LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

не знаю о чем вы, но сейчас лучшая мета из всех 

пул чемпионов на про сцене самый большой наверное за всю историю

вечно вы любите обмазаться тирлистами с 2-3 чампами на каждой позиции и дрочить одними и темиже



14 апр 2015, 23:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Делал лично для себя. Скорее как памятка.

ты предлагаешь банить ренгара, но при этом его нет в твоем рейтинге. Совпадение?



14 апр 2015, 23:05
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я ничего не предлагаю, я не Каутон и не претендую на абсолютную правоту в подобных вопросах. Первая строчка поста который ты заквотил. Прочитай ее еще раз.

 

Ренгар в банах когда в очереди были Ренгар мейны. Чтобы не забыть. Уже в д3 игры идут с одними и теми же игроками снова и снова. Для более низкого эло вряд ли актуально.



14 апр 2015, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Defjam писал(а):

меркиголем фтв

и зефир сверху чтоб бодрее было



15 апр 2015, 03:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

не знаю о чем вы, но сейчас лучшая мета из всех 

пул чемпионов на про сцене самый большой наверное за всю историю

вечно вы любите обмазаться тирлистами с 2-3 чампами на каждой позиции и дрочить одними и темиже

Мета, в которую возвращается Нунур и уходит Лисин - по дефолту гавно. Не такой должна быть Лига, а то подумают, что другая игра  



15 апр 2015, 15:57
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да как же, нунур это персонаж с очень сложной и интересной механикой

мне новая мета нравится



15 апр 2015, 15:59
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Izuveal писал(а):

Лабту писал(а):

не знаю о чем вы, но сейчас лучшая мета из всех 

пул чемпионов на про сцене самый большой наверное за всю историю

вечно вы любите обмазаться тирлистами с 2-3 чампами на каждой позиции и дрочить одними и темиже

Мета, в которую возвращается Нунур и уходит Лисин - по дефолту гавно. Не такой должна быть Лига, а то подумают, что другая игра  

лисин и фидл всегда в мете, просто надо уметь за них играть   

и свен несколько дней назад доказал это, по царски вкерив 2 игры на лисине

 

зы. на самом деле Lee должен оставаться персонажем для элиты. если он станет оп и его начнет пикать любой мусор думающий, что он мейнит джангл - это будет провал. 0 кушек за игру, жалкие попытки инсекнуть и лисины не знающие про комбу. ну нафиг



15 апр 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нормальная мета, я бы сказал для джанглеров шикарная. С начала с5 было ОГРОМНОЕ кол-во играбельных джанглеров.

В противовес этому задрачивание лисина несколько лет.

Играть лисином или играть огромным кол-вом чампов, хм?

 

Элитарность? Я так понимаю умение делать инсека или попасть скиллшотом, прожать q e r q это именно она самая?

А Ли Син занимает сейчас именно ту нишу которую должен занимать.

 

Умение играть на фидле? Чем оно отличается от умение играть на нуну? Ответ ничем, абсолютно ничем. Супер простой персонаж скилл которого определяется тем как, куда ты бегаешь, какие ставишь приоритеты по игре.

Почему-то это отпадает для многих на 2й план, ведь можно о вау прожать инсека в маокая и показать тру скилл.



15 апр 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Только не нужно становиться в один ряд с дурачками которые отыграли 1000 игр на ли сине и считают его не сложнее нуну.



15 апр 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нужно становиться в ряд людей которые читают не то что им померещилось между строк, а то что по факту написано.



15 апр 2015, 19:35
Профиль

5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Нормальная мета, я бы сказал для джанглеров шикарная. С начала с5 было ОГРОМНОЕ кол-во играбельных джанглеров.

 

Ты можешь конечно сказать что я конченый, но мета - е***ое говно.

Как она может быть шикарной если сейчас в ней тупо нет места джанглерам кроме танков с сс?

Да, до синдерхалка играли на чем угодно.

Да, в предыдущих сезонах были моменты когда танки были почти неиграбельные. У них был очень слабый ёрли гейм, если они его проигрывали то был такой же слабый мидгейм, но если игра переходила в 5х5 файты постоянные, то их можно было выигрывать за счет контроля и затанкованности.

Сейчас сквишджанглер=автолуз имхо в 8из10 игр. Конечно найдутся отбитые которые проиграют и ли сину, и ноктюрну и т.д.

Но большинство игр выигрывает сейчас команда с большим количеством сильных и полезных танков.

Или ты не согласен?



15 апр 2015, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

^ поддерживаю шаку плаура



15 апр 2015, 20:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Phillsir писал(а):

Нормальная мета, я бы сказал для джанглеров шикарная. С начала с5 было ОГРОМНОЕ кол-во играбельных джанглеров.

 

Ты можешь конечно сказать что я конченый, но мета - е***ое говно.

Как она может быть шикарной если сейчас в ней тупо нет места джанглерам кроме танков с сс?

Да, до синдерхалка играли на чем угодно.

Да, в предыдущих сезонах были моменты когда танки были почти неиграбельные. У них был очень слабый ёрли гейм, если они его проигрывали то был такой же слабый мидгейм, но если игра переходила в 5х5 файты постоянные, то их можно было выигрывать за счет контроля и затанкованности.

Сейчас сквишджанглер=автолуз имхо в 8из10 игр. Конечно найдутся отбитые которые проиграют и ли сину, и ноктюрну и т.д.

Но большинство игр выигрывает сейчас команда с большим количеством сильных и полезных танков.

Или ты не согласен?

практически пропали фармящие шако, агрессивные лвл2 топ ганк фиддлы умирающие 2в1 и т.д. Главное, что попав на топ например, ты знаешь что очередной аутист хотя бы нафармит и будет полезным, а не как раньше будет просто куском говна, к-й ничего не может сделать ни в ерли ни в мид ни в лейт-гейме.



15 апр 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вы вообще о чем? На топе зашкаливающий геймплей маокаев и прочей неубиваемой херни, в лесу свиньи и прочие неумирающие херни, которые отлетают 0-2 на контрганках, но наступает 25 минута и им НАСРАТЬ инсек ты или нет. ПРОСТО БЛТЬ НАСРАТЬ. Они бегут с йолофейсом на адк и ломают ему кабину, ибо Адк их пробить не может, а эти твари демажат как ад джанглеры на рассвете лиззарда(о благословенный айтем). КАКОГО ХУДОЖНИКА? Эта танкопдрастрия должна либо умирать, либо не демажить. Либо нерфить к херам их выживаемость, либо нерфить их урон из ниоткуда.



15 апр 2015, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Так-то да. За монаха можно хоть 8/0 сыграть, а потом сбалансированная свинья один хер пойдер и сломает лицо ему и его команде. League of Cinderhulk.



15 апр 2015, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Phillsir писал(а):

Нормальная мета, я бы сказал для джанглеров шикарная. С начала с5 было ОГРОМНОЕ кол-во играбельных джанглеров.

 

Ты можешь конечно сказать что я конченый, но мета - е***ое говно.

Как она может быть шикарной если сейчас в ней тупо нет места джанглерам кроме танков с сс?

Да, до синдерхалка играли на чем угодно.

Да, в предыдущих сезонах были моменты когда танки были почти неиграбельные. У них был очень слабый ёрли гейм, если они его проигрывали то был такой же слабый мидгейм, но если игра переходила в 5х5 файты постоянные, то их можно было выигрывать за счет контроля и затанкованности.

Сейчас сквишджанглер=автолуз имхо в 8из10 игр. Конечно найдутся отбитые которые проиграют и ли сину, и ноктюрну и т.д.

Но большинство игр выигрывает сейчас команда с большим количеством сильных и полезных танков.

Или ты не согласен?

Согласен, естественно. Просто меня мета устраивает, кроме конечно Сежуани. Ее надо еще нерфить.

Твое негодование мне тоже понятно. Я лично всегда больше любил в джангле танков и ненавидел мету в которой жесткими были фидлы и шако, или вай которая убивала 1в1 ЛЮБОГО на карте. Имхо это перебор.

Исходя из того что рито не могут как-то сбалансировать джангл и не впадать в крайности, меня такое положение устраивает.

 

Конечно, хочется чтобы вместе на примерно одном уровне сосуществовали танки, адшники, ап джанглеры - это было бы идеально. Но это что-то на уровне фантастики.



15 апр 2015, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вай и сейчас убивает любого на карте 1х1, вроде. 
По идее, это единственный джанглер, у которого есть выбор - синдерхалк или ворриор.



15 апр 2015, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну да, лучше танки которые в соло ушатывают ад керри, чем сквиши которые в соло ушатывают ад керри. Справедливости ради, меня устраивает танко-мета в джунглях, меня не устраивает танко-мета на топах, когда какой-нибудь маокай с ФХ и РоА в соло танкует всю тиму в течении 5-10 секунд.



15 апр 2015, 22:09
Профиль Skype

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):
1в1 ЛЮБОГО



15 апр 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тир лист п5-д5 напишите плс, желательно от каутона.



16 апр 2015, 14:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru