LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Привет фотмщики, гладиатора кто лутанул?



30 авг 2015, 00:15
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splitterx писал(а):

likkrit писал(а):

Пробилдс же

приказ брокеру купить ценные бумаги по рыночной или другой цене

является PROBUILDS.net быстрый гиды инструмент для игроков League of Legends
Не вижу проблемы

Spicetime писал(а):

Привет фотмщики, гладиатора кто лутанул?

Ты разделом ошибся



30 авг 2015, 01:51
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

https://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/3iwbw4/alex_ich_discusses_a_problem_experienced_by_lol/

Опять этот дибил лезит со своей аналитикой, не понимает что у 70 млн человек не возникло никаких проблем с игрой, но нужно конечно все оказуалить как в ВоВ чтобы игра умерла. Я в ХС не играл с выхода из Беты, но сейчас начал задрачивать в неё с огромным интересом и тот факт что еще куча карт заблокирована меня как-то наоборот заводит. А вот забил я на ХС как раз потому что за время беты весь контент был открыт слишком быстро.



30 авг 2015, 11:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

все правильно он говорит. я еще пару лет назад говорил друзьям, которые хотят попробовать лол, что уже поздно. и не только потому что тебе не нафармить на всех чампов, а потому что чтобы играть на более или менее среднем уровне придется запоминать туеву кучу информации - какие у кого скиллы, кто кого контрит, чем, почему и как. как стоять против кого стоять, ирли, мид, лейт, тимкомпозиции и тд. а еще надо разбираться кому какие билды и против кого собирать, руны, мастерки и это все на сотню с лишним чемпионов - это очень напряжно при 2-3 катках по вечерам и то не каждый день. причем в этом же ритме я начинал играть в лол 5 лет назад и не чувствовал никакого дискомфорта. а учитывая, что за многолетнюю историю игры общий уровень игры вырос просто омг как, то ты хочешь не хочешь, а будешь чувствовать себя полным днищем когда будешь попадать на смарфов при каче и на лоу эло. 

если ты школьник задрот, то да. гдето за полгода ты будешь уверенно чувствовать себя в сильвере и уже можно будет начать рассказывать про мамок своих тиммейтов, потому что ты уже хоть что-то будешь понимать и наверное уже можно будет метить в голд. но это надр дротить, читать сайты, смореть стримы и тд



30 авг 2015, 12:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кул стори какое то



30 авг 2015, 12:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну так то он прав.

У меня есть около десятки казуальных дружков, которые за полгода не взяли 30, играя по 3-4 игры в день после работы, не говоря уже о том, что видели только половину чемпионов в игре и понятия не имеют, как играть за 90% из них.

То же и с рунами/рунпейджами. Это для них вообще неизведанные джунгли, которые они не постигнут никогда.



30 авг 2015, 12:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

И что? С этого все начинали, это нормально.

 



30 авг 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я свой первый акк тоже полгода качал, на 28 забил. Потом новый на весте под конец 2 сезона докачал и почти платинку осилил. Все начинают одинаково. Думаю, если бы я сейчас начал, тоже бы в сильвер-голде оказался.



30 авг 2015, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

И что? С этого все начинали, это нормально.

 

 

Играя 5 лет, мне вот, например, впадлу качать новый акк. После пермача на ру осилил 20 лвл и забил.

Не понимаю, зачем делать такую долгую раскачку/зарядку рунами и чемпионами. Есть, конечно, плюс - люди долго не попадают в ранкеды, но играть по 10 часов в день на протяжение 2-3 месяцев, чтобы купить всех нужных чемпионов/руны и пойти ранкеды на новом аккаунте - это 3.14здец.   



30 авг 2015, 12:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Причем это проблема большинства современных f2p игр. Эти игры обрастают контентом, который в процессе вполне комфортно осваивается даже совсем уж казуалами, но проходит пара лет и новичку в игре разобраться уже не так просто как задумывалось изначально.



30 авг 2015, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Когда я начинал играть было уже под сотню героев, я купил только Бренда и играл на нём не изучая никаких других героев взял сильвер 1 после промоутов, играя только мид. Мой друг который всю жизнь играл в доту и привел меня в ЛоЛ, играл на разных героях, в итоге попал в бронзу 5.
Люди не понимают что нет смысла покупать всех героев и все страницы рун, это лишь дает разнообразие выбора, но не дает никакого преимущества. Инкарнейшон, Фейкер, брали топ 1 ранг играя только 2-3 чемпионами и с двумя страницами рун. Это не сраная дота, в которой баланс не позволяет сделать всех героев залоченными.



30 авг 2015, 13:08
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

играю со второго сезона, до сих пор и близко не открыты половина героев  

а еще у меня 2 рунпейджа



30 авг 2015, 13:17
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В первую очередь, заставьте игроков использовать собственные мозги, а не копировать лкс мету. 90% игр: 1) аутист джанглер, фармит лес, билдит локет против 3 физ. керри, закономерно его насилуют в каких угодно позах и потом орёт, что команда говно 2) кривой адк, пытается нафармить 6 слотов за 20 минут, его никогда нету в тф, ведь на лкс файты только в 6 итемов, никак иначе, драгон для лохов, пусть враги забирают. 3) топер, всегда танк, всегда тп(хз зачем, но ТАК ЖЕ ПОЦАНЫ НА ЛКС ДЕЛАЮТ), толку 0, просто кусок мяса.

Ну а мид в любой игре русская рулетка, прокнет или нет.

Эти 30 левелов хоть как-то стопают орды кривых долбоящеров, которые ринулись бы иначе засирать всем игры. За эти грёбанные 30 лвл человек хоть как-то начинает понимать, что ему надо делать на том или ином лейне. Не надо оказуаливать игру ещё больше, рито итак уже переделали морду в чампа для слепых, безруких инвалидов, которые хотя бы в состоянии нажать 1 кнопку. Уже даже ульту не надо прожимать, чтобы убить. ХП менеджмент? ахаха, мастерки с регеном для кончей, голд шаринг на боте и миллионы фри вардов. Просто стопните. 2-3 сезон ещё куда бы не шло. 



30 авг 2015, 13:23
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Когда я начинал играть было уже под сотню героев, я купил только Бренда и играл на нём не изучая никаких других героев взял сильвер 1 после промоутов, играя только мид. Мой друг который всю жизнь играл в доту и привел меня в ЛоЛ, играл на разных героях, в итоге попал в бронзу 5.
Люди не понимают что нет смысла покупать всех героев и все страницы рун, это лишь дает разнообразие выбора, но не дает никакого преимущества. Инкарнейшон, Фейкер, брали топ 1 ранг играя только 2-3 чемпионами и с двумя страницами рун. Это не сраная дота, в которой баланс не позволяет сделать всех героев залоченными.

ну и что что ты играешь на 1 чампе. тебе все-равно надо знать абилки большинства чемпионов. например выбегает на тебя из кустов на ганк на 3м лвле ксин или варвик... м? совершенно же разные истории? а потом на 6м лвл те же чампы? хоп и все поменялось. и таких примеров миллионы. а если ты например адк, то вобще все интересно

фейкер б**ть и инкарнейшн, что только своих любимых героев знают?   



30 авг 2015, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

тебе все-равно надо знать абилки большинства чемпионов.

Если для тебя проблематично запомнить абилки 30-40 чемпионов, активно играющихся в актуальной мете, то у меня для тебя плохие новости. Да и то, не обязательно знать все абилки.



30 авг 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

какая мета для новичков совсем поехал? вы парни просто совсем не вкурсе кто эти люди, которые вообще не играли в мобу и начинают играть по паре игр в день. вопросы типа "как это он до меня достал" и "что меня убило" встречаются вплоть до 30го лвл и дальше. а с этими патчноутами это вобще нереально для некоторых людей. и нет, они не аутисты, просто не следят, как вы, не смотрят стримы, не слушают по часу патчноуты с разжевыванием для даунов и примесью своего авторитетного мнения от фили.

попробуйте посмотреть не со своей задротской колокольни, а с точки зрения реально полного нулевого новичка.



30 авг 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как бы только аутисты будут слушать патчноуты по часу с разжевыванием всего и вся, а потом врываться в чат со словами "филя сказал скарнер уныл"

А так пускай играют как хотят, будет желание - спокойно докачаются до 30го лвла, купят понравившихся героев после игр на них на фрипике, почитают какие-нибудь подходящие сайды с гайдами или с какими-нибудь основами. А если не осилят, то пускай ради бога идут играть в дотку, там же фри геройчики доступны сразу, свиньям там самое место



30 авг 2015, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сыграл 500 игр до 30 лвла и еще ~100 в сильвере и до сих пор не знаю, как работают мордекайзер, владимир, лебланк и зед  



30 авг 2015, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну, к слову, я не особо фанат статистики, но вроде в 2014-м линковали, что аудитория лола растет. Собственно, ультра-кардинально в описанных аспектах 4 и 5 сезон не отличаются, выходит, что люди все же готовы осваивать лигу?!



30 авг 2015, 14:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

какая мета для новичков совсем поехал? вы парни просто совсем не вкурсе кто эти люди, которые вообще не играли в мобу и начинают играть по паре игр в день. вопросы типа "как это он до меня достал" и "что меня убило" встречаются вплоть до 30го лвл и дальше. а с этими патчноутами это вобще нереально для некоторых людей. и нет, они не аутисты, просто не следят, как вы, не смотрят стримы, не слушают по часу патчноуты с разжевыванием для даунов и примесью своего авторитетного мнения от фили.

попробуйте посмотреть не со своей задротской колокольни, а с точки зрения реально полного нулевого новичка.

Не вижу не малейшего смысла в том что ты пишешь. Новички играют с новичками, получают фан от игры. Хотят взять высокое эло, начинают изучать механику игры, скиллы чемпионов, вся информация есть в клиенте (Или ты хочешь сказать что сыграть на 126 чемпионах проще, чем посмотреть абилки каждого из них в клиенте?). И да странно ты пишешь, что люди которые не могут понять механику не аутисты, но потом добавляешь фразу нужно разжевывать для даунов. То есть получается, ты хочешь чтобы в игру стало проще играть даунам.



30 авг 2015, 14:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru