LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

шестой сезон - лучший!

 



16 фев 2016, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эх щас бы не выдать ни чарм, ни орб в ебало когмашу и тупо стоять к нему в мили.



16 фев 2016, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Посоны, а чё с системой промоутов?

Уже третий раз сбрасывается счётчик. Вчера был 2 1 в платину и на второй луз у меня стало 87 очков и промоуты кончились! Уже четвёртый раз такая байда, аж припекать начало!   Ладно их собственно ручно сливать, но мне уже за вин дают по 35-40 поинтов  



17 фев 2016, 11:41
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

додж в промоутах = лузу

ты видимо один раз задоджил/не пикнул



17 фев 2016, 12:28
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

Посоны, а чё с системой промоутов?

Уже третий раз сбрасывается счётчик. Вчера был 2 1 в платину и на второй луз у меня стало 87 очков и промоуты кончились! Уже четвёртый раз такая байда, аж припекать начало!   Ладно их собственно ручно сливать, но мне уже за вин дают по 35-40 поинтов  

 

Ой, ну прямо-таки 4-ый?)

Задоджил и не заметил, изи.



17 фев 2016, 13:13
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

Посоны, а чё с системой промоутов?

Уже третий раз сбрасывается счётчик. Вчера был 2 1 в платину и на второй луз у меня стало 87 очков и промоуты кончились!

Уже четвёртый раз такая байда, аж припекать начало!   Ладно их собственно ручно сливать, но мне уже за вин дают по 35-40 поинтов  

походу ты просто очень внимательный и либо доджишь (как уже предположили) либо это вымышленные промо



17 фев 2016, 13:23
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это естественный отбор. Наконец то перестали выпускать из голды тех, кто не умеет до 3 считать



18 фев 2016, 07:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

4 или 3, без разницы, если он бьет ли сина с вармогом, вместо чо-гата у которого нихуя нет.



18 фев 2016, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Злые вы. 



18 фев 2016, 14:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
7
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

4 или 3, без разницы, если он бьет ли сина с вармогом, вместо чо-гата у которого нихуя нет.

Я не понимаю че ты хочешь, сука? Вот скажи, вот че ты хочешь? Пингуешь? Я сдох из-за тебя, понимаешь? Я из-за тебя, сука, сейчас сдох. Из-за тебя, гандона, я сейчас сдох. Из-за твоих ебаных пингов. Иди ты нахуй, блять.



18 фев 2016, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

на правах рекламы:

мб завалялся у кого из экспертов акич ненужный? мне тут письмо счастья пришло прост



18 фев 2016, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ребят, нужен аккаунт бронзы-сильвера еу-веста поиграть дуо с корешем, от вас поиграть, от меня - несколько фри дивизионов, пишите в пм или скайп



18 фев 2016, 19:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nefigg писал(а):

на правах рекламы:

мб завалялся у кого из экспертов акич ненужный? мне тут письмо счастья пришло прост

на постоянку подарить не могу, но сейчас ни желания особого играть нет, ни времени - если так подойдет (побегать на неопределнное время) - отпиши скупе в личку. если вдруг самому будет стукать в голову зайти поиграть - буду оповещать (:

 

p.s на рейтинг пофигу, можешь апать/сливать куда угодно/сколько угодно, наздоровье



18 фев 2016, 19:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да не, мне не на постоянку, просто нету акков с лоу эло поиграть :(



18 фев 2016, 20:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Рублей за 200-300 можно купить брученых акков сколько угодно.



18 фев 2016, 20:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

видимо общение с другом с кафедры иврита повлияло на меня так или хз, как-то впадлу тратить деньги ради пару вечеров игры с корешем



18 фев 2016, 20:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Только что прочитал на реддите, что скорее всего 130 чемпион будет Ао Шин, только называться он будет Aurelion Sol, и короче типо он сильно изменился за 3 года во многих аспектах.



19 фев 2016, 01:16
Профиль

-9
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ждемс           



19 фев 2016, 06:27
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Привет всем! Может кто ответить, почему нельзя на еу покупать рп из клиента игры?



19 фев 2016, 21:46
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

из за законов РФ



19 фев 2016, 21:53
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru