LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дропхаков не существует, скорее всего виноват твой фаерволл.



09 май 2015, 00:22
Профиль Skype

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лолд.



09 май 2015, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

satancrew писал(а):

Гайз, такая проблема - шла игра, все было идеально, и в середине игры, когда мы уже явно побеждали, у меня подскакивает пинг до 6к+, и соотвественно атемпинг ту реконект. Ну думаю окей, попробуем перезайти - перезахожу, нажимаю реконект в клиенте, получаю черный экран и табличку с ошибкой, что-то типично про фаервол и так далее. Перезапускаю целиком клиент - такая же проблема, реконект, ошибка. Думаю ну ладно, может быть ддос, или еще какая шняга.

Прошел час-полтора, игра, судя по лолнексусу, должна была быть закончена, но у меня по-прежнему висит эта табличка реконект. 

Что это может быть?

У меня было так 2 раза за неделю, у друга на голде 3-4 раза, походу скидку на дропхак объявили или вообще фришным сделали.



09 май 2015, 13:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хз, мне кажется, что это у ритосов проблема с системой определения дроп-хаков и прчоей лабуды, поэтому программа сама блочит игрока и рекконектит его, да бы проверить. Слишком уж часто такое происходит. Бывают дни, когда всё ок, а бывает, что в каждой игре по 2-3 рекконекта. 

 

 Больше напрягают скриптеры. Я хоть и не мидер, но вчера разок зафорсили под стрхом луза промоутов... Стоять хеймером против такой катарины - то еще развлечение



09 май 2015, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Интересно, теперь каждый переигравший тебя человек - скриптер? Не хватает еще историй про скриптовых гаренов и шаршиков, пожалуй.



09 май 2015, 15:24
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

Интересно, теперь каждый переигравший тебя человек - скриптер? Не хватает еще историй про скриптовых гаренов и шаршиков, пожалуй.

3 раза пикнул кассиопею за этот месяц - меня трижды зарепортила вся вражеская команда за скриптинг   

Это просто какая адовая истерия.



09 май 2015, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не ну кассиопей еще ладно, я готов поверить, что можно различить. Но, блжд, скриптовая катарина   



09 май 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

вообще хз чё смешного в этом

вы даже не представляете реальное кол-во парней с читами,да и не только в лиге.

эти люди не палятся и играют с читами в опять же,разных играх годами.

нормальные проги вообще имеют кучу опций с auto alert/spectate alert/toggle on/off и ещё кучей всего.

многие вообще под заказ пишут проги для людей и продают,такие ексклюзивы вообще никакая система не палит

опять же,самое очевидное гавно,в наглую,на д1+ сидит 3-5 месяцев  до бана,если вообще получает его,а так можешь по "умному" сидеть вечно с лайтовыми скриптиками и нп.

смешно то,что люди настолько привыкли к казуальной лиге аутистов,что не врубаются - куча игр выпускается с античитом на релизе,у игр эту защиту апдейтят,в лиге же нет вообще никакого даже ссаного "фаервола" лол,потому что в лиге легенд нет читов по версии Rito company  



09 май 2015, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Provoke писал(а):

вообще хз чё смешного в этом

вы даже не представляете реальное кол-во парней с читами,да и не только в лиге.

эти люди не палятся и играют с читами в опять же,разных играх годами.

нормальные проги вообще имеют кучу опций с auto alert/spectate alert/toggle on/off и ещё кучей всего.

многие вообще под заказ пишут проги для людей и продают,такие ексклюзивы вообще никакая система не палит

опять же,самое очевидное гавно,в наглую,на д1+ сидит 3-5 месяцев  до бана,если вообще получает его,а так можешь по "умному" сидеть вечно с лайтовыми скриптиками и нп.

смешно то,что люди настолько привыкли к казуальной лиге аутистов,что не врубаются - куча игр выпускается с античитом на релизе,у игр эту защиту апдейтят,в лиге же нет вообще никакого даже ссаного "фаервола" лол,потому что в лиге легенд нет читов по версии Rito company  



09 май 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

мм не,это просто реальность.

 



09 май 2015, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

за последнии игр 100 встречал только пару скриптовых джинкс, с 100% аимом ульты и запа + додж скилшотов. На массовость не тянет никак.



09 май 2015, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

Не ну кассиопей еще ладно, я готов поверить, что можно различить. Но, блжд, скриптовая катарина   

 Есть общие скрипты на додж. Когда ты кидаешь из ноувижена скилшот, который цель ну ни как не может видеть, и она его доджит!

Я такое видел только на роликах, до этой самой игры, сюда еще скидывали про изриля, который доджил все скилшоты (в том числе и из ноувижена) и при этом кидал скилшоты сам в ноу вижен и делал киллы.

 

 



09 май 2015, 17:58
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Просто у некоторых людей хороший интернет, вот и кажется, будто они со скриптами.



09 май 2015, 18:19
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ару недель назад мидер команды  Cloud 9 Hai "Hai" Lam сделал громкое объявление: он покидает состав команды и отныне будет заниматься менеджментом в Cloud 9. Пока фанаты Хая радовались, что он не покинул их навсегда, остальных волновал вопрос - кто же станет ему заменой? Кто станет первым новым игроком в составе Cloud 9, которые оставался неизменным не один год?

Вокруг этого события ходило множество слухов, главный из которых теперь получил официальное подтверждение - новым игроком средней линии в Cloud 9 становится знаменитый Nicolaj “Incarnati0n” Jensen! Тот самый Incarnati0n, забаненный за DDoS и “оскорбительное поведение” 11 мая освобождается от наказания и наконец-то имеет возможность вернуться на профессиональную сцену League of Legends. Стоит отметить, что это стало, пожалуй, одним из самых успешных возвращений на большую сцену - после двух лет бана он присоединяется к одной из самых популярных команд в LCS Северной Америки.

Комментарий аналитика Cloud 9, Charlie Lipsie:

Я думаю, что из всех игроков, которых мы рассматривали, Дженсен наиболее талантливый. И я уже вижу его превращение в лучшего мидера Северной Америки. Я очень впечатлен тем, что Дженсен готов на все, чтобы привести команду к успеху. Он выглядит бесстрашным… Он летел через весь мир, чтобы присоединиться к нам, и готов погрузиться во все, о чем мы попросим.

Комментарий Николая “Incarnati0n” Дженсена:

Учитывая мои прошлые ошибки, я хочу стать лучшим тиммейтом и при этом оставаться уверенным в своих персональных выступлениях. Я хочу привнести эту уверенность в команду, не повлияв при этом на основу, на которой держится Cloud 9.

Что же касается моей замены Хая, то стоит отметить, что у нас очень разные стили игры и мы выполняем разную работу в команде. Нас сложно сравнивать, однако я знаю, что он делал нечто особенное для своей команды.

Это изменение в составе является первым за два года - Cloud 9 оставались стабильной и неизменной командой с мая 2013 года. Остается надеяться, что это изменение пойдет на пользу коллективу, и они смогут засиять в летнем сплите NA LCS.

Бжергесен, возможно Алексич, теперь еще и это чудо. Сезон мидеров на НА лкс?  



09 май 2015, 19:10
Профиль Skype



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://euw.op.gg/summoner/userName=vo%C3%ADdr%C3%A9aver

найс играет парень



09 май 2015, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

wow rito показали какой-то загадочный синематик к новому герою Ekko 



11 май 2015, 02:18
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

wow rito показали какой-то загадочный синематик между играми

анонс нового чемпиона Ekko.



11 май 2015, 02:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Твою мать,опять ниггер...Сейчас в тред должны ворваться огрызки из дота-треда и начать вопли про то что тут скилы с вивера слизали.



11 май 2015, 02:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Так ведь так и есть.



11 май 2015, 03:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

люциан+ривен+эзреаль. надеюсь ему сразу же дадут белый скин, как люциану  



11 май 2015, 03:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru