LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

hErrosh писал(а):

как покупка понравившихся скинов связано с шопоголизмом?

 

Выкидывание денег на абсолютно ненужные вещи является шопоголизмом. Вообще, вроде, такого слова даже нет, я просто иронизировал    Это называется ониоманией, вроде.

человек покупает эмоции/эстетическое наслаждение, почему нет?

абсолютно ровно на скины стало с какого-то момента, но все же не понимаю



22 янв 2016, 00:16
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Почему никто еще не запостил новый видос крейзибориса



22 янв 2016, 00:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

человек покупает эмоции/эстетическое наслаждение, почему нет?

абсолютно ровно на скины стало с какого-то момента, но все же не понимаю

 

Ну, это моя позиция. Я делю вещи на полезные и нет, скины к полезным не относятся, потому что на игру 99% из них абсолютно никак не влияют. Ты, конечно, можешь сказать, что "ну если у человека есть лишние деньги, и он может позволить себе лишние пару тысяч в месяц конвертировать в рп, то почему бы и нет?" и, в принципе, будешь с какой-то стороны прав, но лично я всё же считаю, что если есть "лишние" деньги, то их лучше спустить на что-то полезное, нежели вкинуть вникуда. Про мкджого я даже заикаться не буду. Отсюда и такой скепсис к трате рп на скины.



22 янв 2016, 00:52
Профиль ICQ Skype

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Всегда поражало это самодурство и лицимерие о том что "я только полезные вещи покупаю". Есть множество вещей от которых человек 21-го века мог бы отказать и ничего не потерять, но тем не менее у каждого дома найдется множество бесполезного барахла которое не само по себе появляется. 

Каждый на этой планете столько говна покупает ненужно, что если под конец жизни подсчитать сколько у тебя на это ушло средств, то ахуеть можно. Но суть в том что у всех свои ценности, причины и потребности (которые постоянно меняются или перерастают во что-то другое) и то, что является бесполезным для одного индивидуума, может быть страстью другого. Поэтому, в целом, не стоит по себе судить и рассказывать людям на что им тратиться.

Чет занесло тему не туда.



22 янв 2016, 01:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Всегда поражало это самодурство и лицимерие о том что "я только полезные вещи покупаю". Есть множество вещей от которых человек 21-го века мог бы отказать и ничего не потерять, но тем не менее у каждого дома найдется множество бесполезных вещей которые не сами по себе появляются. 

Каждый на этой планете столько говна покупает ненужно, что если под конец жизни подсчитать сколько у тебя на это ушло средств, то ахуеть можно. Но суть в том что у всех свои ценности, причины и потребности (которые постоянно меняются или перерастают во что-то другое) и то что является бесполезным для одного индивидуума, может быть страстью другого. Поэтому, в целом, не стоит по себе судить и рассказывать людям на что им тратиться.

Чет занесло тему не туда.

 

Речь идет об объективной полезности покупки, а не о субъективной. Вот я, например, терпеть е могу "яблочную" продукцию, и айфон для меня - бесполезный оверхайпнутый мусор, потому что от смартфона мне нужны звонки/интернет/музыка, но это не значит, что айфон - говно.  Скины в игре, в которой упор делается на ладдер и соревновательную составляющую, не несут в себе никакого функционала, кроме эстетической приятности и "понта", отсюда их ПОЛЬЗА стремится к нулю, именно отсюда я и не понимаю, как некоторые люди вливают немаленькие суммы в это, если можно скачать ссаный мкджого и юзать скин фо фри. Я именно не понимаю, а не пытаюсь оскорбить или задеть людей, покупающих скины. Если кто-то из них делает это не столько для себя, сколько для поддержки компании, дающей нам топовую мобу фо фри уже на протяжение пяти лет, то люто респектую ему за это.



22 янв 2016, 04:07
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

поддерживать классового врага - такое  



22 янв 2016, 04:16
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

О какой объективности может идти речь, если ты полностью основываешься на собственных предпочтениях и мировоззрении. Существует эстетическое и моральное наслаждение. По этой причине ты тратишь в два раза дороже на ремонт квартиры, потому что хочешь какой-нибудь дизайн, по этой же причине ты вешаешь картину на стену и т.д. А ведь можно просто выравнить стены и потолок, закрасить все белизной, и как бы чисто и свежо.



22 янв 2016, 07:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В будующем мы все будем жить в ваннах с раствором и покупать предметы в матрице, так что привыкайте к виртуальным покупкам уже сейчас, в лольце.



22 янв 2016, 10:23
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GreenFace писал(а):

Уже сложно посчитать, сколько я денег сэкономил из-за того, что заблокировали донат на Вест для России.

Лучшее изменение за 6 сезонов. Спасибо, Рито.

Ещё сложно посчитать, сколько денег сэкономил нам курс евро D:



22 янв 2016, 10:26
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А если я потратил 6к на нарисованных анимешных девочек в игре на планшетике это норм или все же объективно не очень полезная покупка?



22 янв 2016, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

За MKJogo, кстати, банят.



22 янв 2016, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

когда вернут новую систему то?)



22 янв 2016, 15:13
Профиль WWW



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну в твиттере написано тесты проводят на вьетнамском сервере сейчас



22 янв 2016, 15:20
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

помогите найти гайд как убрать чат из лола? пох даже с модификациями клиента и последующим баном. видео с чат скейлом- не работает.



22 янв 2016, 16:16
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

можно заклеить малярным скотчем кусок монитора

бана не будет



22 янв 2016, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

/mute all не?



22 янв 2016, 16:34
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

убираю чат вниз за границу экрана, других вариантов не нашёл



22 янв 2016, 17:34
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Новый чемпион селект будет недоступен как минимум до конца недели.


Рито обновляют немобильных магов: Мальзахара, Вел'коза, Брэнда, Кассиопею, Зайру и Владимира (суки не трогайте мейна) ну и АП айтемы, вроде как.



22 янв 2016, 18:37
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

играл в хай платине со своими рангами

5-5 голд5 

qq



22 янв 2016, 18:49
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

пацан жаловался в чатике, что был в г4, сыграл 8/2 попал в брынзу 2. Чот я очкую эти плейсменты инграть. Помню как в с3 меня с высокого  силвера с2 в брынзу закинуло.



22 янв 2016, 20:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru