LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

парняги, вы всерьез думаете, что вов развивался так потому что игроки этого хотели? что за бред я тут читаю? казуалы просили панд? вы коры поели? никто ничего не делает из того что просят игроки. есть геймдизайнеры, которые покурив очередных веществ - выдают эти новшества. постоянно после каждого аддона и большого патча в вове люди охреневали зачем и что происходит. а вы говорите что "Это исполнение желаний казуальных дурачков". вы из какой вселенной?

и вы всерьез сраниваете то говно, что делали близы - панды, гарнизоны, д3 и тп. с тем что сейчас происходит в лоле или к чему этот разговор в этом разделе?



27 июл 2015, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

и вы всерьез сраниваете то говно, что делали близы - панды, гарнизоны, д3 и тп. с тем что сейчас происходит в лоле или к чему этот разговор в этом разделе?

Тот, кто придумал сейтед деваурер, я уверен, перед этим подрочил на своего пандарена-монка.



27 июл 2015, 23:15
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я бы пожелал счастья в жизни тому дегроиду, который гнидали реворкал.



27 июл 2015, 23:26
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

о да лучше же на 90% хп копья получать 

щас ей хоть нужно в тебя прыгнуть



27 июл 2015, 23:40
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нидали была просто отвратительной, после реворка она стала намного лучше. 



27 июл 2015, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тащемта нидали и сейчас сносит 90% с копья,только ещё прыгаться теперь может,всё ок,балансед  



28 июл 2015, 00:07
Профиль

2
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

FastLowKick писал(а):
У меня больше пригорело от ситуации с Диабло 3. Все прекрасно знали что хотят от этой игры. Того что и в Диабло 2, только с графоном, больше контента...

Это можно объяснить. Если в то время, опять же, у людей была идея, цельное видение, как должна выглядеть ИХ игра, то все, что могут сделать новые нанятые люди - думать над ее изменением, улучшением, исправлением... А это задача намного сложнее. К примеру, человек придумал тетрис, реализовал его, получился хит. Спустя 30 лет новому человеку говорят: "Мы тут лицензию получили.. на Тетрис! Твоя задача: сделать лучше! Не волнует как, сделай лучше!" Поэтому, когда люди не реализовывают свою собственную идею, свою игру, а брейнштормом прикладываются к имеющейся хорошей законченной классике, единственной проблемой становятся ожидания самих игроков, которых по-хорошему быть не должно. Самообман.

По поводу добавления уже имеющихся фишек из d2 в d3: банальные сроки. Сколько там d3 разрабатывалась? Разрабатывалась бы еще столько же. А так, приоритет вначале на более новые возможности стоял выше, чем на возврат старых. А если все это пишут одни и те же люди, то тут уж без вариантов.

 

Лабту писал(а):
парняги, вы всерьез думаете, что вов развивался так потому что игроки этого хотели? что за бред я тут читаю? казуалы просили панд? вы коры поели? никто ничего не делает из того что просят игроки. есть геймдизайнеры, которые покурив очередных веществ - выдают эти новшества.

Передергиваешь. Никто не говорил, что абсолютно все изменения делаются на основе желаний комьюнити. Однако ты оперируешь размытым понятием "панд". Если ты о барсуках, бегающих вокруг, то они напрямую на геймплей не влияют, только на атмосферу. Если о дополнении в целом, то разделяй на составные части, чтобы определить, просили это люди или нет. Новых рас просили? Просили. Новых классов просили? Просили. И так далее по списку. Конечно никто не просил, к примеру, дисбаланс, однако такие вещи и специально не делаются.

Что же касается гейм-дизайнеров, то никто просто так старое переделывать не будет, ДО ТЕХ ПОР, пока им не укажут, что вот это вот старое можно было бы и подправить, сделать "лучше", сделать "удобнее", где-то "упростить". А от кого исходит фидбек? Конечно же от самих игроков.

 

FastLowKick писал(а):
Вот и риоты сейчас тянут. [...] В нынешнем клиенте даже турториала по сути нет, потому что всему что учит нынешний турториал - это ломать башни и собирать на ашу торнмейл. Это же смешно.

Вот, пожалуйста. Еще один пример, чего хочет комьюнити. Новый туториал. Вот объясните. Хоть кто-нибудь, когда вы первый раз зашли в игру и (если) проходили туториал, вас что-нибудь не устраивало? Нет же! Нет! Почему? Потому что вы принимали правила игры. Просят новый туториал не новички, не те, кто его проходят в первый раз, а прожженные старперы, которым этот туториал нахрен не нужен. А новички возможно даже Ашу после туториала не увидят, не говоря уже о том, чтобы сознательно переключить вкладку с рекомендованных предметов в реальной игре и найти там какой-то торнмейл (если еще вспомнят его название) в этом здоровенной списке.

(кстати, туториал к самому клиенту не имеет никакого отношения (если ты говоришь об AIR), это же просто отдельный режим).

О чем еще там периодически ноет комьюнити? ПРОКАЧКА СЛИШКОМ ДОЛГАЯ! С ума сойти, от голда до даймонда ратуют пацаны за новичков, что у них прокачка видите ли долгая и сложная. Нужно больше бесплатных героев!, нужно больше рун!, более дешевых!... То, что игроков, которые первый раз прокачиваются с 1 по 30lvl это никак не волнует, они просто играют, качаются и самое главное - ПРИНИМАЮТ ПРАВИЛА ИГРЫ - это ничего. А вот у голда-даймондов прокачка слишком долгая. Какие еще новички? Пацанам смурфов надоело вкачивать, чтобы в ранкед попасть, а они новичками прикрываются. И не важно, что там могут lvl c 30 до 10 урезать, дать 16 героев в подарок ЗА ПРОКАЧКУ и вся эта масса ринется в ранкед приносить удовольствие сильверам и засрет целые две лиги - это ничего. Все для смурновичков!



28 июл 2015, 03:09
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

тройку ранкед соло дуо хочу, а не придумывают почемуто-_-

http://ask.fm/RiotGhostcrawler/answer/131814186123

 



28 июл 2015, 07:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Естественно новички не просят турториала, они не знают у кого спросить. Они просто пытаются играть и думают что все так и должно быть.

Там проблема с турториалалом в дургом. Люди пишут что хотят затащить друзей в лижку, те заходят, проходят турториал и совершенно ничего не понимают, потом идут играть нормалы а там куча смурфоф их аоешит и посылает обратно к мамке. Когда я начинал играть во втором сезоне в игре было много новчиков и всем было пофигу. А сейчас лоу лвл среда гораздо агрессивнее. И ситуация доходит до абсурда, когда игра требует наличие третьего лица чтобы просто объяснить новичку что происходит. Ты конечно можешь сказать другу типа вот статья, почитай что да как и собирай рекомендованные предметы. А потом они с этой кашой в голове доходят до 30го и лезут в ранкед всем на радость. Вы когда-нибудь видели игрока и задавались вопросом "как он вообще докачался до 30го? Что он все это время делал?"

Да конечно можно сказать, хрен бы с ними, слабые сдадуться, сильные  доберуться до верхов, такие нам ранкедах и нужны. Этот подход работает со дня создания лола и что-то я не вижу доволных лиц вокруг. Риоты же сами поставили игру на жесткие рельсы меты - у нас есть топ, мид, джангл, адкерри и саппорт. Так почему не сделать нормальное обучение с прозрачным описанием, чтобы люди в процессе сразу поняли в чем дело и к моменту получения 30го лвла имели хоть какое-то понимание игры. 

Я согласен с тем, чтобы остался этот барьер в 30 уровней, я бы даже добавил условий для получения доступа в ранкед типа набейте 200 за 20 или выучите контерганк на 3 левеле . Мне просто хотелось бы что он был информативнее.

Ладно, это уже пустое. Они вроде как написали что новый клиент у них сейчас в приоритете на разработку. Просто отделы по скинам и балансу выпускают обновления чаще. 



28 июл 2015, 11:02
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

видел в стриме у генжи что у него нету чата, как это провернуть кроме как передвинуть чат в самый далёкий угол экрана так чтобы только край торчал

да и неприятно бывает когда рассказываешь кому нибудь про его маму а  тебя бьют и ты такой qeweqfqweqeqeqfqwfq  и умер(



28 июл 2015, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

нормальный туториал в игре. че вы прикопались? учит двигаться, атаковать, закупаться, объясняет цели игры - все что надо. торнмейл им на ашу не нравится...

если человек хочет научиться играть - он научится. если человек неспособен разобраться в игрушке, то давайдосвиданья или пусть играет в сильвере. я например не вижу проблемы в новичках в ранкеде. если ты сильный игрок, то давно уже уехал с тех рейтингов куда кидает недавних 30х лвлов, если не уехал, то играй с ними и учись вместе с ними. нафига нужен 3й человек, чтобы что-то объяснять? в игре все прозрачно - ты можешь посмотреть что делают игроки, которые выигрывают у тебя, ты можешь смомотреть, что они билдят, ты можешь чекнуть их руны и тд. все норм. единственная проблема для новичка - это выучить что делают все абилки всех героев



28 июл 2015, 11:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

единственная проблема для новичка - это выучить



you know  



28 июл 2015, 12:09
Профиль ICQ



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Помню как проиграл вторую стадию обучения за Гарена. Не включал лол два месяца потом.


28 июл 2015, 12:18
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Ты не можешь посмотреть все что делают игроки которые выигрывают у тебя, потому что нет риплеев.



28 июл 2015, 12:22
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А еще нет кнопки Log out. В 2015 году мы полностью закрывали клиент, чтобы перезайти/зайти на другой акк. В 2015-м году без Log out-а, Карл!



28 июл 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

больше напрягает баг с невозможностью попасть в игру после дисконнекта/реконнекта, когда пикнул героя и пошел курить, а у тебя Unable to connect и 4 обозленных тиммейта.



28 июл 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я уже привык перезапускать клиент для реконнекта, потому что иначе никак=_=

 

 



28 июл 2015, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

С первого сезона вот играл, на моей памяти вылетов по вине клиента не было. За последний месяц же полутал три багсплата с вылетом в виндоус, причем чсх не во время загрузки, а на 2-3 минуте, когда я впушиваю типа под башню на миде и остаюсь под ней стоять до фб на мне благодаря риотам. 



28 июл 2015, 20:58
Профиль WWW



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
7
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Насуса из мвидео не жалаете?



28 июл 2015, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Почыки, а где красивые итемы и монстры которых тизерили относительно недавно Риоты, я уже что-то пропустил или их еще не выпускали?



29 июл 2015, 00:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru