LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

И больше половины топычей из игроков имеют тот же майндсет, что и фейкер

Солоку=солоку, эта очередь - полное гавно и лично я дропну солоку, если ее таковой сделают



05 ноя 2015, 11:56
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вас не поймешь, то вы ноете, потому что в вашей команде четыре ретарда, которые творят каждый свое. То вам уже не нравится, если иногда вам будет кидать пацанов с немалым шансом быть сыграннее, чем те, кто солоку онли.   



05 ноя 2015, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

четыре ретарда могут зафорсить тебя идти суппортить и ты либо соглашаешься, либо получаешь свиней, которые будут портить тебе настроение всю игру + еще и 4 репорта получишь в конце. И если за такое тебе еще и бан прийдёт (за то, что ты не стал играть суппортом), то зад будешь свой на марсе искать

 



05 ноя 2015, 12:41
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

четыре ретарда могут зафорсить тебя идти суппортить и ты либо соглашаешься, либо получаешь свиней, которые будут портить тебе настроение всю игру + еще и 4 репорта получишь в конце. И если за такое тебе еще и бан прийдёт (за то, что ты не стал играть суппортом), то зад будешь свой на марсе искать

Ты сам две роли выбираешь перед тем как тебе мейтов дадут, алло. Об этом явно можно не париться.

Репорт систему переделали не просто так, Рито Лайт хоть и конченый, но сказал что в случае если ты будешь играть с трипл\квадра кью, то твои репорты будут 'сильнее' их. И что если они будут абузить систему, то сами себя ложными репортами забанят.



05 ноя 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

сами себя ложными репортами забанят.

ну это вобще мечта

я помню что-то подобное уже было, когда людей банили за то что они репортили все 9 человек



05 ноя 2015, 13:02
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вроде как банить за 4 репорта от премейдов не будут, риот лайт написал.

http://ask.fm/RiotLyte/answer/133759089858

С другой стороны зачем им что-то менять сейчас, если это работает очень хорошо, сейчас количество monthy players 90+ млн.

Все что от них требовалось, это встроить в солоку новый чамп селект где ты выбираешь 2 роли и играешь спокойно в солоку без свиней которые берут твою роль.

Просто:

Цитата:
So, we had to make a super risky, super difficult choice.



05 ноя 2015, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Все эти сообщения с тематикой о свиньях х4  в команде и керить 1вс100 навеяло 



05 ноя 2015, 14:08
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Вас не поймешь, то вы ноете, потому что в вашей команде четыре ретарда, которые творят каждый свое. То вам уже не нравится, если иногда вам будет кидать пацанов с немалым шансом быть сыграннее, чем те, кто солоку онли.   

хотите играть в 3-4 лица - идите нормал



05 ноя 2015, 18:17
Профиль Skype WWW
the observer

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я до сих пор не понимаю, зачем есть возможность играть дуо, да еще и в том же самом рейтинге, что и соло. Сделали бы тогда уж три рейтинга - соло, 2/3 ппл, 5ппл. Хоть какой-то смысл был бы.



05 ноя 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а кроме смысла были бы еще очереди по 15 минут.



05 ноя 2015, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сам факт маразма в том, что в СОЛОку, есть ДУОку. А теперь еще и премейды.

Я, как и большинство, соло игроки. Я иду солоку, отдыхаю и расслабляюсь, слушаю музончик. Играю дуо редко, только нормалы или акки качаю. Политика рито такая: хочешь апать ило - собирай премейд, и нам насрать что ты сольный игрок или живешь в жопном часовом поясе, или говоришь на языке ацтеков и поэтому ты не можешь собрать тиму.



05 ноя 2015, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Или если ты корзиночка без друзей



05 ноя 2015, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lecktor писал(а):

 хочешь апать ило - собирай премейд

прохлада.



05 ноя 2015, 20:35
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lecktor писал(а):

Я иду солоку, отдыхаю и расслабляюсь



05 ноя 2015, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

тоже расслабляюсь в солоку. что я делаю не так?

вы там что трайхардите чтоли???   



05 ноя 2015, 20:57
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Бронза 5, 1 миллион мастери пойнтов на аше.

Как-то мне даже грустно стало сразу.



06 ноя 2015, 08:49
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Че то какие то анлаки изменения с солоку они хотят сделать. Мне хватало дуо в моей тиме, где ребята играли вместе 1-2 раз, зачастую без скайпа, не на своих мэйн ролях и не на своих чемпионах, еще доставляющие примейды типа голд 4+ платина 1. Теперь таких будет 3-4. И да, если вы собрали пати 3-4 человека, что мешает найти 1-2 и пойти 5х5 тимранкед? В солоку в том и смысл что я там с 4 рандомами и против меня 5 таких же рандомов. Если все оставят как есть, возможно солоку теперь станет что-то типа прокнуло - не прокнуло на примейд, потому что конченое дуо еще можно вкэррить.



06 ноя 2015, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



06 ноя 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

"ап" уй с 240 ад, 3 аспд итемами. ок



06 ноя 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Alsatrien писал(а):

еще доставляющие примейды типа голд 4+ платина 1.

 

А что плохого? Люди же будут из этого промежутка попадаться



06 ноя 2015, 15:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru