Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Legion выйдет не позже 21 сентября 2016  
Автор Сообщение

0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Syntax писал(а):

Да пусть он хоть через 2 года выдет, купите как миленькие, а те которые громче всех говнятся еще и делюкс эдишн схавают.

А если не куплю? Признаешь тогда что ты балабол?



06 ноя 2015, 11:10
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Самое забавное, что контента на год, а мы платим за 2   



06 ноя 2015, 11:29
Профиль

0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

лучше пиратку подождать, чем платить 2к за аддон на неделю

 



06 ноя 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Вот вы тут шутите, а сейчас нонеймз придёт и покажет вам истину. И купите вы делюкс. На все аккаунты!



06 ноя 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Suslik писал(а):

Syntax писал(а):

Да пусть он хоть через 2 года выдет, купите как миленькие, а те которые громче всех говнятся еще и делюкс эдишн схавают.

А если не куплю? Признаешь тогда что ты балабол?

А ты когда купишь расскажешь мне об этом?



06 ноя 2015, 11:46
Профиль

0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Пора ботов разбанивать, а то совсем у них дела плохи. 



06 ноя 2015, 11:47
Профиль

0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

по бнету легко отследить лвл чаров.



06 ноя 2015, 11:48
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Syntax писал(а):

Да пусть он хоть через 2 года выдет, купите как миленькие, а те которые громче всех говнятся еще и делюкс эдишн схавают.

Я видел пост перед ВоД`ом который начинался точно так же!



06 ноя 2015, 11:54
Профиль

0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Grizzlyq писал(а):

Можно в армию сходить за год.

kek



06 ноя 2015, 11:59
Профиль

0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Я скорее куплю ключ от БК для игры на ностальриусе, чем это. И это так со мной впервые за все 6 дополнений.



06 ноя 2015, 12:00
Профиль WWW



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

2к 2к да я лучше куплю то, другое...

всё равно побежите покупать легион - глупенькие        



06 ноя 2015, 12:02
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Sjx писал(а):

Вот вы тут шутите, а сейчас нонеймз придёт и покажет вам истину. И купите вы делюкс. На все аккаунты!

Приду и скажу, что они засунули туда "бесплатный ап" который "оправдывает" такую цену аддону, но кому то он может и не нужен, а отказаться ты от него не можешь и вот тут обидно, ну и еще недавное повышение всех цен в игре тоже сказалось офк. А цена для Deluxe не с потолка, маунт и пет для вова стоят 1000 и 450 соответственно + маунт для HotS который стоит наверно рублей 300+, а на сдачу всякие безделушки для других игорей. Покупать или нет каждый решит сам. 
Вот так вот очередной раз я принес тебе аргументы которые надорвут твой порванный снова.



06 ноя 2015, 12:06
Профиль Skype

0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Лучше масло моторное куплю, чем этот шлак.



06 ноя 2015, 12:07
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
-1
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Вхимпрувед писал(а):

ГОД?! ЖДАТЬ ГОД?! И чем заниматься в вове год?? охереть

  • Legion is expected to release on or before 09/21/2016. This is not a release date.

 

с чего ты взял, что год?

мб он завтра выйдет  



06 ноя 2015, 12:10
Профиль

0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Че -то слишком жирно за 2к



06 ноя 2015, 12:12
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

 даже рубашку не дают походу хс умер



06 ноя 2015, 12:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Вам тут бакс за 40 продают, а вы недовольны. 



06 ноя 2015, 14:09
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

А в этот раз баланс в пвп обещали? Или еще нет?



06 ноя 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Голда копилась не одним годом, подписка продлевается через голду.
Захожу на рбг, играю с приятными игроками, которые хоть как-то понимают что делать на том или другом классе - это моя моба вселенная, а дота и лол погряз в школьниках и странным 66 айкью ивдивидуамах, которые играют на 6.100к ммр (дота) не знают как работают скилы, обосновывают тем что: не читают патчноуты - я что делиб; я только встал: мамку видел на кадиле; и так далее...

Хотя в реальности не многие любят то чем занимаются, и полноценно не отдаются тому чем заняты, это болезнь, это заразно.

 

В том-же квейке, быстро коммунити объяснило, какие люди должны тут быть, и в зародыше умерло мамолюбие, и пиздострадание друг к другу. Заходя на тот или иной сервер, знакомые приветствуют, ты приветствуешь их, как в старые добрые времена.
В общем, маленькое количество людей, легко контралировать, и легко задавать темп, нужный разрабам, так как нельзя пользователям было давать решать, что он хочет.

Не игры губят людей, а пользователи игры, это уже давно известный факт, что ты сидящий за монитором деградируешь. Я не смогу привести явный пример из на ком-то, но смогу в древнем Риме, была аналогичная проблема: Было условно три сословия нижайший слой бедствовал и умерал в голоде, и холоде или от халеры; средний слой - ходил на развлечения, писал поэмы и рисовал для высшего слоя, то есть слой развивался, жил до старости лет; Высший слой - получал все что хотел, все что хотел и имел, и в 25 лет садился в ванную и резал вены, так как он перенасыщался всем что вокруг него, и за пределами горизонта - это условно удел. тех кто гониться за играми и пытается попробовать все и сразу, вы изжигаете сами себя, и параллельно вас изжигают разработчики выпуская франшизу, получается двойной эффект. Вот почему вы не понимаете, почему некоторые пользователи все еще играет в вов и готовы платить деньги, можно сказать у них нету опыта в играх, но зачем он если это Не ННУЖННАЯ ВЕЩЬ! Почему не можете остановиться и поразмыслить, чем отличается вов от других? или другая игра от Вова.
Если человеку дадут возможность уходить с одной реальности в другую, но с одной оплошностью, что он не сможет вернуться в прошлый мир, то есть прошлая реальность будет закрыть навсегда. ОН будет вспоминать лучший мир, который ему попадался, где ему было уютно, приятно, всегда радость и веселье, он все равно пойдет в другой, это такая программа в нас, но есть разница в том что некоторые хотят насытиться и убить в себе то из-за чего любили игры или развлечения, а другие растягивают это наслаждение.

 

Кроме меня на моем акке, Братишка играет в вов ему 11 лет, читает квестики, проходит инсты, читает литературу по вов (нщн фанатеет как и я от Ведьмака), так-же он поддучивает разговорный на евро серверах.
Уж лучше он поиграть в вов, чем в доту и лол, где узнает как посылать и куда, и что нужно делать с женским полом. Все свое время.
Хотя однозначно найдутся индивидуумы, которым нравиться коммюнити в доте и лоле.

И кстате, вы клюете каждый год на что-то новое, которое позабыто в прошлом, но уже за определенную плату, хотя раньше получали бесплатно. Отдав деньги, у вас в нутри появляется гарантия, что-то будет весело и возможно вы ощутите самое первое осушение наслаждения от той старой игры, ПАРАДОКС?

Можно порасуждать о: что такое баланс?



06 ноя 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

possesion писал(а):

Вам тут воздух за 40 продают, а вы недовольны. 

fxd



06 ноя 2015, 15:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru