LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Пропустив прошлый сезон, был шокирован данным изменением солоку... Рито как объснили сие действие? Или просто рак в термальной стадии поразил их?



12 апр 2016, 17:54
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

рито хотят больше $$$, поэтому солоку врядли появится

 



12 апр 2016, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как эта херня сказывается на их доходах? Скорее $$$ больше будут получать бустеры всякие.



13 апр 2016, 06:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вообще бессмысленное нововведение, не вижу ни одного плюса динамоку. Риоты просто поставили какой-то эксперимент на своих игроках. Хотят сделать арену как в вове с возможностью играть соло?



13 апр 2016, 10:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):

Spicetime писал(а):

Раньше это называлось не керришь игры в соло

раньше ты лучшем случае получал дуо животных. сейчас ты можешь получить 2-3-4ку животных, которые думаю, что факт наличия их примейда в игре даёт 100% шансы на вин. К сожалению, это шанс на вин противоположной команды.

Значит мне везёт, редко попадал на таких , но энивей в каждой катке потею, аж дерганым стал с...а. Если такие животные попадаются, тут страта проста. Я, мейня Адк и Корки мид, если уничтожаю Лайн, начинаю забивать на крипов и роамлю лайны моих животных, стараясь отдать кило моему животному, тем самым шанс на успех повышаю на 30%. Проверено.



13 апр 2016, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зачем потеть, если можно брать рейтинг в стаке?

Ритосы дали возможность всем взять даймонд, где и рамочка не будет отличаться от соло-рейтинговой. 



13 апр 2016, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ща бы в стаке поиграть, когда стака нету. Найс игра, после 3 винов или ближе к промо получать 3 раза подряд самых скиловых йасуо и вейн по -20(они же сильные, они в стаке 3-4ппл)



14 апр 2016, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):

йасуо и вейн 

мои любимые <3

 



14 апр 2016, 00:16
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Охуенное солоку.   Зачем ныне тимранкеды тогда?



14 апр 2016, 00:24
Профиль






Сервер: Outland
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

Зачем потеть, если можно брать рейтинг в стаке?

Ритосы дали возможность всем взять даймонд, где и рамочка не будет отличаться от соло-рейтинговой. 


у меня так друг агентом стал



14 апр 2016, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Друг, ага  



15 апр 2016, 08:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

так-то кот



15 апр 2016, 08:50
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Банечка писал(а):

mi1303 писал(а):

Зачем потеть, если можно брать рейтинг в стаке?

Ритосы дали возможность всем взять даймонд, где и рамочка не будет отличаться от соло-рейтинговой. 


у меня так друг агентом стал

 

Брат*



15 апр 2016, 19:21
Профиль ICQ Skype WWW



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Одному мне показался этот их высер очередным уходом от ответа, про который они сами сказали?



15 апр 2016, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Всем так показалось, на реддите темы про солоку бьют рекорды. Надеюсь до них таки дойдет, что это полнейший высер в том виде, что есть сейчас.



15 апр 2016, 23:42
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Пусть думают дальше, я например уже забил на игру ( опять ), поезд уехал



15 апр 2016, 23:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

поцоны, щас работает схема?



15 апр 2016, 23:52
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

как будто она когда то работала



16 апр 2016, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Всем так показалось, на реддите темы про солоку бьют рекорды. Надеюсь до них таки дойдет, что это полнейший высер в том виде, что есть сейчас.

Че? 

чет открыл редит, только очередной высер от кутипая ( качественный топовый контент для таких интелегентов как лабту) и прочее.



16 апр 2016, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Всем так показалось, на реддите темы про солоку бьют рекорды. Надеюсь до них таки дойдет, что это полнейший высер в том виде, что есть сейчас.

Че? 

чет открыл редит, только очередной высер от кутипая ( качественный топовый контент для таких интелегентов как лабту) и прочее.

Ну вот например, вчерашняя тема, все ноют о том как плохо без солоку. 3283 плюса, 5557 комментариев и все преимущественно про солоку. Многие естественно вспоминают как Близзард обосралась в своё время с ВоВ, о Госткравлере, о риотлайте который пишет поеботину и делает поеботину и очень многое другое. Я так же узнал о том, что некая компания Jagex обосралась в 2007 году со своей нашумевшей браузеркой RuneScape (которая прошла мимо нас), введя какую-то херь (типо мы знаем лучше чем игроки) после чего 50% игроков моментально испарилось. Там на самом деле много чего интересного можно почитать.



16 апр 2016, 01:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru