LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вам смешно, когда я играл в с3 на нордике было меньше поляков чем на весте.



11 сен 2015, 12:27
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

норм вроде польские парни. как рядовой стрим каутона. не дауны, говорят что думают. у флеймо свиней же это ценится или нет?



11 сен 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Почему у парня с ником Лабту по кд слова "каутон", "ликкрит", "слеер", поучительные истории как керрить игры, ни 1 ссылки на лолкинг или хотя бы беспруфные слова о своем текущем дивизионе? Когда он появился в этом разделе, кто-нито вспомнит? Это бывший игрок в ВоВ или очередной ленин?



11 сен 2015, 13:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Типичный морализатор, уровня "как ты можешь делать то-то, чтоб тебя и твою семью грузовик сбил, мразь", чего у вас так горит?



11 сен 2015, 19:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Та не, Лабту это чет типо стадионных болел на футбике, у которых пузо и отдышка в свои тридцать, но  "Да бей давай, да куда ты пас отдал, да кто так открывается...!!" и т.п



11 сен 2015, 19:12
Профиль WWW

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Или же просто даун.



11 сен 2015, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

^первые 2 слова - лишние.



11 сен 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ахаха давай парни все по новой. целую страницу продержались       



11 сен 2015, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

нормалы на ру +300% ip /w muRmot



12 сен 2015, 17:39
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



12 сен 2015, 18:53
Профиль

-11
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

вот. должен зайти видос флеймосвиньям. если вы достаточно грамотные чтобы понять о чем тут речь



13 сен 2015, 18:00
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

вот. должен зайти видос флеймосвиньям. если вы достаточно грамотные чтобы понять о чем тут речь

всё ясно. 1) ты совсем отбитый 2)вообще не можешь в инглиш 

Ослик говорит о политике рито, поощряющей обиженных анскильных аутистов. О том, что 90% игр идут в 3 средних игрока и 7 отбитых свиней. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - он против бана/компетитив бана за флейм в, мать его, ммо игре.



13 сен 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Самое главное, он называет людей свиньями, рассказывая при этом как же плохо флеймить. Просто отбитое животное.



13 сен 2015, 18:51
Профиль

-3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

есть разница между тем чтобы флеймить в игре как животное, которая создана чтобы играть и таунтить даунят на форуме, который для этого и создан

мне просто по фану теперь агрить фанбойчиков каутонослеера, и жаль, что аоешатся вобщем то нормальные люди против которых я ничего не имею и которых тут на самом деле большинство, они просто молчат я хз почему. специально написал что "должен зайти видос флеймосвиньям" (то есть видео описывает точку зрения оных и в какой-то степени даже оправдывает их), дак нет нашелся тупой дегенерат который рассказал мне что это видео оправдывает флймосвиней       RLY blyat????



13 сен 2015, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

есть разница между тем чтобы флеймить в игре как животное, которая создана чтобы играть и таунтить даунят на форуме, который для этого и создан

мне просто по фану теперь агрить фанбойчиков каутонослеера, и жаль, что аоешатся вобщем то нормальные люди против которых я ничего не имею и которых тут на самом деле большинство, они просто молчат я хз почему. специально написал что "должен зайти видос флеймосвиньям" (то есть видео описывает точку зрения оных и в какой-то степени даже оправдывает их), дак нет нашелся тупой дегенерат который рассказал мне что это видео оправдывает флймосвиней       RLY blyat????

сам то понял, что написал или это ещё один полёт сознания отбитого дебила? Может тебя в садике/школе обзывали или били? Девушка/парень бросил?

я честно не понимаю логики подобных людей.



13 сен 2015, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Парень его бросил,как пить дать  



13 сен 2015, 19:10
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):

Лабту писал(а):

есть разница между тем чтобы флеймить в игре как животное, которая создана чтобы играть и таунтить даунят на форуме, который для этого и создан

мне просто по фану теперь агрить фанбойчиков каутонослеера, и жаль, что аоешатся вобщем то нормальные люди против которых я ничего не имею и которых тут на самом деле большинство, они просто молчат я хз почему. специально написал что "должен зайти видос флеймосвиньям" (то есть видео описывает точку зрения оных и в какой-то степени даже оправдывает их), дак нет нашелся тупой дегенерат который рассказал мне что это видео оправдывает флймосвиней       RLY blyat????

сам то понял, что написал или это ещё один полёт сознания отбитого дебила? Может тебя в садике/школе обзывали или били? Девушка/парень бросил?

я честно не понимаю логики подобных людей.

значит не дано

все подробно объяснил



13 сен 2015, 19:18
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вообще это забавно - парень стал похож на дмитропсину. Залетает в раздел, квохчет там о чем-то о своем: "ко-ко-ко каутонослеер, ко-ко-ко таунчу, ко-ко-ко даунята". После чего вполне закономерно становится обоссан и удаляется в закат с чувством выполненного долга.



13 сен 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Данки просто устал от ЛоЛа. Чтобы играть в онлайновые командные игры нужны стальные нервы, терпеть ретардов в первую очередь. Сам после перерыва играю в лол и пока норм заходит, хотя баланс этого сезона вызывает вопросы.

Алсо конечно риотам надо банить в первую очередь тех кто является причиной флейма и токсичности, а не тех кто был спровоцирован.



13 сен 2015, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Может лабту и есть тот самый свинья-малфит? вот он и кудахтает защищая себе подобных 



14 сен 2015, 00:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru