LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

дак щас ничего не происходит кроме трансферов. 

а если турнир какой-нибудь начнется, то космос наверное закинет на главную (будем надеятся)

там щас IEM и ALL stars на подходе

Ием на этих выходных, но на старом патче вроде.



19 ноя 2015, 23:21
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

чето играю я вот несколько дней и с каждым днем мне нравится все меньше и меньше, и даже хотс выглядит привлекательнее и привлекательнее



19 ноя 2015, 23:59
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

чето играю я вот несколько дней и с каждым днем мне нравится все меньше и меньше, и даже хотс выглядит привлекательнее и привлекательнее

Золотые слова Юрий Бенедиктович.

тоже самое.



20 ноя 2015, 00:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Обязательно поиграйте в другие мобы, в это межсезонье, отдохнете от лола и заодно посмотрите как дела в играх рангом пониже.



20 ноя 2015, 00:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

Наконец у Sneaky появился нормальный саппорт

ды ладно тебе, вот при всем желании нельзя сказать, что лемон - слабое звено. скорее уж шарики, хотя и он неплохо отыгрывает в команде. мейби индивидуально он и не бест плеер евер, но в целом в команде он куда лучше выглядит, чем всякие дайрусы и остальные на топеры, как по мне. офк, у всех есть плохие игры, но все же

единственный, кто правда не уживался - hai на мидах, он сдал позиции, глупо спорил. в лесочек он вроде втянулся даже, хотя метеос и не заслуживал ретайра, как по мне. да и лемон. куда сложнее представляется с9 без хая на шотколле, а куда его впихнуть теперь - хз. не думаю, что он сможет отыгрывать лучше лемона/бани на саппорте, как ни странно, но имо, только с топом его и свапать теперь тупо ради шотколла



20 ноя 2015, 00:42
Профиль Skype

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



20 ноя 2015, 03:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Чёт в голос



20 ноя 2015, 06:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На своё просто.



20 ноя 2015, 06:07
Профиль

-3
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

чето играю я вот несколько дней и с каждым днем мне нравится все меньше и меньше, и даже хотс выглядит привлекательнее и привлекательнее

HotS действительно хорош по своему. Самое хорошее, это отстутствие /all чата, где всякие мрази пытаются оправдать свой луз перед командой врага, а также спямя report plz, mid open, gg <enemyJunglerName>. + визуалка в HotS, на мой вкус лучшая во всех мобах, не говоря уже про любимых персонажей из вселенных близард. Короткие игры, что тоже плюс.

Самое печальное, то что спам soloq быстро надоедает, ибо одно и то же (практически). Игра сильно командная, там нельзя в одно жало как-то вытащить. 



20 ноя 2015, 11:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Чет в ЖИРЖИРИНУ с видосика PogChamp PogChamp PogChamp



20 ноя 2015, 11:58
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Уже пригорать начинает с этого патча 



20 ноя 2015, 13:25
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

GreenFace писал(а):

SsSs писал(а):

чето играю я вот несколько дней и с каждым днем мне нравится все меньше и меньше, и даже хотс выглядит привлекательнее и привлекательнее

HotS действительно хорош по своему. Самое хорошее, это отстутствие /all чата, где всякие мрази пытаются оправдать свой луз перед командой врага, а также спямя report plz, mid open, gg <enemyJunglerName>. + визуалка в HotS, на мой вкус лучшая во всех мобах, не говоря уже про любимых персонажей из вселенных близард. Короткие игры, что тоже плюс.

Самое печальное, то что спам soloq быстро надоедает, ибо одно и то же (практически). Игра сильно командная, там нельзя в одно жало как-то вытащить. 

многие пробуют хотс, многим нравится, но никто из моих знакомых там не остался. я хз в чем соль, но надоедает слишком быстро.

все в лол вернулись



20 ноя 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

там соло скучно играть, делать нечего

вот и вся фишка



20 ноя 2015, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

там результаты allstars стали известны

http://www.lolesports.com/en_US/all-star/results



20 ноя 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

шоуматч в 19:00 Flash vs Cauthon

http://www.twitch.tv/lolsior



20 ноя 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

шоуматч в 19:00 Flash vs Cauthon

http://www.twitch.tv/lolsior

Ковтун ГО ГО!   



20 ноя 2015, 19:05
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

эскобар.жпг



20 ноя 2015, 19:07
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Неделю поиграл в хотс, переодически не засчитываются дейлики, забил. К тому же нельзя поменять Battletag, который мне уже года 4 как надоел.

Spail писал(а):

шоуматч в 19:00 Flash vs Cauthon

http://www.twitch.tv/lolsior

Смотреть 3-4 часа, 5 минут из которых это геймплей, а все остальное это треп дебилов, ну нахер.



20 ноя 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

зашел, комментаторы херососят каутона, ничего не происходит, выключил

в чем соль? с чего они дуэлятся? есть предыстория?



20 ноя 2015, 20:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Впервые года за 2 включил русский стрим по лолу и зафейспалмил от трепа олсиора и авертума. Люди просто конченые и несут какую-то несусветную херотень... Еще эти противные смехуечки, наитупейшие шутки и прекраснейшая организация стрима... Фу.



20 ноя 2015, 20:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru