LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Чето жутко бомбануло с игры. Попался блиц с ником Best riven FIN, и премейд экко джангл + тимо мид. Началось замечательно - блиц ушел инвейдить соло и сдох, отдав килл енеми адк. Потом нас вдайвили с мидером, блиц не вардит. Потом блиц ушел роамить, настилял килов, но даже не собрал сайтстоун. Я не знаю, как он убивал кого-то, потому что стоя на лайне он просто личил экспу, даже хукать не пытался. Наш лесник имеет 1 7 счет, нафидив все лайны, мидер тимо - 100 кс на 20 и отрицательный кда. На 20 минуте тимо просто ливает. Я не понимаю, как можно играть. Если ставлю лес+топ - прокает топ. Последний раз при игре на топе за малфита передамажил ясуо+вейн, вместе взятых. Прокаю лес - все линии проигрывают 1х1. Все последние игры на адк - в моей команде аутист(на агрессивном леснике вроде лисина или грейвса), который фармит големов, пока енеми что-то форсят.



28 мар 2016, 14:22
Профиль ICQ Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Я скажу так - если ты хочешь поднять эло то 1 игру нельзя рассматривать как твой темп в общем.

Если совсем трайхардить - нужен стак в 5 человек нужно много доджить, наиграть 2-3 героя и идти вверх на них, на 1 роли и смотреть винрейт по результатам ~20 игр

Пример - в 4 ( или 3 не помню ) сезоне мне однажды попался в команду тогдашний топ 3 челленжер америки, я потом чекнул его матч хистори - на всю страницу лолкинга - 20 или сколько там игр все вины на онли джангл волибере. 



28 мар 2016, 14:40
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

2 игры в день для апа, дальше идут агенты.



28 мар 2016, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не, так это не работает, следующий день может начаться с агентов.



28 мар 2016, 15:28
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

Я скажу так - если ты хочешь поднять эло то 1 игру нельзя рассматривать как твой темп в общем.

Если совсем трайхардить - нужен стак в 5 человек нужно много доджить, наиграть 2-3 героя и идти вверх на них, на 1 роли и смотреть винрейт по результатам ~20 игр

Пример - в 4 ( или 3 не помню ) сезоне мне однажды попался в команду тогдашний топ 3 челленжер америки, я потом чекнул его матч хистори - на всю страницу лолкинга - 20 или сколько там игр все вины на онли джангл волибере. 

пикаешь топ - получаешь примейд топ+лес+мид. тебя е**т под таверкой втроём. пикаешь лес - получаешь примейд животных на боте +мид/топ. твои животные отдают даблу на 3 минуте. мид аналогичен топу. ботлейн это вообще рулетка с получением адеватного сапорта. Каждую игру я вижу примейд из 2-3 животных и иногда 1-2 нормальных людей. Но 2-3 в 5 игра почти не выигрывается, потому что мясо дохнет до тф, не нанося дамага вообще.

 

Greetings Summoner,

I'm sorry to hear that. We make frequent updates to our Matchmaking program in order to improve matchups. However, even the best Summoners can have a bad game. Taken as a system, players generally compete with other players of similar skill. Occasionally, bad matchups do happen, and we implement new methods when we find them to improve matchmaking. For example, your total number of wins in each queue is taken into account, so when you play Summoner's Rift, you will play against players with a similar number of wins.

Matchmaking is not remotely affected by a player's behavior. The system doesn't account for toxicity in pairing players together, nor does it forcibly pair toxic players with other toxic players. We work very hard to educate and help players reform, but we don't believe it's beneficial to separate players based on their behavior. If you're finding yourself paired with toxic players, please don't hesitate to use the report feature at the end of the game. Doing so will help us identify and punish toxic players.

For details on matchmaking, check out our Knowledge Base:
https://support.riotgames.com/hc/en-us/articles/201752954

If you feel improvements could be made to the matchmaking system, you can contact [email protected] with your ideas.

As for the Solo queue, here's an excerpt from the post made by Riot Socrates:

"A few days after we launched dynamic queue we said we would re-release solo queue within weeks, which we haven’t. The main reason is we've prioritized improving matchmaking and position select first and foremost. It's also clear we underestimated the amount of iterative work necessary to bring dynamic queue up to our standards, and we should have communicated that earlier. That said, as we continue our work, we're concerned about the impact solo queue will have on matchmaking as a whole, and we’re assessing how to best proceed. Once we've fixed match times and position selection, we’ll have a better update on other queues."

You can find the original post on the link below:

http://boards.na.leagueoflegends.com/en/c/riot-official/6WuZKauE-new-champ-select-update

Should you have any questions or concern, please do not hesitate to contact me again.

Best luck on the Fields of Justice!

Energia
Riot Player Support



28 мар 2016, 15:57
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

ты походу не читал что я написал но ок



28 мар 2016, 16:07
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Earl писал(а):

Чето жутко бомбануло с игры. Попался блиц с ником Best riven FIN, и премейд экко джангл + тимо мид. Началось замечательно - блиц ушел инвейдить соло и сдох, отдав килл енеми адк. Потом нас вдайвили с мидером, блиц не вардит. Потом блиц ушел роамить, настилял килов, но даже не собрал сайтстоун. Я не знаю, как он убивал кого-то, потому что стоя на лайне он просто личил экспу, даже хукать не пытался. Наш лесник имеет 1 7 счет, нафидив все лайны, мидер тимо - 100 кс на 20 и отрицательный кда. На 20 минуте тимо просто ливает. Я не понимаю, как можно играть. Если ставлю лес+топ - прокает топ. Последний раз при игре на топе за малфита передамажил ясуо+вейн, вместе взятых. Прокаю лес - все линии проигрывают 1х1. Все последние игры на адк - в моей команде аутист(на агрессивном леснике вроде лисина или грейвса), который фармит големов, пока енеми что-то форсят.


Знать, что с тобой 100% прокнут дауны и пикать тимфайт ориентированных топеров аля мальфит...ты же понимаешь, что это глупо?Пикай ебошеров,бери телепорт и втаскивай 1в9.



28 мар 2016, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splitterx писал(а):

Warfail писал(а):

что делать с расфиженным райзом на 20 минуте, когда твоя команда чаи сосёт?

асболютно неадекватная контуженная хреновина

Фармить и терпеть :с

так нереально фармить когда на тебя может из рандом кустов или просто с линии выбежать чудовище с мувспидом 450 (под ультой хз даже сколько там будет), которое вешает на себя щитки по 500+ и убивает тебя буквально (не преувеличение) с 3 спеллов. И это существо  может чейзить тебя через 2 твоих тавера, разжор позволяет.

Команда же не хочет групиться, фронтлейн и единственный танк "боится за свое кда" и доджит все файты, больше никто ничего сделать не мог, никакого контроля помимо этого на достаточное время не было, мы так проиграли 5в4, по факту же 5в1, т.к остальная энеми тима была крипами.

P.S. райз был с д1, 400 игр в ранкедах им.



28 мар 2016, 17:18
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

раньше вроде гнобили даунят, которые вайнили что им не прокает на команду

было дело даже ленина (как граф только сильвер) даже в отдельный топик выгнали

эх были времена...

 

 

а теперь придумали "скрытый пул", который вывел нытье на новый уровень (нет)



28 мар 2016, 18:00
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мода винить агентов Ghostcrawler-а прошла мимо LoL? 



28 мар 2016, 18:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

конечно нет, только тут агенты грипекса и госу



28 мар 2016, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

раньше вроде гнобили даунят, который вайнили что им не прокает на команду

было дело даже ленина (как граф только сильвер) даже в отдельный топик выгнали

эх были времена...

 

 

а теперь придумали "скрытый пул", который вывел нытье на новый уровень (нет)

Раньше не было скрытого пула.



28 мар 2016, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Потому что тогда артасич его еще не выдумал?  



28 мар 2016, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

Потому что тогда артасич его еще не выдумал?  

артасич его зафорсил на ру , а не выдумал. 



28 мар 2016, 20:32
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да, сорян. Раньше на команду не прокало, теперь - скрытый пул и агенты.



28 мар 2016, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

тут такое дело, заапрувил свою теорию про изи эло стаком. сегодня катали втроем 10 игр (парни и дальше катают, я все) - 8-2 по итогам. 2 игры слишком тяжелые и правда попались, но ничо, бывает.

 

 



28 мар 2016, 21:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

оба этих луза были из-за "мейн лисина". ну вы поняли  



28 мар 2016, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

Да, сорян. Раньше на команду не прокало, теперь - скрытый пул и агенты.

 

 

Вот что такое скрытый пул.

И да раньше такого не было.

 

g



28 мар 2016, 22:31
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Обычная команда ебанатов в платине. В 3 сезоне был такой же донный ад, только там еще и +0 были божественные.

Тащить в соло стало сложнее потому что игра стала к этому менее расположена.



28 мар 2016, 22:35
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Побегал тут на Джине, прикупил. Интересный товарищ. Всплыл такой вопрос, какие руны на него профитнее ввиду пассивки?

 

З.Ы.: кто-нибудь знает, почему могли перестать работать оповещения на ПГ с подписанных тем?



29 мар 2016, 13:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru