Легендарка для всех  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Легендарка для всех

Как известно, прямо со старта Mists of Pandaria в игре появится легендарная цепочка заданий от сына Смертокрыла — Гневиона. Впрочем, в патче 5.0 привычное легендарное оружие мы не увидим. Но давайте обо всем по порядку.



04 авг 2012, 23:28
Профиль

1
Сообщение Легендарка для всех

Я конечно извиняюсь за оффтоп,а кто может просветить,кто теперь угрожает миру Азерота?Высосанный из пальца Смертокрыл повержен,кто теперь?

Просто я давно не слежу за ВоВом.



04 авг 2012, 23:39
Профиль



<Назад в Будущее>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1616
3х3: 1806
0
Сообщение Легендарка для всех

Torex писал(а):

Я конечно извиняюсь за оффтоп,а кто может просветить,кто теперь угрожает миру Азерота?Высосанный из пальца Смертокрыл повержен,кто теперь?

Просто я давно не слежу за ВоВом.

не будет в моп главного злодея

 



04 авг 2012, 23:45
Профиль

0
Сообщение Легендарка для всех

SuLtaN писал(а):
В катаклизме близзард потерял много подписчиков и до сих пор теряет, и что же мы видим сейчас , то что легендаркой близы хотят удержать игроков так как сбор легендарки будет в течение  всего контента и нельзя будет забросить посередине панд и вернуться под конец

Ты просто охуненен, так сразу и разгадал их дъявольский план Diablo

 



04 авг 2012, 23:47
Профиль

0
Сообщение Легендарка для всех

Torex писал(а):

Я конечно извиняюсь за оффтоп,а кто может просветить,кто теперь угрожает миру Азерота?Высосанный из пальца Смертокрыл повержен,кто теперь?

Просто я давно не слежу за ВоВом.

гаррош походу

 



04 авг 2012, 23:51
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
12
Сообщение Легендарка для всех

саске будет главным злодеем



05 авг 2012, 00:13
Профиль

0
Сообщение Легендарка для всех

tonylol писал(а):

саске будет главным злодеем

Good



05 авг 2012, 00:14
Профиль



<Назад в Будущее>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1616
3х3: 1806
0
Сообщение Легендарка для всех

Boxterzl писал(а):

Torex писал(а):

Я конечно извиняюсь за оффтоп,а кто может просветить,кто теперь угрожает миру Азерота?Высосанный из пальца Смертокрыл повержен,кто теперь?

Просто я давно не слежу за ВоВом.

гаррош походу

 

НЕ БУДЕТ В МОП ГЛАВНОГО ЗЛОДЕЯ 

 



05 авг 2012, 00:19
Профиль



<Вихрь Клешней>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Легендарка для всех

Орда vs Альянс и какие-то хреновы ниньзя (из стримов по рейдам)  :mocking



05 авг 2012, 00:20
Профиль

0
Сообщение Легендарка для всех

Torex писал(а):

Я конечно извиняюсь за оффтоп,а кто может просветить,кто теперь угрожает миру Азерота?Высосанный из пальца Смертокрыл повержен,кто теперь?

Просто я давно не слежу за ВоВом.

в МоП не будет главного злодея, но на экране загрузке нам изображон Могу, то есть он и есть один из главнейших



05 авг 2012, 01:32
Профиль

0
Сообщение Легендарка для всех

гаррош чем-то разгневает орду и алов и в конце будут вместе осаждать огри



05 авг 2012, 10:12
Профиль

0
Сообщение Легендарка для всех

Все будут выбивать легендарки, что до остальных оружий, то они буду чисто для трансма? после когда выбьют все легендарки и будут бегать как щас каждый второи рога, босы будут падать за считанные секунды где хардкором и не пахнет, я так понял?



05 авг 2012, 11:55
Профиль

0
Сообщение Легендарка для всех

saviol писал(а):

Все будут выбивать легендарки, что до остальных оружий, то они буду чисто для трансма? после когда выбьют все легендарки и будут бегать как щас каждый второи рога, босы будут падать за считанные секунды где хардкором и не пахнет, я так понял?

садись два



05 авг 2012, 13:28
Профиль

0
Сообщение Легендарка для всех

Как я понял, что сбор легендарок будет легким, просто очень долгим на протяжении 2-3 контент патчей



05 авг 2012, 14:03
Профиль

0
Сообщение Легендарка для всех

а мне нравиться , реально что-то наконец-то долго. Тем самым удержать кучу народу. Вы будете играть даже если вам это не нравиться чтобы в конце получить няшку . многое вове было то что надо было делать долго и это не нравилось но для какой-то цели.



05 авг 2012, 15:27
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Легендарка для всех

Например играть в инсигнии чтобы завтракать в школе?



06 авг 2012, 02:27
Профиль

0
Сообщение Легендарка для всех

Равиоло писал(а):

Например играть в инсигнии чтобы завтракать в школе?

или писать стоя против ветра  как и 1 так и 2 не относиться к даной теме.



06 авг 2012, 13:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Легендарка для всех

witchhunter писал(а):

а мне нравиться , реально что-то наконец-то долго. Тем самым удержать кучу народу. Вы будете играть даже если вам это не нравиться чтобы в конце получить няшку . многое вове было то что надо было делать долго и это не нравилось но для какой-то цели.

 

фарм эпиков не удержало, а теперь легенд=эпик, так что ничего не изменится тупица

 



07 авг 2012, 12:48
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Легендарка для всех

"Одна на всех, мы за ценой не постоим!" (цопирайт)



08 авг 2012, 02:04
Профиль

1
Сообщение Легендарка для всех

witchhunter писал(а):

а мне нравиться , реально что-то наконец-то долго. Тем самым удержать кучу народу. Вы будете играть даже если вам это не нравиться чтобы в конце получить няшку 

...и положить ее в банк, ибо через 2 недели она привратиться в говно, ведь вышел новый аддон про межгалактических хомячков убийц, штурмующих Дарнасус, где все должны их остановить во имя... эЛуны!

И что же конкретно из этого дерьмеца тебе нравится?



08 авг 2012, 11:08
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru