LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

8
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Izi



01 авг 2015, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если риоты сказали, что Поппи сейчас делают новый Арт/Звук, значит осталось ждать еще минимум месяц.



01 авг 2015, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ей делают не просто арт и звук. У нее реворк уровня Сиона, поэтому еще ждать и ждать.



01 авг 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

"Quote could we please prioritize the poppy rework first?
she's really the only champ waiting for a rework that is broken and capable of solo carrying games. The bulk of the work that needs to be done on Poppy at this point is art/sound/VO. These other reworks by contrast are gameplay updates with the minimal amount of other work needed to support kit changes. Delaying these won't help Poppy get out any sooner as a result, these are updates that are being done in parallel with full relaunches, not instead of."

 

Ей осталось только Арт и звук. Уже есть готовая играбельная версия Поппи, а если учесть что они переодически выкладывают на ПБЕ сначала только самого героя, а уже в процессе добавляют арт, визуал эффекты и звук, значит уже совсем скоро, ну я думаю около месяца. Судя по всему сначала будет патч с реворками ГареноДариусов на следующей неделе, а потом через 2-3 недели с Поппи. Хотя по идее если бы напряглись могли бы её уже в 5.16 выложить на ПБЕ.



01 авг 2015, 16:23
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Если риоты сказали, что Поппи сейчас делают новый Арт/Звук, значит осталось ждать еще минимум месяц.

https://support.riotgames.com/hc/en-us/articles/202294884-Champion-Update-Schedule#h2



01 авг 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Статья от Даймонда



01 авг 2015, 21:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Earl писал(а):

Статья от Даймонда

На тренировке лишь индивидуального скилла вытащить команду на достойный уровень было невозможно, поэтому мы начали потихоньку скатываться в пропасть, несмотря на выигрывание большинства скримов за счет личных навыков. Как результат мы с треском провалили Катовицу.

 Но в итоге я все-таки пришел к выводу, что только хороший тренер с ОТЛИЧНЫМ пониманием стратегической составляющей игры может помочь нашей команде добиться каких-либо результатов в будущем. Я сразу дал знать организации о своих соображениях, и со мной согласились. Теперь осталось самое главное - найти этого самого "умного" тренера.

Фраза убила в сопли. Лучшая отмаза по поводу нулевого мидера, который даже 1на1 сосёт или играет в аутфармленного терпилу и пассивного аутиста джанглера, который не может, ну просто не может никак.

Upd. Тренер во всём виноват. инфа сотка.



01 авг 2015, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):

Upd. Тренер во всём виноват. инфа сотка.

По твоему он бы написал:"я достоен ухода из команды, потому что я плохо играю и у меня много денег, чтобы отказаться от зарплаты лцс игрока"?



02 авг 2015, 03:05
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Все по делу написал. У многих команд были эти и есть эти проблемы, 2 наиболее актуальные, стратегическая/тактическая подготовка (свапы, ротации, мап контроль, обжектив контроль етц.) и адаптация к мете.

У Гамбитов крутой топер и адц (Форгивен), остальные роли тоже не сказал бы что как-то проседают по уровню ЕУ Лкс в плане личного скилла, Даймонд очевидно что все-таки даже в такой форме какой он был игрок выше среднего

 

Ганки кстати входят в ту самую командную подготовку. Потому что лкс это не солоку, нельзя ганкать не имея никакой информации по вардам, передвежению вражеского джанглера и не имея какого-либо давления на других лайнах.



02 авг 2015, 03:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

главное выучить лвл 3 ганк.



02 авг 2015, 04:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Смотрел стрим Ликкрита недавно, где даймонд джанглил на грагасе. Уровень игры был даймонд. Пятый. Конечно, я понимаю, что на топ2 челленджера уровень соперников совсем другой, но впечатление было именно такое.



02 авг 2015, 08:33
Профиль ICQ Skype

17
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Честно скажу, ЛКС смотрю не часто.

Исходя из моих личных убеждений - у Даймонда наблюдается спад каждый раз, когда его личная жизнь налаживатеся. Подцепил очередную тянку - играет, как говно. Утрированно, конечно, но тем не менее. С одной стороны, признаться, хотелось бы, чтобы ГМБ слетели из ЛЦС - может быть это подстегнет игроков задумываться об игре, а не йух пойми о чем. С другой стороны - всем известно, что командам из СНГ в ЛЦС пусть заказан, а, следовательно, ГМБ - единственная надежда, другой не будет. Причем, не просто не будет пару сезонов, а не будет вообще. Желчь вырабатывается, но и отголоски патриотизма просачиваются сквозь неё. Мидер, увы, даже в сравнении с Сычом, играет очень посредственно. Замена Дариена и Генжи, вроде, себя оправдывает, но, бл#$ь, люди, играющие по 10 часов солоq в день должны осознавать, какие пики сейчас сильны, а какие нет. Неужели игроки, отдавшие про-сцене по 4 года своей жизни могут столь наплевательски относиться к своей "работе"? Я не спорю - у любой команды график успеха может выглядет, словно синусоида. Но вышеупомянутая подразумевает под собой не только пики спада, но и пики подъёма, которых у ГМБ, откровенно говоря, не было. К сожалению в СНГ, на данный момент, нет замены GMB - все топовые коллективы звездолестницы не дотягивают до их уровня, не говоря об уровне ЛЦС. Зная, что киберспорт в России развивается не очень яро, в любом случае берет обида за отсутствие полноценных русских команд на ЕУ-сцене. Очень обидным остается и тот факт, что аудитория старладдера не особо растет со временем, как и не улучшаются условия для команд. К сожалению в России нет достойных условий, способных мотивировать игроков на изнемождающие тренировки - любой манагер в ДС/ДС2 имеет зарплату выше, чем "киберспортсмен", просиживая задницу в офисе, и не имея каких-либо профессиональных навыков. Если пару лет назад я верил в развитие киберспорта в России - ICSA в МСК, потом Еда^2, MCS, проведение LCS, и прочих турниров, то теперь я весьма сомневаюсь в том, что вышеупомянутое увлечение "взлетит" в ближайший временной промежуток. Сам играю в ЛоЛ с середины 1-го сезона, и, признаюсь, не в силах слезть. Коммьюнити, пускай и загнившее, N-ые стримеры, интерес, хоть и слабый, к турнирам - всё это не отпускает. Присутствуя на ПГ порядка пары лет, скажу, что грустно наблюдать за тем, как действительно топовые личности ретировались из раздела. В русском коммьюнити итак далеко не много адекватных игроков, и ПГ, лично для меня, было последним пристанищем - взрослые люди, адекватно оценивающие свои умения, ситуацию на том или ином сервере, свои силы и способности ру-коммьюнити в целом - вот за что, в свое время, я полюбил ПГ. И, честно признаться, я всегда был горд тем, что выбрал для себя именно этот портал, а не какой-нибудь лол-гейм/гейм-зет/етц. И каждому, без исключения, я советовал именно это коммьюнити, хоть и не играл в ВоВ и не имею никакого отношения к  "основе" престиж-гейминга. Весьма грустно наблюдать загибающийся лол-раздел, если честно, учитывая то, что именно он дал мне толчок, стимул и интерес к игре в ЛоЛ. Но, к сожалению, ру-коммьюнити, беря в рассчет менталитет СНГ игрока, не способно прийти к консенсусу - каждому почему-то нужно доказать, что он лучше другого, ведь х#$сошение какого-нибудь Ленина и Суслика (не смотря на то, что они этого объективно заслуживают) поднимет их самооценку. Я честно не понимаю, почему коммьюнити делится на последователей тех или иных стримеров, приверженцев тех или иных взглядов на очевидные вещи. У ПГ есть Фитнесс - единственнный человек, который хоть что-то делает для развития ру-коммьюнити. Да, пускай, его запал немного угас, но тем не менее, человек делает хоть что-то; откуда хейт в его сторону? У ПГ есть Гумбеча, который играет на солидном уровне, стримы которого приятно смотреть. Есть Саттар, у которого мозги на месте, и, при желании, он вполне осилит апнуть высокий рейт. Есть Ликкрит, которого мы долгое время стебали, но, не смотря на это, он является топ-50 игроком EUW, что не может не пробуждать к нему уважения, вне зависимости от каких-либо побочных факторов. Есть Быблок, играющий в топ-команде РУ-сегмента, есть Фокс, умениям, адеватности и музыкальным вкусам (о, да, бл#$ь, да, да!) которого можно лишь позавидовать. Есть Кристайла или Эрл (который, вроде бы, ранее не стримил), которых просто прятно смотреть по причине осознания принадлежности к порталу, ставшему родным за пару лет вне зависимости от активного постинга на нем. Немалое количество игроков, которыми стоит гордиться, причем гордиться любому пользователю ПГ - от ньюфага до матёрого.

 

Подводя итог всему вышеописанному, скажу, что буду рад, если HR, пускай они и играют на уровень ниже любой ЛЦС команды, покажут себя достойно на международной сцене. Буду рад, если ру-коммьюнити, включая ПГ, наконец-то поймет, что каждый из нас - взрослый человек, и строить что-либо гораздо легче сообща, нежели врозь. Может быть (вряд ли - русский менталитет непобедим, к сожалению) кто-то после прочтения этого поста немного изменит свое отношение к ру-сегменту в общем. Может быть, кто-то даже перестанет хейтить откровенных ублюдков, типа Дмитропса, а он, в свою очередь, обзаведется какой-никакой, да, адекватностю, осознав тот факт, что бесконечные споры и фаллометрия двух моба-гигантов не приведет ни к чему.

В общем, смысловой нагрузки здесь, действительно, не так много - скорее это небольшой крик души, вызванный просмотром ТИ и различными веществами в крови , но, энивэй, я буду искренне рад, если хотя бы один человек осилит прочитать до конца и сделать какие-то выводы по поводу того, что творится в ру-коммьюнити.  Помните, что ПГ - последний островок адекватности в ру-лол коммьюнити. Не дайте ему загнуться.

 

 

ЗЫ: Простите за такую стену текста. На ПГ я пишу довольно редко, да и не читаю ничего особо, кроме легендарного. Накопилось что ли за последнее время - все эти распри между топовыми ру-стримерами, интрижки, под#$бки, ирония и сарказм, направленные по отношению друг к другу - бесит, раздражает, откровенно говоря. Вместо юнайта, который позволит заимпрувить понимание игры доброй сотне игроков, не имеющих понятия о играх на высоком рейтинге, получаем распри, интрижки и стеб по отношению друг к другу.

Грустно всё это.   



02 авг 2015, 09:03
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



Два чая для этого господина



02 авг 2015, 10:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

лол. стоило даймонду написать пару стенок текста, как он снова становится игроком "выше среднего". ктото даже зауважал его (в вк читал отзывы)... с чего бы?

интересная история, я не спорю, но к сожелению это никак не относится к его игре. инновации 2го сезона (реально крутые феерические мувы на тот момент, которые позволяли команде быть как минимум топ3 мира) - это к сожалению все что было. и то насколько мне известно эти инвейды за бафами были предложением алексича. потом были интересные пики (карма и тд.) но это какбы так себе. уже не тот уровень, ничего больше уровня середины лцс таблицы. из того что очень сильно запомнилось - шоу матч на лыcых с инсеком, где без интриги он был убит вроде на 2лвл не помню точно. конкретно этот матч может быть ни о чем и не говорит, но лично мне показалось, что это было слишком изи и разница в классе между джанглерами мирового уровня и даймондом уже тогда была просто астрономическая.

еще раз скажу, что чисто почитать было интересно, но сильно надеятся ни на что я бы не стал. судя по основным тезисам - виноваты все вокруг, обстоятельства, тренер, замены и тд, но нет анализа собственных фейлов. я конечно понимаю, что м5/гамбиты самая обоссаная риотами организация, столько говна риоты никому не делали, но что делать, если организация - сарай со свиньями, а манагеры не справляются со своей работой...



02 авг 2015, 12:36
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

даймонду плевать на то, что о нем думают хомяки из его группы, я не удивлюсь если 80% написано не им самим, а его девушкой. он вроде никогда не проявлял интереса к аудитории, сомневаюсь, что сейчас что-то изменилось. даймонд плохо справляется с ролью шотколлера в команде, анлаки. 

 

Stereofear, ради интереса можешь заглянуть в легендарный вова и посмотреть, что осталось после ухода людей на которых держался форум. лол раздел тоже вымрет, на пг самый популярный топик про украину. ошибкой администрации было забить на лол и позволить юзерам самим себя развлекать. а учитывая, что каина в лоле не появилось, после ухода гайдописцев, новые люди не приходят, а старые куда-то исчезают.



02 авг 2015, 13:06
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что то вы совсем тоску нагоняете  



02 авг 2015, 13:12
Профиль ICQ

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Неужели еще остались люди, которые следят за гамбитами? Команда умерла, когда алексич оттуда ушел, еще тогда. 



02 авг 2015, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

^ прав

я за лцсом с того момента вообще перестал следить 



02 авг 2015, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

лол. стоило даймонду написать пару стенок текста, как он снова становится игроком "выше среднего". ктото даже зауважал его (в вк читал отзывы)... с чего бы?

интересная история, я не спорю, но к сожелению это никак не относится к его игре. инновации 2го сезона (реально крутые феерические мувы на тот момент, которые позволяли команде быть как минимум топ3 мира) - это к сожалению все что было. и то насколько мне известно эти инвейды за бафами были предложением алексича. потом были интересные пики (карма и тд.) но это какбы так себе. уже не тот уровень, ничего больше уровня середины лцс таблицы. из того что очень сильно запомнилось - шоу матч на лыcых с инсеком, где без интриги он был убит вроде на 2лвл не помню точно. конкретно этот матч может быть ни о чем и не говорит, но лично мне показалось, что это было слишком изи и разница в классе между джанглерами мирового уровня и даймондом уже тогда была просто астрономическая.

еще раз скажу, что чисто почитать было интересно, но сильно надеятся ни на что я бы не стал. судя по основным тезисам - виноваты все вокруг, обстоятельства, тренер, замены и тд, но нет анализа собственных фейлов. я конечно понимаю, что м5/гамбиты самая обоссаная риотами организация, столько говна риоты никому не делали, но что делать, если организация - сарай со свиньями, а манагеры не справляются со своей работой...

Справедливости ради, стоит вспомнить, как даймонд зааутплеил ли сина инсека, играя за удира.



02 авг 2015, 14:28
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

он спокойно играет на уровень топ2 солоку веста с около80% винрейтом,а вы и дальше кудахтайте из своих помоечных лиг    



02 авг 2015, 14:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru