LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

что в этом видео кроме рандомного неконтролируемого потока говна? ладно бы хоть было смешно

очередной даун недоволен матчмейкингом из-за того, что тиммейт проиграл линию в нули, больше новостей в 11...

 

вот вам видос на туже тему, но не от подзаборных быдланов

Западные ценности против СНГ ценностей. Нашему зрителю это все не нужно. Нужно как можно больше атмосферы зеленого слоника.



27 ноя 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну, за всех ток не надо говорить.   



27 ноя 2015, 17:34
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Смотрю только кутипая - топовый контент. остальных токсиков даже не открываю.



27 ноя 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Лабту писал(а):

что в этом видео кроме рандомного неконтролируемого потока говна? ладно бы хоть было смешно

очередной даун недоволен матчмейкингом из-за того, что тиммейт проиграл линию в нули, больше новостей в 11...

 

вот вам видос на туже тему, но не от подзаборных быдланов

Западные ценности против СНГ ценностей. Нашему зрителю это все не нужно. Нужно как можно больше атмосферы зеленого слоника.

в видосе ситуация, которая не слишком часто встречается на практике. от этого одного нунура не особо много зависило бы в этой игре, парни даже рады, что он ливнул, думаю. минвайл глупо отрицать, что люди те еще на блюде и могут руинить игры потому что ---фактор, который вам больше нравится---. начиная от плохого настроения, заканчивая 60 iq.

и чаще всего в ситуации, как в видосе с нунуром, найдется мудак, который начнет лить слезу и траллировать))0 - такие игры не выигрываются. в видео гумбы таких нунуров трое - такие игры тоже не выигрываются. выигрываются любые игры только если оппоненты - дауны/играют на говне (винрейт ривен  , который тупо базируется на том, что ад в игре стало меньше в целом. и тут ничего не сделаешь. у когмаша, к примеру, другая ситуация - всякие импы вполне себе успешно на них давят ) или все вместе, у тебя же в команде люди чуть попотнее и поумнее. ну и пик, порой, решает, хотя в солоку - очень и очень редко.

почему тогда столько хейта на тему "КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ТОКСИЧНЫМ"? я и сам не токсичен, если чувствую, что тепло становится - стопаю и все, все мое "токсисити" - толстый троллинг на рашке когда совсем уж скучно, однако не понимаю почему у лабту етк так горит (неужели и правда не пофиг? в интернете кто-то не прав? настолько нечего делать?) на то, что у кого-то горит на других людей.  диагноз - пожар шредингера у лабту. confirmed. нельзя сидеть в одной комнате с тремя немытыми бомжами (а такие плаксивые нунуры, которые умирают потому что тупые, потом ловят -мораль потому что слабые и в конце концов ливают, потому что стлели до конца и уже мертвы ассоциируются у меня только с такими вот, кхм, людьми) и быть довольным, если ты сам не такой же немытый бомж просто потому что в этом нет ничего приятного. думаю, я разгадал тайну лабту. we did it, pg.

 

/// сижу теперь и думаю зачем я вообще написал всю эту хрень, но раз уж написал, то решил не удалять



27 ноя 2015, 18:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Просто Лабту из тех дебилов, которые рассказывают как плохо быть токсичным, а потом называет людей на форуме даунами.



27 ноя 2015, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):
почему тогда столько хейта на тему "КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ТОКСИЧНЫМ"?

Ты действительно считаешь это видео смешным? Или не согласен с определением "неконтролируемый поток говна"? С "очередным дауном" возможно человек погорячился, но в остальном сказал как есть. Где хейт то? На мой взгляд, то, что происходит в видео, обычное явление для многих популярных русскоговорящих стримеров, при том независимо от пола (ныть, флеймить, обвинять, жаловаться на команду). Видимо, из-за менталитета.



27 ноя 2015, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Там Нудга лал стримит в кое то веки!



27 ноя 2015, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juvemakes писал(а):

Там Нудга лал стримит в кое то веки!


gold 5 is so intere... ResidentSleeper



27 ноя 2015, 21:14
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Просто Лабту из тех дебилов, которые рассказывают как плохо быть токсичным, а потом называет людей на форуме даунами.

Я уже 100 раз отвечал на эту херню, что в игре я играю. Да, она сделана для того чтобы играть, понимаешь? Я там не объясняю даунам что они дауны. Я не вижу смысла стоять в полуафк и доказывать кому-то что он играет не так как я ожидал. Я не подгораю изза автоматического матчмейкинга. Это бездушная машина которая ставит всем людей с их ММР. И в 99% процентов люди не понимают, что забирая у кого-то их мейн роль на пиках, флеймя после фб, не помогая и не выигрывая свою линию 10-0 они могут получить вот такое 0-99 говно и заслужено проиграют игру.

А форум это другое. Он создан для того, чтобы что-то обсуждать, аргументировано называть даунов даунами, если в 2015 выкладывает быдло контент в котором нет ни капли юмора. Вот как то так. Ты например тоже знатный дауненок, и не только потому что не понимаешь с 10го раза этой простой инстины   



27 ноя 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту по-прежнему сидит в своей платине и теребонькает лабтушечку на корейский лол?



27 ноя 2015, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

Mortal писал(а):

Просто Лабту из тех дебилов, которые рассказывают как плохо быть токсичным, а потом называет людей на форуме даунами.

Я уже 100 раз отвечал на эту херню, что в игре я играю. Да, она сделана для того чтобы играть, понимаешь? Я там не объясняю даунам что они дауны. Я не вижу смысла стоять в полуафк и доказывать кому-то что он играет не так как я ожидал. Я не подгораю изза автоматического матчмейкинга. Это бездушная машина которая ставит всем людей с их ММР. И в 99% процентов люди не понимают, что забирая у кого-то их мейн роль на пиках, флеймя после фб, не помогая и не выигрывая свою линию 10-0 они могут получить вот такое 0-99 говно и заслужено проиграют игру.

А форум это другое. Он создан для того, чтобы что-то обсуждать, аргументировано называть даунов даунами, если в 2015 выкладывает быдло контент в котором нет ни капли юмора. Вот как то так. Ты например тоже знатный дауненок, и не только потому что не понимаешь с 10го раза этой простой инстины   

Чатик в лольце создан для того, чтобы называть даунов даунами иначе бы его не было. 

Забыл добавить, ты выигрываешь свою линию в 10-0 только во влажных мечтах и это происходит в арамчике. Уверен ты мастер игры в арамы, ведь твоя корейская аналитика лучше всех.



28 ноя 2015, 00:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

почему я забыл добавить, что я выигрываю свою линию 10-0?

я не люблю арамы. с чего ты можешь быть уверен что я мастер арамов? лолчто вобще? какой вобще мастер игры в арамы?  

ты совсем поехавший?   



28 ноя 2015, 00:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

unban8 писал(а):

hErrosh писал(а):
почему тогда столько хейта на тему "КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ТОКСИЧНЫМ"?

Ты действительно считаешь это видео смешным? Или не согласен с определением "неконтролируемый поток говна"? С "очередным дауном" возможно человек погорячился, но в остальном сказал как есть. Где хейт то? На мой взгляд, то, что происходит в видео, обычное явление для многих популярных русскоговорящих стримеров, при том независимо от пола (ныть, флеймить, обвинять, жаловаться на команду). Видимо, из-за менталитета.

стандартный рейдж человека, ничего смешного не нашел

возможно и погорячился, только не в первый раз уже

и да, такое можно увидеть на любом стриме в принципе, не только в снг среде



28 ноя 2015, 01:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

немного оффтопа

Риоты обратили внимание на кучу жалоб о новом коротком лоре персонажей в игре. Рита просто нанимает одного из авторов книг по Warhammer 40к и говорит жрите, сука, ЖРИТЕ СВОЙ ЛОР.



28 ноя 2015, 01:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

немного оффтопа

Риоты обратили внимание на кучу жалоб о новом коротком лоре персонажей в игре. Рита просто нанимает одного из авторов книг по Warhammer 40к и говорит жрите, сука, ЖРИТЕ СВОЙ ЛОР.

я не любитель лора, но лучше чем мордекайзеровское "жил был мужик, страшный и опасный, ходил с дубиной. родом с замкадья, вот".



28 ноя 2015, 01:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У Мордекайзера вроде тоже обновили лор, еще не читал новый.



28 ноя 2015, 02:43
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:
шедоубан (Shadowbane) - такой способ банить пользователей, чтобы они не замечали этого. То есть у него остаётся возможность писать/добавлять посты, но остальным участникам это просто не показывается. В результате создается впечатление, что его просто игнорируют

А есть возможность реализовать это для лабту дмитропса?



28 ноя 2015, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Гамбиты продают LCS слот. 

 

R.I.P.

 



29 ноя 2015, 04:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тредом ошибся



29 ноя 2015, 10:44
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

разве эта нововсть не леген... ...дарна?

 

а еще Кира затащил команду салоладдера и она теперь поедет на ALL STARS. Столько новостей...

Я же знаю вам все это интересно.



29 ноя 2015, 11:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru