LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Dynamic queue and the future of League

Статья от Рито

 

"After considering all possible options and assessing the gains (and losses) of dynamic queue over the last five months, we've made the decision to not bring back solo queue"

 

"For example, because mismatches are much more common and much less fair at high MMR, we’ll limit the roughly top 1% of MMR (Diamond 5 or higher) to solo, duos, or trios."

 

+ Стараются сделать так, что бы игроки с одной стороны чаще получали свою мейн роль, но с другой если кью станет долговатой, то в конечном итоге тебя может перевести на Fill роль.

 

 

Наркоманы короче :D

То, что у даймонд+ заберут возможность играть в 5 рыл это рофл просто. Как бы командная игра, но в 5 тел как бы играть не можешь. (иногда в прайм-тайм будут давать возможность играть в 5-ом) Как вообще люди будут искать партнеров для скримов в принципе без системы ммр? Нормалы гриндить? (проблема не для про-игроков, а для тех кто играть в своих универах или челленджер сириес)

В итоге так же теперь не факт что ты будешь получать свои 2 мейн роли, потому что иногда тебя может кинуть в fill роль. И в чем тогда смысл в этой системе выбора роли в принципе? Проще же реально вернуть тим ранкеды и соло\дуо кью лол. Пытаются изобрести велосипед с квадратными колесами.

ну и правильно, кому вообще нужно это солоку, все равно все схавают вон погреб неделю продержался и побежал наворачивать половниками на серебре , а челик со стальной волей, смог слезть с синтола между прочим.

Вообще пофиг на солоку, кому оно вообще нужно? 

я вот например хочу играть онли на 1м герое и 1й роле по 1й страте , я не хочу думать головой , понимать игру, и знать , что там вообще на других линиях . а после ранкеда в арамчик.

Главное ,чтоб побольше смешных видосов пилили, аналитики, статеек, лца , и чтоб кутипай стримил почаще.



01 июн 2016, 02:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Столько соли от реддита :D



01 июн 2016, 02:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

бля, вот не могу ни во что играть кроме лиги легенд (в других играх, а пробовал много всего, хватает меня от 30 минут до полутора и двух недель соот-но (единичные случаи)). но за последнее время захожу все реже, ибо блевать тянет. мейби такими темпами рито даже поможет мне бросить всю эту залупу с играми, thx rito  



01 июн 2016, 02:47
Профиль Skype

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

главное чтоб бюджет на смешные видосы или видосы про киберспорт не порезали тогда все ок.



01 июн 2016, 02:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



01 июн 2016, 03:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RIP LoL

 

 



01 июн 2016, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

бля, вот не могу ни во что играть кроме лиги легенд (в других играх, а пробовал много всего, хватает меня от 30 минут до полутора и двух недель соот-но (единичные случаи))

Хуево тебе, чо.

С рито в очередной раз в рофел, госткравлер успешно выполняет свою задачу.



01 июн 2016, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну эт как посмотреть. но вообще хуеватенько, да.

если б в рофел, а не в слезы... эх.



01 июн 2016, 19:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да давно уже понятно все. Я также как Каутон сказал себе в один момент что не хоче быть говноедом и на запускаю лол уже несколько месяцев.

Советую всем вайняшим быть честными перед собой как я и Каутон и забить на игру. 



01 июн 2016, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Да давно уже понятно все. Я также как Каутон сказал себе в один момент что не хоче быть говноедом и на запускаю лол уже несколько месяцев.

Советую всем вайняшим быть честными перед собой как я и Каутон и забить на игру. 

толста и низка как каутон .

 

 

 

https://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/4lymwu/new_solo_queue/

представляю вгрохотау риотов , если это сделают , а это могут сделать даже с етим дерьмо клиентом, и в динамо парашу перестанут играть вообще, и риоты такие (близз стайл) ВЫ ДУМАЕТЕ ВЫ ХОТИТЕ СОЛОКУ! ? НО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ! ВЫ ХОТИТЕ ДИНАМИК КУ ! и прикроют лавочку , а потом будут вызвать девов пол года делать легаси солоку серваки для лола Kappa



01 июн 2016, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

Blah blah blah

3...

2...

1...

Хост мудак   



02 июн 2016, 09:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ммм, отличный десигн



02 июн 2016, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я хз что случилось с матчмейкингом. Последнее время игры либо 20 0 в твою пользу, либо тебе просто насовывают 20 0. Такое ощущение, что нормальные люди вообще перестали играть и в половине игр тебе дают каких-то бущенных мартышек с дерева 7, которые могут только отсосать лейн 0 3 на 5 минуте а лесники вообще ни разу с лесу не вылезают до 15 минуте.



02 июн 2016, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как ты заебал уже со своими историями лол. Один ты такой на своем особенном эло бедняжечка-хороший игрок, а все остальные плохие.



02 июн 2016, 22:27
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

Как ты заебал уже со своими историями лол. Один ты такой на своем особенном эло бедняжечка-хороший игрок, а все остальные плохие.

Ну, если ты, даун, не осилил понять суть сообщения или кинуть игнор,то мне тебя просто жалко.



02 июн 2016, 22:34
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

вернулся я в игру в марте, поиграл месяц в динамоку, опять забил. Судя по 2 последним страницам, правильно сделал



03 июн 2016, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Все правильно же говорит. Что в скрытом пуле играть неинтересно. Что в открытом против скрытого.



03 июн 2016, 00:27
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А я, пожалуй, погоняю с новым трифорсом на ирке.



03 июн 2016, 07:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



03 июн 2016, 09:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

 

забыл нарисовать кусок сала,валяющийся на диване  

 



03 июн 2016, 15:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru