LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пошел вчера играть, первый звоночек был, что при создании динамик куе вместо выбора роли был черный экран, но так как шел в дуо, меня заинвайтили и там уже было ок. Выбрал чемпиона, залок-инился и... игра просто не грузится! У моего дуоку постоянные дисконнекты, у меня вообще игра крашится до появления экрана загрузки. Спасибо, риоты, за хорошую игру, но играть в нее я больше не буду.



03 фев 2016, 07:26
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ммм а у меня подвисает на 5-10 секунд: перс перестаёт слушаться, смотрю на остальных ребят - вроде двигаются адекватно, аттемпт реконнект на пару сек появляется, в итоге пролагивает без дискооннекта, через 2-3 игры повторяется.
Такая движуха на днях появилась, когда подвисает пинг не скачет, инет соединение в порядке - в общем кто-то нам не рад, или меня параноит?)
подгорает в эти моменты 



03 фев 2016, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Earl писал(а):

Спасибо, риоты, за хорошую игру, но играть в нее я больше не буду.

Будешь. Мы все будем. 



03 фев 2016, 10:45
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

Kr1kA писал(а):

troylol писал(а):

Hagen писал(а):

Что за фигня с ранкедами? Убрали штрафы за лив? Каждый раз найдется ублюдок, ливающий перед стартом игры. Уже 7й раз подряд, 20мин в очереди... 

мб они просто не осиливают нажать lock in?

Бесит, кстати, что без лок-ина тебя доджит :(

Да наш братюня Трой 2 промо игры подрят так "доджнул" :D

Просто ммр набивал :DDDDDDDDDD



03 фев 2016, 11:34
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

никто форумы рито не луркал? где бы почитать варианты решения проблемы/причины проблемы

игру то можно забросить на время, чисто технически интересно)



03 фев 2016, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я искал, ничего конкретного не нашел кроме режима совместимости с 8-кой и всякой мелочи.

 

И везде ссылки на траблшутинг от риотов. Я делал все фишки пошагово, смену DNS, отключение Ipv6 (который в 8 и 10 винде надо отключать вручную через реестр т.к. он не хочет отрубаться банальной галочкой в настройках ethernet-соединения).

Все равно после этого иногда возникает такая фигня. Хз, грешу на риотов или какие-то проблемы магистрали которые вне компетенции моего провайдера.



03 фев 2016, 12:01
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

https://www.youtube.com/watch?v=FHeJeBzg4k4



03 фев 2016, 14:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а у меня кутипай



03 фев 2016, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Я искал, ничего конкретного не нашел кроме режима совместимости с 8-кой и всякой мелочи.

 

И везде ссылки на траблшутинг от риотов. Я делал все фишки пошагово, смену DNS, отключение Ipv6 (который в 8 и 10 винде надо отключать вручную через реестр т.к. он не хочет отрубаться банальной галочкой в настройках ethernet-соединения).

Все равно после этого иногда возникает такая фигня. Хз, грешу на риотов или какие-то проблемы магистрали которые вне компетенции моего провайдера.

у меня и у подруги тоже самое.

 

99.9% это магистраль, забей чтото делать и ОСОБЕННО забей на всю эту хуиню про ДНС и фаерволлы и тд)

 

 



03 фев 2016, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Гравий охуенный персонаж. Прям как в с2, E-Q-R и вражеский ботлейн загорает у фонтана.



03 фев 2016, 15:11
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

играйте пока на рашке,там этих проблем с коннектом нету



03 фев 2016, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Заговор риотов чтобы вернуть русских оккупантов из европы в родное болото?



03 фев 2016, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FlashUltSona писал(а):

играйте пока на рашке,там этих проблем с коннектом нету

есть

по крайней мере у меня.



03 фев 2016, 16:08
Профиль

6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Проблемы не только у русских, друг из великобриташки играет с такими же лагами. Скорее всего причина в ЕУВ, там жи мигранты насилуют сервера риотов.

 

Not REKT

REKT



03 фев 2016, 17:33
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

теперь даже клиент не запускается

багсплат

ммм ясно

 



03 фев 2016, 18:04
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://gambit.gg/news/official-statements/the-king-of-the-jungle-is-back



03 фев 2016, 21:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 

Теперь ждем Пеппера  



03 фев 2016, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

поражаюсь с этих риотов, как можна так про**ацца с визами, что они не знали что по среди сплита у игроков они заканчиваются и они просто подставляют команду лишая игрока основы лол, нельзя что ли как то порешать за ранее это?



03 фев 2016, 22:34
Профиль



<КраснаЯ ОрхидеЯ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

прошу прощения что не по теме. может кто подскажет, что за музыка\песня играет, когда стоишь в очереди?



03 фев 2016, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juvemakes писал(а):

поражаюсь с этих риотов, как можна так про**ацца с визами, что они не знали что по среди сплита у игроков они заканчиваются и они просто подставляют команду лишая игрока основы лол, нельзя что ли как то порешать за ранее это?

 

Я думаю, что проблема там не в визах, а в политике. Ведь рито неоднократно давали понять, что русские в лцс им на[eq не нужны. Просто даймонду, имхо, указали на дверь, прикрыв это проблемой с визой.



03 фев 2016, 23:23
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru