LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

каждый раз когда дают пикать грейвса то игра выигрывается в соляного (ад/джангл неважно)

ору с его уронов



27 янв 2016, 06:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Новый клиент мы увидим уже в 2016-ом году, по стилю он схож с новым чемпион селектом и хекстеч крафтом. 

Покажут его задолго до релиза (который пока что запланирован на конец года\сезона), как это было с обновлением Саммонерс Рифта.



27 янв 2016, 06:34
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

dmv43 писал(а):

триндамере\ривен был ворвался в платину по быстрому. Сейчас эти чемпы актуальны? А то думаю может ворваться.

Нет.



27 янв 2016, 10:46
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

dmv43 писал(а):

триндамере\ривен был ворвался в платину по быстрому. Сейчас эти чемпы актуальны? А то думаю может ворваться.

да



27 янв 2016, 11:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ривен в солоку всегда актуальна



27 янв 2016, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сейчас не актуальны только совсем уж устаревшие, покрытые плесенью типо Юргота или Йорика.



27 янв 2016, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FlashUltSona писал(а):

каждый раз когда дают пикать грейвса то игра выигрывается в соляного (ад/джангл неважно)

ору с его уронов

Постоял одну игру против него на топе и удалил игру, самое смешное ,что он фри на лоу ело и его не то что не пермабанят, а еще и не пермопикают. 

 



27 янв 2016, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tudno писал(а):

Мефесто опять плачет про сильвер.

Чувак,ну купи ты снова элобуст и не парься,годы проходят,а мефесто всё ещё в сильвере и только буст спасёт тебя.

Не унывай ты,до конца сезона думаю успеешь накопить косарик для услуги!

 

Косарик мало, там около трехи   



27 янв 2016, 12:27
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mefesto писал(а):

Я себе скорее вены вскрою, чем в этом сезоне апну что-нибудь выше сильвера.

На таком эло если у тебя в тиме ли син, то это означает что в лучшем случае вы играете  4х5.



27 янв 2016, 13:22
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

на таком эло пикать вейну себе дороже

особенно в пик мастера членикса, который даже будучи не нафиженым зарежет тебя за 3 удара



27 янв 2016, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

на таком эло он имеет свой ммр с прошлого сезона и идет на нем в -7. о каком эло речь?



27 янв 2016, 14:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вы бы о механике софт ресета ммр почитали для начала, в прошлом сезоне каждый был выше по ммр. Не считая ребят <1200.



27 янв 2016, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

именно. каждый. т.ч он играет с ~ теми же ребятами



27 янв 2016, 15:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Примерно с теми же, но разрыв между игроками по ммр уменьшился вдвое. Для голдовых, к примеру, пацанов, которые себя еле осиливают вкеррить разница заметна.



27 янв 2016, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Очень круто бывшим плат-д5 плеерам упавшим в голд-сильвер играть с парнями, которые попали туда после промо с 30го уровня   

+

Сейчас очень много людей вернулось сыграть плейменты посмотреть четам как там в лоле. Некоторые их них не играли по полгода и когда тебе прокает такой парень то это автослив лейна или даже игры.



27 янв 2016, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

Очень круто бывшим плат-д5 плеерам упавшим в голд-сильвер играть с парнями, которые попали туда после промо с 30го уровня   

+

Сейчас очень много людей вернулось сыграть плейменты посмотреть четам как там в лоле. Некоторые их них не играли по полгода и когда тебе прокает такой парень то это автослив лейна или даже игры.

да не попадаем мы с 30лвл игроками, боже мой. в голде дают по 30 каждую игру, о чем ты.


Mortal писал(а):

Примерно с теми же, но разрыв между игроками по ммр уменьшился вдвое. Для голдовых, к примеру, пацанов, которые себя еле осиливают вкеррить разница заметна.

ну хз. мейби. по моим ощущениям разницы не ощущаю вообще. что были слабые ребята на п2-п1 ммре, что остались. надо обратно выше уезжать, делать нечего ирл сейчас, сессия все



27 янв 2016, 15:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

да не попадаем мы с 30лвл игроками, боже мой. в голде дают по 30 каждую игру, о чем ты.

 

У меня каждую 3-ю игру х#$ня по типу джангл-йорика с деваурером. Не попадаем, говоришь? :D



27 янв 2016, 15:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

много тилтующих ребят, тоже завозило всяких bad cuz mad (именно в таком порядке), но ни по одному не сказал бы, что бущенные or smth

ты на весте давишь? можем вместе покатать, если есть желание. дома сижу много в последнее время, играю тоже много соотно



27 янв 2016, 15:59
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не сравнивай себя с голд игроками. Для тебя +1 даун (для твоего ило) это обыденность, для них же +1 даун это как с самим собой в дуо пойти поиграть.



27 янв 2016, 16:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Не сравнивай себя с голд игроками. Для тебя +1 даун (для твоего ило) это обыденность, для них же +1 даун это как с самим собой в дуо пойти поиграть.

Правду глаголишь.  Я еле-еле смог себя дотащить до плитки, мне при этом повезло даже, а тут у меня как минимум 3 отвратительных "игрока", которые только-только начали играть, а я ведь не даймонд, я не могу по 30+ килов завозить, максимум что могу - это линию свою выиграть если на боте или помочь линиям если джангл, но этого всего оказывается не достаточно в таких условиях. Я не то чтобы плачусь, но у меня знатно пригорает от такой вот "ситуации".

 



27 янв 2016, 16:15
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru