LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если бы я играл в д1, я бы называл это матчами. А г5 как раз то место, где катают.

Упд. Сорри, с планшета мисанул. Поставьте ему плюсик  



27 фев 2015, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.twitch.tv/phillsir

 



27 фев 2015, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



28 фев 2015, 02:30
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да ладно, не гоните. Слеер норм пацан. Я не обижаюсь.



28 фев 2015, 04:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Терпила.   



28 фев 2015, 06:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хз, мы до этого играли  на этих же акках. Сделали посре ило ресета 11-1, я тогда спорил со Слеером, у меня взорвало пердак и мы поругались.

Просто теперь я уже лулзы сам ловлю с этого вайна + когда концентрируешься на игре и трайхардишь как-то половина мимо ушей пролетает. Можно и орать в стиле Мола, просто не вижу в этом смысла, я если так делаю концентрацию на игре теряю полностью и начинаю тупо фидить.

 

Ну и важный фактор я очень апнуться хочу. В начале сезона я взял более-менее высокое эло. И тупо было интересно играть. Не скажу что каждая из чаликов/мастеров которые попадались впечатляли, но с некоторыми хай с4 эло пацанами реально было интересно играть и наблюдать за их мувсами находясь в игре.



28 фев 2015, 07:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

С возрастом пройдет

Ох вейт



28 фев 2015, 07:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что пройдет? Можешь выключишь уже режим дауна?



28 фев 2015, 08:07
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

5ый сезон стал очень грустным.

Это всё было и раньше, но не настолько явным.

Больше двух игр в день крайне нежелательно играть, начинает закидывать тролей/вченых дц/"не тащил". Если ты не на 3 головы выше противников, то для апа эло 1-2 игры в дримтиме ежедневно, которые будут скорее всего победными( ну или как минимум тебе ничего не скажут даже за полный просос на лайне), которые  оставят хорошие впечатления от игры и захочется поиграть ещё, но..

 

Как-то рашка выглядит более заманчивым, ибо там просто мало народу и система не совсем корректо работает. Ну и в этой деревушке уже всех знаешь, кого надо мутать, а с кем ливнуть хд, а кто наоборот ща тащить будет.

 



28 фев 2015, 10:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не ну серьезно, он тебя говном поливает, а ты с ним играешь. В душе ты его на х*й слал уже наверно раз 100000, а сказать не можешь, якобы у тебя с ним эло растет. Будь мужиком, пошли его на х*й, сам поднимешь эло спокойно. Темболее у тебя есть классный гиде. 

ЭЛО пропадет!Репутация останется!!111



28 фев 2015, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Reakleases писал(а):

5ый сезон стал очень грустным.

Это всё было и раньше, но не настолько явным.

Больше двух игр в день крайне нежелательно играть, начинает закидывать тролей/вченых дц/"не тащил". Если ты не на 3 головы выше противников, то для апа эло 1-2 игры в дримтиме ежедневно, которые будут скорее всего победными( ну или как минимум тебе ничего не скажут даже за полный просос на лайне), которые  оставят хорошие впечатления от игры и захочется поиграть ещё, но..

 

Как-то рашка выглядит более заманчивым, ибо там просто мало народу и система не совсем корректо работает. Ну и в этой деревушке уже всех знаешь, кого надо мутать, а с кем ливнуть хд, а кто наоборот ща тащить будет.

 


Начиная с сезона третьего народ ноет, мол, этот сезон - говно, везде тролли, афк, дауны, но почему то всё равно продолжают играть. Да и на каком ммре надо играть, чтобы везде были тролли и ливеры каждую вторую игру, лол. Даже на моём нищеголде афк/ливеры встречаются максимум раз в 20 игр~.



28 фев 2015, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spicetime писал(а):

Не ну серьезно, он тебя говном поливает, а ты с ним играешь. В душе ты его на х*й слал уже наверно раз 100000, а сказать не можешь, якобы у тебя с ним эло растет. Будь мужиком, пошли его на х*й, сам поднимешь эло спокойно. Темболее у тебя есть классный гиде. 

Вы это говорите после просмотра 1 ролика, где просто компиляция всех бомбежек, вырезанная из контекста? Да, Слеер далеко не всегда в адеквате, но и играет он отлично, и общается, в принципе, нормально.



28 фев 2015, 10:56
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Этих 2 минут хватило, чтобы понять, что из себя представляет человек, серьезно. 

и допустим сравнить с тем же Фитнесом, когда его бомбит, это у него получается делать так, что лулз словишь, и всеравно понимаешь, что он адекватный человек. Тут все иначе



28 фев 2015, 10:58
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spicetime писал(а):

Этих 2 минут хватило, чтобы понять, что из себя представляет человек, серьезно. 

и допустим сравнить с тем же Фитнесом, когда его бомбит, это у него получается делать так, что лулз словишь, и всеравно понимаешь, что он адекватный человек. Тут все иначе



28 фев 2015, 11:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Reakleases писал(а):

5ый сезон стал очень грустным.

Это всё было и раньше, но не настолько явным.

Больше двух игр в день крайне нежелательно играть, начинает закидывать тролей/вченых дц/"не тащил". Если ты не на 3 головы выше противников, то для апа эло 1-2 игры в дримтиме ежедневно, которые будут скорее всего победными( ну или как минимум тебе ничего не скажут даже за полный просос на лайне), которые  оставят хорошие впечатления от игры и захочется поиграть ещё, но..

 

Как-то рашка выглядит более заманчивым, ибо там просто мало народу и система не совсем корректо работает. Ну и в этой деревушке уже всех знаешь, кого надо мутать, а с кем ливнуть хд, а кто наоборот ща тащить будет.

 

 

Может у тебя падает концентрация после 2-3 игр, и ты уже не играешь как в начале дня?

Дц, не тащилы и тролли ведь бывают с двух сторон.

 



28 фев 2015, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.twitch.tv/turntheslayer/b/630405788

Вчерашний эпос



28 фев 2015, 12:32
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ArtHunter писал(а):

Reakleases писал(а):

5ый сезон стал очень грустным.

Это всё было и раньше, но не настолько явным.

Больше двух игр в день крайне нежелательно играть, начинает закидывать тролей/вченых дц/"не тащил". Если ты не на 3 головы выше противников, то для апа эло 1-2 игры в дримтиме ежедневно, которые будут скорее всего победными( ну или как минимум тебе ничего не скажут даже за полный просос на лайне), которые  оставят хорошие впечатления от игры и захочется поиграть ещё, но..

 

Как-то рашка выглядит более заманчивым, ибо там просто мало народу и система не совсем корректо работает. Ну и в этой деревушке уже всех знаешь, кого надо мутать, а с кем ливнуть хд, а кто наоборот ща тащить будет.

 

Начиная с сезона третьего народ ноет, мол, этот сезон - говно, везде тролли, афк, дауны, но почему то всё равно продолжают играть. Да и на каком ммре надо играть, чтобы везде были тролли и ливеры каждую вторую игру, лол. Даже на моём нищеголде афк/ливеры встречаются максимум раз в 20 игр~.

И каждый сезон большая часть тащил и стримеров забивает,потом приходит на пару месяцев "обкатать" новый сезон и снова забивает.

Странно что ты забыл об этом.

Некоторые кстати не возвращаются,прям как в вов

В принципе сидят только ньюфаги,казуалы и те кто живут этим (зарабатывают деньги).

 



28 фев 2015, 13:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мечты Погреба осуществляются? Санфайр кейп джуниор ин да бизнес? Грац, братан. Чик-чик.



28 фев 2015, 15:52
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Апгрейд будет иметь пассивку иммолейт импрувед



28 фев 2015, 16:36
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.twitch.tv/turntheslayer



28 фев 2015, 22:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru