Zacada писал(а):
ЛФ годное обучающее видео за лысого ,сегодня в ранкеде насосался им.
Майора лицина чтоль.
Всё просто:
Покупай ботинок и 3 пота вначале, убивай големов, иди гангай любой удобный лайн (фейл с гангом -> в кусты и опять ганг туда же), смайт №2 готов --> враши. На базу 3-4 лвл, покупай броню (если зафейлился с гангом). Гангай опять и от смайта к смайту собирай мелких крипов, пока не возьмёшь клавсы (арт, который припу по 500 сносит), затем убивай синих/красных и опять гангай. Как только собрал фонарь - купи пинк вард, иди на дрейка, чекай их вард своим. Затем делай ганг бот/мид или не делай и забирай дрейка.
Одеваться старайся на ХП.
Я обычно закупаюсь так: бот т1 + 3 пота --> армор за 300 + несколько потов/клавсы+ (если сделал фб)+вард---> фонарь+меркури тредс+пинк вард---> ХП кристал ---> голд итем/молоток (от тринити форс)/ пояс на хп. Далее делаем то, чего не хватает (вармор - если нужны хп/ тринитифорс - если нужна мобильность).
Иногда покупаю оракл, постоянно покупаю варды и держу в инвентаре несколь хил потов.
Типс: когда делаешь дрейка соло с пинк вардом --> ставь вард от фонаря в лес за дрейком, чтобы в случае ганга уйти. CV просишь на 30% дрейка.
Типс 2: сделать фб на чужом джанглере очень просто, с башмаком после големов бежишь на их синего и просишь CV, обычно ты успеваешь подбежать к килу синего, либо когда у синего есть хп. Если ты попадаешь Q => скорее всего фб.
Типс 3: постоянно следи за чужим джанглером, если видишь, что он пошёл гангать лайн вдали от своего ред/блу бафа -> делай стил. Постоянно старайся обламать вражескому джанглеру фарм (оставляй 1 крипа из пака).
П.С. в одной из последних игр за ли сина я контролил всю игру 4 бафа и дрейков
П.С.С. обычно за лисина в игре 0-1 смерть