотя бы призрак трайхарда, а в этом говнодрафте вообще филлиал ада на земле.

ой да знаем мы ваше "хз за что". десятками уже читали тут трибунал кейсы отъявленных мамоебов, которые точно также писали

srsly, чат свёрнут нахрен, мут на всю команду. Уже в прошлом сезоне получил 25 рр за 1 игру, где пытался донести до ботлейна, что не стоит стоять афк у таверки, когда твоего джанглера инвейдят втроём, а мы сильнее в ёрли.

 



10 фев 2015, 06:33
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Уже сотню раз писали, что наказание может придти за то, что вы творили год назад. 



10 фев 2015, 07:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А ещё сотню раз писали,что "наказание" может придти просто так,за то что вы не общаетесь и не показываете какой вы из себя понилюб в чатике.

btw confirmed by rito.

ну это так,для справочки ребята из арамов выше.

А и кстати,back to s2 были скрины,где человек получал кейс имея всего игр 15 в которых он ничего не писал,кроме двух каток.

В кейсе эти две катки,в одной только wtf написано один раз,в другой написано omg comon guys,третья катка имела "lol" после чьего то жёсткого фейла.

Поцан за рамочку с пред. сезона поехал,нп.


Кстати!!! интересная аналогия с форумом пг,где есть бесполезная по сути система кармы,которую люди могут абузить.

Ведь если тебе не нравится то,что написал кто-то там,ты ставишь минус,даже если написано было мало,одно слово и вообще без ругани или оскорбления,по сути!!! система кармы на пг=репортам в лольце.

Хм,кто у кого сплагиатил интересно  



10 фев 2015, 14:39
Профиль

6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну вот смотря на тебя я понимаю, что ПГшная карма нормально работает

btw confirmed by provoke



10 фев 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

confirmed on saint's stream *



10 фев 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

ну вот смотря на тебя я понимаю, что ПГшная карма нормально работает

btw confirmed by provoke

всё таки ты реально тупой,раз ничего не понял:D

я был прав,назвав тебя клоуном несколькими постами ранее,гл хф.



10 фев 2015, 15:40
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Provoke писал(а):

А ещё сотню раз писали,что "наказание" может придти просто так,за то что вы не общаетесь и не показываете какой вы из себя понилюб в чатике.

btw confirmed by rito.

ну это так,для справочки ребята из арамов выше.

А и кстати,back to s2 были скрины,где человек получал кейс имея всего игр 15 в которых он ничего не писал,кроме двух каток.

В кейсе эти две катки,в одной только wtf написано один раз,в другой написано omg comon guys,третья катка имела "lol" после чьего то жёсткого фейла.

Поцан за рамочку с пред. сезона поехал,нп.

Кстати!!! интересная аналогия с форумом пг,где есть бесполезная по сути система кармы,которую люди могут абузить.

Ведь если тебе не нравится то,что написал кто-то там,ты ставишь минус,даже если написано было мало,одно слово и вообще без ругани или оскорбления,по сути!!! система кармы на пг=репортам в лольце.

Хм,кто у кого сплагиатил интересно  

без обид, но 90% пользователей раздела считают тебя просто рандом дурачком. 

Добавил в игнор вообщем :>



10 фев 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Есть чувоки которые могут логотип перевести в векторный формат ?



10 фев 2015, 19:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Provoke писал(а):

А ещё сотню раз писали,что "наказание" может придти просто так,

Я могу зарепортить игрока за Assisting enemy team и всё то говно, что он вытворял, например.

На этом предложении вся твоя супер логика идеи "наказания за просто так" идёт к хренам собачим. Или за то,что ты никак не реагируешься на тимплей мувы. Или что ты дрочишь всю игру в соло. Или делаешь бредовую сборку, зато понтишь, что тыж платина/даймонд, вся команда говнари. И тебе никак не могло повезти на проках, это твой личный скилл. И так далее,таких примеров много.

Извини, но ты слишком умный и интеллегентный для быдла пг, и его лол коммунити.



10 фев 2015, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Blackout писал(а):

без обид, но 90% пользователей раздела считают тебя просто рандом дурачком. 

Добавил в игнор вообщем :>


Я его заигнорил как только увидел 



10 фев 2015, 20:28
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как вообще в лоле бан получить? За пять лет только 10 игр чат рестрикшена... Нужно помоему реально быть обоссаной свиньей которая в каждой игре сливает катку 4 человек и лутать репорты за обе щеки.



10 фев 2015, 20:44
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Нужно помоему реально быть обоссаной свиньей которая в каждой игре репортит 4 человек.

fxd for great justice.

Вот так люди в лольце иногда получают чат/ранкед рестрикты.



10 фев 2015, 21:09
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Привожу пример, пикаю сегодня поппи в джангл   , все ок, 5 минута азир вс влад 0-3, ирелия 1-3. Пытаюсь пару раз ганкнуть мид/топ, в результате горебаю и ухожу на лоухп фармить дальше. Чужой джанглер мальфит не показывается из леса. И на этом фоне звучит коронная фраза в олл - репорт поппи. Вот так люди и лутают рестрикты. 



10 фев 2015, 21:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru