LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Pg он как WoW, всегда найдется пара-тройка особенных, которые его будут хоронить и говорить, что он "давно не тот", но при этом задротить в него еще похлеще остальных.



08 июл 2015, 21:29
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зависает компьютер после логина в лоле, буквально на секунд 5. Раньше такого не было, было у кого и как фиксить?



08 июл 2015, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Пг рили вымирает, раньше выблядосов вроде тыдно готик пермачом награждал, а сейчас это животное спокойно сидит тут и даже пытается в юмор

Да никого не банили, лол. В 2012 тут был этнис в качестве местного дурачка, в 2013 сашаигнит и диктатор, 2014 - ленин, 2015 - этот вот обрыган.



08 июл 2015, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spicetime писал(а):

А ты кто?

Время гладиаторов прошло.

Вы теперь как маникены в музее.

это да. на пг уже давно неважно гладиатор ты или бич с 1200, челенджер или сильвер, даже карма ни на что не влияет, поэтому если тессель, например, жиденько обосрался, то пг сурово его обоссыт несмотря ни на что. а задвигание тем про то, что "на пг одни дауны, так что я тоже буду вести себя как даун"... ну это я даже не знаю... селфовн?

пока не форсили всякое второсортное дерьмо вполне было ок. обсуждали про сцену, обсуждали героев, мувы, поливали дерьмом димитро по кд и тд. вобщем нормальная жизнь форума. но нет, надо же ворваться с тошнотворными говномемчиками 



08 июл 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сашаигнайт 



08 июл 2015, 22:11
Профиль






Сервер: Голдринн
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

Spicetime писал(а):

А ты кто?

Время гладиаторов прошло.

Вы теперь как маникены в музее.

это да. на пг уже давно неважно гладиатор ты или бич с 1200, челенджер или сильвер, даже карма ни на что не влияет, поэтому если тессель, например, жиденько обосрался, то пг сурово его обоссыт несмотря ни на что. а задвигание тем про то, что "на пг одни дауны, так что я тоже буду вести себя как даун"... ну это я даже не знаю... селфовн?

пока не форсили всякое второсортное дерьмо вполне было ок. обсуждали про сцену, обсуждали героев, мувы, поливали дерьмом димитро по кд и тд. вобщем нормальная жизнь форума. но нет, надо же ворваться с тошнотворными говномемчиками 

Эххх, сейчас бы с гавномемчиками ворваться



08 июл 2015, 22:35
Профиль Skype WWW
the observer

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Золотые дни раздела давным-давно позади.



08 июл 2015, 22:44
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Конечно позади, никто нихрена не делает. Речь даже не о контенте, тут не модерации, новых темок и новых людей. Гриззли испарился, даже Ликкрит ничего не пишет. Остался аутист Лабту, животное Тудно, да на их фоне даже Дмитро норм чувак.



08 июл 2015, 23:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я давно уже давно тут не сижу плотно, сейчас в основном на реддите, сюда захожу только подобосрать каутонослееровских говностримеров и наставить на путь истинный местную флеймящую свиноту.

к сожалению в последнее время про сцену тут обсуждают очень вяло, события, скандалы, расследования и тд тоже, но это просто потому что время таких форумов наверное ушло. бложики с комментариями и борды гораздо интереснее, но пг этож пг, отсюда очень не хочется уходить насовсем



09 июл 2015, 00:23
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

я давно уже давно тут не сижу плотно, сейчас в основном на реддите, сюда захожу только подобосрать каутонослееровских говностримеров и наставить на путь истинный местную флеймящую свиноту.

к сожалению в последнее время про сцену тут обсуждают очень вяло, события, скандалы, расследования и тд тоже, но это просто потому что время таких форумов наверное ушло. бложики с комментариями и борды гораздо интереснее, но пг этож пг, отсюда очень не хочется уходить насовсем

+скайп конфочки по 1000мсг/час



09 июл 2015, 00:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Просто у всех дети давно и бизнес империи, а мы тут как лохи с отсиженной задницой будем сидеть до конца наших дней.

 

 

 

JK у меня давно своя бизнес империя и много детей от топ модели

 

 

 

JK2 С артманей прописываю себе миллионы в симс 4 и жарю сразу двух красоток.



09 июл 2015, 00:57
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Эххх, Лабту.



09 июл 2015, 00:59
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тоску нагоняете совсем





09 июл 2015, 01:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

я давно уже давно тут не сижу плотно, сейчас в основном на реддите, сюда захожу только подобосрать каутонослееровских говностримеров и наставить на путь истинный местную флеймящую свиноту.

к сожалению в последнее время про сцену тут обсуждают очень вяло, события, скандалы, расследования и тд тоже, но это просто потому что время таких форумов наверное ушло. бложики с комментариями и борды гораздо интереснее, но пг этож пг, отсюда очень не хочется уходить насовсем

 

Ну и вали обратно на свой педдит, пусичка



09 июл 2015, 01:51
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

я давно уже давно тут не сижу плотно, сейчас в основном на реддите, сюда захожу только подобосрать каутонослееровских говностримеров и наставить на путь истинный местную флеймящую свиноту.

к сожалению в последнее время про сцену тут обсуждают очень вяло, события, скандалы, расследования и тд тоже, но это просто потому что время таких форумов наверное ушло. бложики с комментариями и борды гораздо интереснее, но пг этож пг, отсюда очень не хочется уходить насовсем

время данк мемов

 

#822



09 июл 2015, 02:12
Профиль Skype






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Фитнес привет, я ещё в армии 4 месяца, никуда я не испарился.



09 июл 2015, 05:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не ленитесь юзать на сообщения сомнительного содержания. Намного проще будет своевременно наказать в таком случае внезапно ворвавшихся дмитро, например, или выпрягшихся юронов.



09 июл 2015, 06:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

я давно уже давно тут не сижу плотно, сейчас в основном на реддите, сюда захожу только подобосрать каутонослееровских говностримеров и наставить на путь истинный местную флеймящую свиноту.

к сожалению в последнее время про сцену тут обсуждают очень вяло, события, скандалы, расследования и тд тоже, но это просто потому что время таких форумов наверное ушло. бложики с комментариями и борды гораздо интереснее, но пг этож пг, отсюда очень не хочется уходить насовсем

Но при этом "говностример" каутон кроме rageflame контента, сделал(и вроде продолжает делать?)  еще образовательного контента больше чем весь лолгей. А слеер интересен как минимум тем, что обладая великолепной механикой и ужасным макро, он убивает ЛЦС мидеров 1 на 1 и отсасывает так же легко  всякому забущенному даймонд говну.

Реддит кстати превратился в помойку, причем давно. Раньше это был источник информации, т.к не было спецсайтов типа сурендер на 20 или лолвики, а сейчас это просто свалка, где стоящая тема появляется раз в 10 лет, остальной контент касающийся самой игры  уже давно есть на спецсайтах. Ах забыл, подавляющая часть контента реддита касается американской сцены на которую всем впрочем насрать т.к ее уровень чуть выше салоладдера. 



09 июл 2015, 07:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Великолепной механикой

Великолепной механикой

Великолепной механикой

Великолепной механикой

??????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????????!!!!!!!

                   ??????????????????????????????????????????????????????????????????



09 июл 2015, 10:44
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

азиру на пбе убрали пассивку кдр-атакспид и убрали подкидывание+щит с ешки

ну наканецта это дерьмо начали балансировать



09 июл 2015, 11:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru