Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Legion: локальные задания  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Legion: локальные задания

 

В World of Warcraft: Legion персонажи, достигшие 110-го уровня, смогут выполнять локальные задания.

 

Новая система локальных заданий существенно изменит сам принцип развития персонажей. В дополнении Legion вас ждут сражения сразу на нескольких фронтах по всем Расколотым островам. В игре немало способов отразить натиск врага и развить своего персонажа. Выбирайте, что вам по душе, и впишите свое имя в историю Warcraft!

 

С чего начать

 

 

Локальные задания можно выполнять по достижении 110-го уровня. Когда вы достигнете 110-го уровня, то получите свисток распорядителя полетов и на вашей карте начнут появляться локальные задания, — при условии, что вы уже заслужили дружелюбное отношение пяти основных фракций Расколотых островов.

 

Свисток распорядителя полетов — один из самых полезных предметов в игре. Свистнув в него, вы почти мгновенно перенесетесь к ближайшему из знакомых вам распорядителей полетов. Вот когда вам захочется поскорее познакомиться со всеми распорядителями полетов в каждой зоне!..

 

Время и место

 

Основные зоны локальных заданий — Азсуна, Крутогорье, Штормхейм, Сурамар и Валь'шара. Вы вместе с другими игроками из вашего игрового мира будете одновременно получать одинаковые локальные задания — так что можете смело объединяться с друзьями!

 

У каждого локального задания есть определенная продолжительность: более трудные задания (с более ценными наградами) обычно длятся дольше. Это сделано для того, чтобы вы могли решить, когда захотите ими заняться. А так как после завершения локальных заданий новые не появляются сразу же, то сможете распоряжаться своим временем с максимальной пользой.

 

Выбор есть всегда

 

 

На вашей карте будут отмечаться локальные задания нескольких типов. В их числе:

 

  • Приключение для одного игрока.
  • Испытание повышенной сложности для больших групп игроков.
  • Задание, связанное с одной из ваших профессий.
  • Локальные боссы для больших групп игроков.
  • Испытание в подземельях, для которого игрокам нужно будет объединиться в группу.
  • Битвы питомцев.
  • PvP-события.
 

 

Вы сможете ознакомиться с подробным описанием каждого локального задания, прежде чем к нему приступить. Там же приводятся и сведения о награде. Это может быть:

 

  • Золото
  • Сила артефакта
  • Кровь Саргераса
  • PvE- или PvP-экипировка
  • Реагенты для вашей профессии
  • Обереги для питомцев
  • Повышение репутации в одной из фракций

 

Некоторые награды будут уровневыми.

 

 

Особые поручения

 

На Расколотых островах вас ждут сотни локальных заданий, так что одинаковые или даже похожие будут попадаться нечасто. Послеживайте также за короткими цепочками заданий посланника: за них можно получить особые сумки. Новая цепочка заданий посланника будет открываться каждый день (одновременно у вас может быть до 3 посланников).

 

После сдачи каждого локального задания посланника будет повышаться ваша репутация у основной фракции зоны, где было получено задание. Так что если, например, вы хотите завоевать расположение помраченных, беритесь за локальные задания посланника в Сурамаре, как только они появятся на карте.

 

Вопросы и ответы

 

Недавно старший дизайнер игры Джереми Физел ответил на несколько вопросов о локальных заданиях.

 



23 авг 2016, 17:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru