LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



22 май 2015, 10:25
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

И вы еще говорите, что я наркоман

з.ы. тема старая, но все же (хоть и аниме, но не то о которых вы должно быть думаете, судя по тому что я увидел выше)

 

 http://www.youtube.com/watch?v=9aS-EgdAq6U не хочет видос встраивать =/ я после этой вот темы и смотрю анимешки. Они же не все говнище дикое



22 май 2015, 10:27
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

^как эти сыны ховна посмели Immigrant Song  в трейлер засунуть, пусть даже это и кавер. 



22 май 2015, 10:35
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Я бы вам двоим прописал по 7 дней за форс анимешного говна

 

филимона уже давно невозможно смотреть не только из-за чата, но и него самого, ибо он не то что скатился, он уже давно падает(речь идет не об уровне игры, а о качестве стрима) все ниже и ниже. у слеера есть главный минус это ебучая аниме музыка и толпа анимешных даунов с продоты, которая ставит ее в плагдиджей и тут ты ничего не сделаешь. ну и его модераторы офк, помимо анимешных сыновей говна, есть всякие стажоры, которые получили модЁрку и банят за любое слово в свой адрес(ну что поделать, если он сын говна и не хочет это признать?). а так со слеера все еще можно ловить лулзы

Всё, если по мнению самого Журонито я упал ниже плинтуса мне пора заканчивать, походу стрим совсем гавно стал. 



22 май 2015, 10:37
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Раз уж пошел офтоп:

Увидел собаку в начале трейлера, думал опять застрелят(если вы понимаете о чем я) :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=aNtXkNCj_sI

 



22 май 2015, 10:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fitness писал(а):

Всё, если по мнению самого Журонито я упал ниже плинтуса мне пора заканчивать, походу стрим совсем гавно стал. 

По мнению самого Гатчинито : рак стрима в его чате, притом как со стороны сабов, так и со стороны модеров. Понятное дело, что чат должен с сабами жить своей жизнью, но как не зайду..даже не описать, на пг забанят сразу за такое.

А второй пункт в неадекватности восприятия любой критики. От слова совсем. Например, взять какой-нибудь мув в вакууме типа енгейджа 1в5 и вьювер если напишет, что этот мув был дерьмом, то тут уже от уровня прокачки Luck зависит - либо ты и сам скажешь, что обосрался (за что респект и уважуха) и все поддержат тогда такое направление мышление (а ля культ, вырвиглаз), либо бананито аревуаро.

^ думаю, что Джуронио говорил именно о схожем, но ты и сам это всё прекрасно понимаешь и знаешь пути к разрешению. Я так, типа сгладить)

ps играя с поляками, французами и прочими,да и просто в лигу - прекрасно виден рак мозга любого человека, откуда бы он не был и сваливать всё в кучу мол "это ру сегмент" кажется не совсем верным. Понятное дело, что стрим на английском будут смотреть большее кол-во людей, но и такой стрим когда-то разрастался и на чём-то основывался. 

Яб более плотно занялся фильтрами в чате, как минимум.



22 май 2015, 11:07
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PigRush писал(а):

 

 http://www.youtube.com/watch?v=9aS-EgdAq6U не хочет видос встраивать =/ я после этой вот темы и смотрю анимешки. Они же не все говнище дикое



22 май 2015, 11:09
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

имхо проблема почти всех русскоязычных стримов, которые я смотрел - это флейм. вместо того, чтобы делать плейсы и анализировать собственную игру, они концентрируются на ошибках и неудачах тиммейтов и соперников. в итоге уже минут через 20 надоедает постоянное нытье и я выключаю.

у меня такое ощущение, что эти стримы специально смотрят для того чтобы узнать - как не получать удовольствие от игры и флеймить как животное.

высокоуровневые positive attitude стримы в ру вкладке есть вобще?



22 май 2015, 11:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

высокоуровневые positive attitude стримы в ру вкладке есть вобще?

соло с дредом из игры-которую-нельзя-называть, хоть у них и шутки даже не за 200, а за 20 в своей массе, но оба стрима всегда были с позитивной атмосферой, когда я на них забредал



22 май 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

высокоуровневые positive attitude стримы в ру вкладке есть вобще?

 

/summon Earljke



22 май 2015, 11:39
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

PigRush писал(а):

чат форсена - лучший чат в мире ༼凸 ◉_◔༽凸 

 

( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง RNG, ATTEND ME (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง ( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮ NEVER, FORSEN ( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮



22 май 2015, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Любой rage/flame content  смотреть веселее  чем  позитивные стримы. Разрывы пердаков Слеера или Каутона  смотреть гораздо интереснее чем позитивный стрим какого-нибудь салоладдерного "мастера"  HR Киры или Шаркза.  Стримы Фантомлорда, даже Флешинзенайта времен овнеда, танцульки от Фифтоса. Это гораздо более качественный пусть и negative attitude content.

В ру сегменте никогда не будет качественного positive attitude контента, потому что это не нужно зрителю, что  подтверждается количеством этих самых зрителей на позитивных стримах. 

Я бы кстати не удивился если бы стрим дуо Каутона со Слеером  в фазе тотального разрыва пердаков на уровне "не выучил" и "4 стана"  смотрело  раза в 2 больше зрителей чем  грандфинал салоладдера

 

 



22 май 2015, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Позитив аттитуд стимы для меня: стрим Медведа, Дариен с Генжей.

Я вообще не понимаю почему стримеры так пригарают от солоку. Вы же не первый год играете, вы видите это каждый день, пора бы привыкнуть к тому, что день ото дня происходит в этой игре. Мне лично нравится слушать Каутона, нравится его аналитика, но в последнее время, как его ни включу, нарываюсь на бугурты по поводу свиней в солоку и спам фраз типа "не, ну это все, слив"/"мы не выиграем эту игру". Мне флейма и в своем солоку хватает. И еще мне кажется, что все эти тролльские заголовки стимов и форс фразочек типа "свинина гейминг"/"животное"/"раковый больной" все таки задают настроение чатику. О каком позитив аттитуде может идти речь?

Не спорю, иногда конечно весело послушать бугурты, но иногда.



22 май 2015, 12:08
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

p0figist писал(а):

Любой rage/flame content  смотреть веселее  чем  позитивные стримы.

1. Вас бесят окружающие люди. Вы их тоже бесите.
2. Вы рассказываете людям, как они Вас бесят и что вы хотите с ними сделать, спокойно и с улыбкой.
3. Вы показываете наглядно одним людям, как вы их ненавидите. На других людях. Так же улыбаясь.
4. Тотальный недосып/недоедание(на выбор или всё вместе) придают вашим глазам особый, утонченный жизнерадостный блеск. Вместе с кругами под глазами.
5. Полиция предпочитает НЕ проверять Ваши документы.
6. Вы начинаете думать, что "нифигасебе" - это Ваше имя.
7. Вам кажется, что неправы не только люди, но и предметы интерьера. И Вам хочется им это доказать.
8. Мебель первая начала. И стены тоже.
9. Вам искренне нравится жить. Всё хорошо. Всё идёт своим чередом. Не за чем волноваться. Солнце светит. Свежий ветер. Улыбающиеся врачи, медсёстры - все они рады Вам...

 

Лично для меня - Каутон стал интересен и "взлетел" не из-за негатив атитуда, а из-за аналитики.Судя по врыву в модеры и большой положительной карме - не только для меня. Вейк ап Нео.

Можно сколь угодно долго поливать ру коммунити, но только реальным уважением здесь пользуются именно адекватные люди, которые что-то привносят - Готик (организация сайта и турниры) , ДДУХ (сайт и разумные мысли в каждом треде, вплоть до одобрения его банхамера поголовно всеми), Калач (про мультигеймер), Каутон (аналитика в лол разделе) , Космос (новости) , Фокс и так далее с постами хоть про учебу в Германии, а не токсичность. Суть не в конкретных никах, сколько в понимании вектора "за что ценят".

Можно взять примеры "поехавшести" от тех же модеров и увидим, что коммунити их не одобряло и такие личности снимались с должности или как минимум поумерили свой пыл, и тадаам - внезапно это и оказывалось социальным заказом.

В целом, конечно с определенными оговорками, но та же система кармы работает и если ты встречаешь чела с [-140], то только убедишься в правильности оценки)



22 май 2015, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FastLowKick писал(а):

Позитив аттитуд стимы для меня: стрим Медведа, Дариен с Генжей.

вот кстати да. я помню как даже на реддите разбирали на цитаты несколько часов стрима генжи с дариеном. я не понимаю почему парни до сих пор не захватили топ ру вкладки твича. это были бы просто изи мани и приличный контент для небольных 4мя станами головного мозга



22 май 2015, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хз вообще о чем вы говорите, дело даже не в рейдже слеера или каутона, просто таких аутистов модераторов как у фили нет, наверное, нигде. Складывается ощущение, что там с мечиками сидят одни психеи и банят за все что угодно, начиная от того, что им вдруг показалось, что кто-то не оценил шутку каутона или кому-то не понравилась его игра и заканчивая "галочкой" (!) в чате. При этом добавляя что-то вроде "Ппц дети со стрима слеера понабежали! вот мы то взрослые сидим здесь, адекватные!". Больше всего оценил работу модера с ником на k, там слово из 5 букв чтоли, точно не помню, но судя по всему у него жопа горит словно он на вулкане стрим смотрит, и не удивлюсь, если у него лицо обоссаное кем-то, раз он так рьяно всех в пермаки отправляет :D



22 май 2015, 12:43
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Cmeex писал(а):

 

я делал это как мужик, через ббкоды



22 май 2015, 12:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Когда флейм из редкого но меткого перерастает в непрерывный флейм, то смотреть становится не интересно. И да, когда боишься забанить 3-4 дебилов которые портят чат, теряешь 100 зрителей и потенциальных сабскрайберов. Ведь нахрена сабскрайбиться к стримеру если в чате ретарды модераторы обсуждают пенисы и оскорбляют других.



22 май 2015, 12:59
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты видать не видел что у того же форсена на стриме в чате происходит



22 май 2015, 13:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

филя, слово не воробей, догони и добей

медведь это что-то на уровне говна с мочей, не знаю как вообще можно смотреть подобное 

 

 

 

а так есть хорошая тенденция: чем меньше известности, тем больше ламповости

вспомните стримы Фили 3 года назад и заплачьте

стримы графа с 50 вьюверами, где 90% - юзвери пг

тот же слеер начинал с ~20 и из модеров там был один брб, который даже ботов и спамеров ленился банить



22 май 2015, 15:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru