LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Неужели кто-то еще смотрит рускоязычные стримы в зависимости от уровня игры?

Можно посмотреть корейские ВоДы или ссаный лкс, но зачем искать уровень игры в развлекательном шоу?

Лично меня тошнит даже от голосов добрых 80% русских стримеров, из которых, что Филимон, что Фифтос выделаются. Туда же Гриззли, Гумбеча и еще пара типов, которые имеют <50 вьюверов, нихуя не умеют играть, но их ПРИЯТНО смотреть, как и всех вышеперечисленных.

 Кого еще смотреть? Слеера, котого подстричь хочется, как только открываешь стрим, предварительно вставив кляп? Или каких-нибудь лолгеймовско-геймзетовых ублюдков, типа Риваги, Пашки и прочего позорища? Да, мб, что Фифтос, что Фитнесс скатились и не дают такого контента, что давали раньше, но это по-прежнему на несколько уровней выше того говнища, что стримится в ру-сегменте помимо них.

Я возможно тебя удивлю, но большинство людей смотрят стримы даже не из-за скилла (игра же 4х кнопочная, ну), а ради фана\ общения со стримером. То, что ты написал, показывает, что ты вообще не разбираешься в русских стримах. Арчи стабильно имеет 500-700 виверов, Стажер 500+, Вархантер 500, Флеш 400, Психея 300+ (у него, наверное, самый прибыльный стрим), также есть много стримеров со старладдера, и, собственно, стрим старладдера (3к народу на стриме на изи) . Лолгейм и геймзет стримы уже не настолько популярны. Почему именно русские стримы - да потому что те же китайские или корейские стримы смотреть мб и интересно с точки зрения скилла, но там сразу надо мутить звук, потому что местная попса хуже еболы. Тебе нравится смотреть стримы без звука? Мне нет.



04 мар 2015, 17:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Alsatrien писал(а):

Филипок уже давно не тот. Я раньше его воды пересматривал, а с сезона 4 даже когда есть возможность лишь иногда смотрю его стрим, так как скучно. Насчет 57го не знаю, смотрю ег остримы относительно недавно. Да и почему ты хочешь подстричь слеера, все должны ходить с короткой стрижкой что ли?

 

Исходя из своих субъективных эстетических предпочтений, например. Мне не нравится человек, его манера поведения, его голос и в дополнение - его внешность. Неужели у тебя или у кого-либо из форумчан не бывает того, что человек раздражает одним своим видом/голосом?

Вот тут похожая ситуация.


Earl писал(а):

Stereofear писал(а):

Неужели кто-то еще смотрит рускоязычные стримы в зависимости от уровня игры?

Можно посмотреть корейские ВоДы или ссаный лкс, но зачем искать уровень игры в развлекательном шоу?

Лично меня тошнит даже от голосов добрых 80% русских стримеров, из которых, что Филимон, что Фифтос выделаются. Туда же Гриззли, Гумбеча и еще пара типов, которые имеют <50 вьюверов, нихуя не умеют играть, но их ПРИЯТНО смотреть, как и всех вышеперечисленных.

 Кого еще смотреть? Слеера, котого подстричь хочется, как только открываешь стрим, предварительно вставив кляп? Или каких-нибудь лолгеймовско-геймзетовых ублюдков, типа Риваги, Пашки и прочего позорища? Да, мб, что Фифтос, что Фитнесс скатились и не дают такого контента, что давали раньше, но это по-прежнему на несколько уровней выше того говнища, что стримится в ру-сегменте помимо них.

Я возможно тебя удивлю, но большинство людей смотрят стримы даже не из-за скилла (игра же 4х кнопочная, ну), а ради фана\ общения со стримером. То, что ты написал, показывает, что ты вообще не разбираешься в русских стримах. Арчи стабильно имеет 500-700 виверов, Стажер 500+, Вархантер 500, Флеш 400, Психея 300+ (у него, наверное, самый прибыльный стрим), также есть много стримеров со старладдера, и, собственно, стрим старладдера (3к народу на стриме на изи) . Лолгейм и геймзет стримы уже не настолько популярны. Почему именно русские стримы - да потому что те же китайские или корейские стримы смотреть мб и интересно с точки зрения скилла, но там сразу надо мутить звук, потому что местная попса хуже еболы. Тебе нравится смотреть стримы без звука? Мне нет.

 

Я выдал субъективную точку зрения. Флеш/Психея - лютый зашквар Все эти пост-старладдерские игроки, а-ля Арчи, Стажер, всякие Димонки, Паранои. Хз, не смотря на то, что это типа "ру элитка", смотреть на них противно, в отличие от тех, кого перечислил я. Нет там души что ли какой-то, хз. Насчет просмотра стримов без звука - я обычно играю на одном монике, на втором идет стрим, который я скорее слушаю, чем смотрю. И вот Фифтоса/Фитнесса слушать гораздо интереснее, чем кого-либо другого.



04 мар 2015, 17:10
Профиль ICQ Skype

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это куда катится лига аутистов, если в ру сигменте становится популярным стримером бывшая подстилка гладиаторов на пг?

 

#247



04 мар 2015, 17:44
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

по роже видно, петухан



04 мар 2015, 17:54
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Журон просто хотел показать нам айпад



04 мар 2015, 17:58
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Журон, ты должен быть как Кобейн! Феминизмон

Кстати, у Юры в последнее время относительно смотрибельные стримы. Хотя конечно его уходы на "5 минут" с последующим стримом стула по два часа, это такое.



04 мар 2015, 18:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Earl писал(а):

То, что ты написал, показывает, что ты вообще не разбираешься в русских стримах. Арчи стабильно имеет 500-700 виверов, Стажер 500+, Вархантер 500, Флеш 400, Психея 300+ (у него, наверное, самый прибыльный стрим), также есть много стримеров со старладдера, и, собственно, стрим старладдера (3к народу на стриме на изи) . Лолгейм и геймзет стримы уже не настолько популярны.

Пиздец, в этом вообще хоть кто-то разбирается, оказывается.



04 мар 2015, 18:22
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

Earl писал(а):

То, что ты написал, показывает, что ты вообще не разбираешься в русских стримах. Арчи стабильно имеет 500-700 виверов, Стажер 500+, Вархантер 500, Флеш 400, Психея 300+ (у него, наверное, самый прибыльный стрим), также есть много стримеров со старладдера, и, собственно, стрим старладдера (3к народу на стриме на изи) . Лолгейм и геймзет стримы уже не настолько популярны.

Пиздец, в этом вообще хоть кто-то разбирается, оказывается.

перечислил каких то ноунейм клоунов,а короля крысу забыл.

а он между прочим 1-1.5к имел!



04 мар 2015, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Журон просто хотел показать нам айпад

 

 

Лично тебе


ФИЛЯ НУ ЗА ЧТО Я ТОЛЬКО ЗАШЕЛ СЛЕЕРА ПОЗАВАТЬ ПОСТРИМИТЬ

 

алсо я же был разбанен на твоем канале)))

 



04 мар 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А вообще 2КХАОС топ стример снг так-то.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Был



04 мар 2015, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

го чтоли нормалы побегаем, айпишек пофармим



04 мар 2015, 19:40
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1626
3х3: 1496
5х5: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

DragonZazikel писал(а):

го чтоли нормалы побегаем, айпишек пофармим

Если на весте pridzx,добавляй.Я с чуваком еще

 


Кто на фарм айпишек добавляйтесь в чат PG CUSTOM

 



04 мар 2015, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

+2 в нормалы на шест

Alvesinho



04 мар 2015, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хпеке хочет стать европейским реджинальдом/хотшотом? Если тренд сохранится, то скоро все игроки могут кинуть свои организации и лутать $ на lcs не делясь с бесполезными аналитиками (привет му) и менеджерами.

поугарал с аргументации почему xpeke взял mithy в тиму, потому что первое что я вспоминаю связанное с этим никчемным саппортом это дибильный бан перед lcs и "I am gay" в твиттере год назад. 



05 мар 2015, 01:14
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

У него душевный чатик, душевная музыка, да и играет вроде он неплохо. Задудосили например недавно на стрим, когда он агрил на себя какого-то школяра, было забавно.

От поста веет прохладой.



05 мар 2015, 03:07
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

на втором идет стрим, который я скорее слушаю, чем смотрю. И вот Фифтоса/Фитнесса слушать гораздо интереснее, чем кого-либо другого.

 

Фифтос подкупает музыкой.

Ну и танцульками  



05 мар 2015, 03:08
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
-4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

коутон такой же петушок, как и слеер\фифтос и прочие говнари



05 мар 2015, 07:19
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

руки прочь от Филиньки



05 мар 2015, 07:29
Профиль WWW



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну не знаю, посмотрел стримы и фили и слеера\фифти, одинаковые нигры, даже голос и манеры похожи



05 мар 2015, 09:11
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

sick bastard!



05 мар 2015, 09:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru