LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

кушка люциана изи доджится тк предиктабл

у самого не раз такое бывало

 

ну или вы думали ког ( хд ) в солоку в 400 лп челленжер будет играть как обычный смертный?

Ну этот парень то точно легит игруля!

просто профессионал.



09 апр 2016, 22:07
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Ну ок.

в видео выше определенно скриптер, доджи много чего за пару секунд, жоня до начала анимации каста хука, доджи говна из новижна, это скриптер, разобрались.

видео с когом -

0.06 - разве что сайдстеп ульты раммуса

0.22 - хук и так не попадал

0.25 - хук и так не попадал

0.39 - ок подозрительный момент

0.48 - блайнд ожидался, поэтому вполне можно было и среагировать

0.56 - ?

1.27 - сдоджил в люциана, скорее всего додж делался для ку, я хз видимо она была на кд. Он умирал от люциана, тот хз почему начал убегать

Для быстрых а - клик мувов не нужны скрипты, они при желании осваиваются даже пацанами с дна даймонда

 

В итоге за 2 минуты нарезки полтора подозрительных момента, которых не хватает чтобы доказать что чувак скриптит.

 

 

Алсо,

Phillsir писал(а):

Никто не доджит вот так стабильно

У тебя нет нарезки полной игры где видно что он доджит вообще все. Возможно мы увидели просто получившиеся доджи. Хотя конечно в лоу даймонде виднее как играют люди в челленжере



09 апр 2016, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Можно ещё наверное понять тех,кто до сих пор хавает это гуано,потому что нет яиц забить или ни во что кроме мобы не играют и для них нет альтернативы.

Но отрицать скрипты в 2016?

лул



10 апр 2016, 01:02
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

 

Алсо,

Phillsir писал(а):

Никто не доджит вот так стабильно

У тебя нет нарезки полной игры где видно что он доджит вообще все. Возможно мы увидели просто получившиеся доджи. Хотя конечно в лоу даймонде виднее как играют люди в челленжере

Виднее чем тебе? Что ты имел ввиду?



10 апр 2016, 01:49
Профиль






Сервер: Draenor
-1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

ок убедили братюни, весь челленжер в скриптах

вот еще один, все тоже самое что в предыдущем видео + еще больше, к томуже там ког и кассиопея, это вообще 100% скриптец, всем известный факт



10 апр 2016, 01:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я не могу похвастаться тем что я завсегдатай челленджер игр, но по-крайней мере имею опыт игры против и с ними в ранкедах. В том числе вс/с адшниками которые были в топ20 чалика в прошлом или позапрошлом сезоне.

Какой-то мало мальский опыт есть. И против скриптованных ксератов и кассиопей в прошлом сезоне я тоже наигрался.

Когда на лисине ты имеешь ровно 0 шансов загангать парня без вардов, потому что кушка доджится с любого рейнджа в том числе в мили со 100% вероятностью.

 

Ну а мувики про апдо или фейкер вс рью - это офк пруфан железный что скриптов нет и это вымысел. Фотофакт.

Посмотри тог же Фейкера на твиче, он стримит иногда, ты не увидишь там подобных доджей. Посмотри стрим Раша который тоже был топ1 чалика кореи, там ты тоже не увидишь подобных доджей. Посмотри игры, а не нарезки игр Апдо, там тоже такого нет. Говорю потому что смотрел.

Никто не доджит попиксельно, нет такого игрока на планете земля.



10 апр 2016, 01:59
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Ну а мувики про апдо или фейкер вс рью - это офк пруфан железный что скриптов нет и это вымысел.

Если ты хочешь этим сказать что я утверждаю что скриптов нет, не надо, я этого не говорил 

Phillsir писал(а):

Посмотри тог же Фейкера на твиче, он стримит иногда, ты не увидишь там подобных доджей. Посмотри стрим Раша который тоже был топ1 чалика кореи, там ты тоже не увидишь подобных доджей. Посмотри игры, а не нарезки игр Апдо, там тоже такого нет. Говорю потому что смотрел.

Тогда может ты найдешь игры с этим когом и посмотришь его игры а не нарезки? 

Если кому не ясно то что я пытаюсь донести - этот ког может скриптит, а может и не скриптит. Во всяком случае в видео доказательств скриптов недостаточно.

Вся эта дискуссия напоминает двух бабок у подъезда которые увидели мужика на крутой машине и начали кудахтать про то что нуу украл / убил наверное, честно ведь по любому не заработал.

Давайте я щас запилю нарезку с игроком с хорошим микро где он доджит 5 скилшотов за игру, и назову видео - скриптер челленжер, наверняка поверите, лул



10 апр 2016, 02:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я уж не знаю как надо долбиться в глазницы, чтобы не увидеть разницу в ДОДЖЕ ИЗ НОУВИЖЕНА этой синдры, пиксельным доджем кога(бог механики мув-аа-мув-аа с пиксельным доджем. 0.25 смотрим корейскую механику свитч автоатак + мув. да да, не скрипты, просто фейкер на твинке)  и фейстанком Апдо. В одном случае прекрасно видно скрипты и микрододжмувы. В случае апдо я видел тфа и кривое животное на лисине, который не может в q-r-q и пытается показать скилл промахом кушки после ульты(промах то на 300+юнитов), я видел животное физе, которое не может отойти на лоу и ворвался на тф, за что был наказан. . с2-с3 вейна - 5 слотов, лейт. Ну скрипты же . Корейские зеды с такой механикой и отбитым дамагом -легчайшая. Да там все мувы на механику с конским преимуществом.



10 апр 2016, 02:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

пиксельный додж хука бк, пиксельный додж ОДНОВРЕМЕННО хука бк + кухи квины, пиксельный додж кухи люциана.

Для одной игры этого более чем достаточно.



10 апр 2016, 03:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

За полторы минуты ролика про Апдо он в лицо поймал больше, чем тот Ког задоджил.   



10 апр 2016, 05:59
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Смысл спорить , если оно тупое? и думает , что сейчас чалики вот так вот играют ЛОЛ.



10 апр 2016, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Скрипты скриптами, но если думать что чалик на одних скриптах можно взять, то вам в раздел вова. Тут же если например витяну закинуть додж скрипты, он и на дивизион не поднимется



11 апр 2016, 02:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если дать скрипты на додж Графу, то он сразу себе возьмет топ1 мира, ведь он уже играет на топ1 веста.



11 апр 2016, 08:29
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Топ1 скрытого пула?



11 апр 2016, 09:19
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а что если граф сам является агентом?



11 апр 2016, 10:26
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FlashUltSona писал(а):

а что если граф сам является агентом?

и у нас победитель!



11 апр 2016, 10:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Когда твой азир наносит за 40 минут игры 15к дамага и его передамаживает вражеский бард, ты можешь быть уверен, что скрытый пул существует   



11 апр 2016, 11:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):

Когда твой азир наносит за 40 минут игры 15к дамага и его передамаживает вражеский бард, ты можешь быть уверен, что скрытый пул существует   

Из которых 5 к урона нанесли Азировские башеньки?



11 апр 2016, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spicetime писал(а):

Thoridalus писал(а):

Когда твой азир наносит за 40 минут игры 15к дамага и его передамаживает вражеский бард, ты можешь быть уверен, что скрытый пул существует   

Из которых 5 к урона нанесли Азировские башеньки?

1 башня за всю игру поставлена. гг 3 дивизиона за неделю, я люблю динамик ку с триплпримейдами животных.



11 апр 2016, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

не тот ли самый это азир?  



11 апр 2016, 13:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru