LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

о, дмитро врывался. кстати в доту я могу играть в гипсе, а в лол ща попробую



07 апр 2015, 23:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

держи нас в курсе



07 апр 2015, 23:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Случайно заглянул на топовый стрим по доте. В кратце суть этого скриншота, у меня чуть не потекла кровь из глаз от этого божественного фарма, парнишка на глазок добивал 1/20 крипов. Это считается нормой что игрок с ММР 6000 фармит на своем мейне как бронза 5 в лоле?



08 апр 2015, 01:23
Профиль

-5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

топовый стример жвв. ты смотрел игру 1в1 на миду,  тупой и опозорился.

кстати играл с гипсом лучше чем 4 дауненка в моей команде ,за ашу. Это что нормально, что в доту я лузаю, а в лоле побеждаю с гипсом?

может быть все лолеры нубы? лолеры дотеры,геодезисты и рофлеры. чего только не напишешь в 4 ночи.

 



08 апр 2015, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В чем тупость? В том что в доте люди с 6к ммр не умеют добивать крипов? Он стоял 1 в 1, пока второй игрок где-то гулял 24/7 этот ретард промахивался свомими сраными автоатаками, это ебаный стыд.



08 апр 2015, 01:38
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

значит он ретард, тупость в том что ты пишешь "дотеры". кто так пишет тот даун по определению, и кто делит людей =)

гумбо забанил меня пермаментли на стриме за шутку про тебя, значит ли это что все лолеры глупые девочки не понимающие юмор? 

 

 

 

Знаю много адекватных лолеров: Аларон, Мерси, Ддух, Юрбас (Журон)



08 апр 2015, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Для доты это нормально. Если 1в1 то можешь вообще ничего не добить хоть за 20 мин если у соперника герой с лучшей анимацией атаки и уроном.



08 апр 2015, 01:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Reliq писал(а):

 Это считается нормой что игрок с ММР 6000 фармит на своем мейне как бронза 5 в лоле?

Нет это не нормально, но к сожалению ты имея опыт ЛоЛа и не сыграв в Доту хотя бы сотена игр с адекватными ребятами -не поймёшь никогда, что в доте фарм крипцов далеко не определяет будущее конкретной игры, особенно с этим грёбаным камбек патчем.

 

Да и на самом деле никогда не определял. За исключением пуш патча и наго страт.

 

ну и Филлсир тоже написал вещь правильную, анимация автоатаки действительно играет большую роль в Доте, тут специфическая совсем анимация, по началу непривычно.



08 апр 2015, 01:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



08 апр 2015, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Для доты ты можешь не добивать крипов 20 минут только стоя на харде и максимум высасывать XP а если ты идёшь на мид и не осиливаешь фармить по любой причине(Если конечно тебя не кемпят шейкиры с лвл1) то ты ... <-кто собственно и играет в доту



08 апр 2015, 02:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не тупи, игра 1в1 как видно на скрине. Представь, в это сложно поверить, но можно добивать своих крипов, а анимация атаки у соперника в  2 раза быстрее (Сф и Цмка к примеру).

Как ты будешь фармить? Расскажи.



08 апр 2015, 02:27
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Не будем забывать о большей необходимости в итемах в лоле, так как там есть скейлинг от стат. В доте же ты можешь личить эксп и тебе натикает на дагер = 100% кпд. 



08 апр 2015, 02:31
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

1х1 ? тогда сорян тогда вообще зачем обсуждать 1х1 мусор ?



08 апр 2015, 02:47
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Напомните плиз, за что там халявные скины давали (почти всем по 1 скину разсылали) и можно ли было полутать любой скин?

Не заходил достаточно давно и дали легендарную кайлу на мейна, решил зайти на 2й акк а там пульсфаер эз :О Вот интересно, это я такой лакер или там пулл скинов был определённый.



08 апр 2015, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

лакер



08 апр 2015, 11:45
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вы че на альтаоду гоните,псы.

единственный стрим по доте который я могу смотреть



08 апр 2015, 12:21
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



08 апр 2015, 15:02
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



08 апр 2015, 17:11
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Я всё равно крайне рекомендую Доту людям, которые играют в лол приличное время и их горит от ранкедов.

 

Тут можно погореть побольше в ранкедах, потому что ну совсем уровень игры в дне(хотя щас получше стал), а можно посидеть с пивасом поугарать. Расслабляет. 



08 апр 2015, 17:26
Профиль ICQ



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Белзард прислали мне еще 4 ключа для активации бетки хотса. Кому нужно заберите(или продайте на g2a за 50 центов) ._.
1) 26BGFG-T7KD-8TN7YM-J4FP-JFWJKY
2) 94TCD6-F9YP-XJH9P4-PRMV-Y6MHDE
3) B4TK6T-RZMT-94E27M-C7NR-Z2FMRN
4) JMYJ96-9XBK-WWKHHJ-GMDY-CZ96M8



08 апр 2015, 17:27
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru