Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Legion выйдет не позже 21 сентября 2016  
Автор Сообщение

0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Mefesto писал(а):

Destiny это херота для соснолей которая? Ну ок.  

Я, правда сказать, не слежу особо за темой, поэтому был не в курсе, но во все остальные игры тобою перечисленные играть невозможно по той же причине анимешности. На Западе(включая нас) все же популярней именно ВоВ, эти миллионы азиатщина набирает на своих местных пользователях.

Офк, я могу быть не прав, и ты сейчас мне расскажешь о какой-нибудь удивительно прекрасной ммо без аниме, но окромя ВоВа я таких пока не встречал.

Хард лолед. Твой типаж - даже если не прав, буду усираться доказывать и сваливать в демагогию. Показываю суть:

-РИБЯТА, НИ ОДНА ММО НЕ НАБИРАЛА ЛЯМА ПОДПИСОНОВ

-Тут приводят список ММО игр, набиравших лям.

-ДА ВЫ ЧЁ, ТО ХЕРОТА, ЭТА КОНСОЛЬ ВАЩЕ,  А ТО АНИМЕ, А ТО ВАЩЕ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ПОЭТОМУ НИВЩЕТ. 

Узколобые люди во всей красе, почему так сложно признать, что ошибся и всё? Зачем размазывать оправдания и какие-то ЛИЧНЫЕ отношения к играм к сухой статистике по всему треду?

Ну, и раз уже ты не встречал, значит так оно и есть, мир же вокруг тебя крутится. 

Suslik писал(а):

ветеран хохлотреда это эквивалентно какой группе инвалидности?

Это неизлечимо, поэтому пусть третья.

 



06 ноя 2015, 16:04
Профиль

0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016
Кол-во учетных записей очень важно, как в общем то и онлайн. Вон в еве онлайн 30к человек, игра живет и развивается


06 ноя 2015, 16:05
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 1415
3х3: 2418
0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Хули вы ноете 2к для них много , раз в 2-3 года отдать за новые рейды/классы/зоны/интересные квесты.  По ценовой политике других разрабов https://www.origin.com/ru-ru/store/ цветы против зомби блеать!! 1999руб! Батлефорнт делюкс 5500р    ( по сути  та же БФ4 с лазерными пушками лол). И про абонетку в 550р тоже не надо плакать бизнесмены мамкины , имея хотя бы 3 перса 100 лвл и гарнизон 3 лвл месяц игры за голд обеспечен простым заходом в игру раз в 2-3дня на 20 минут.



06 ноя 2015, 16:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Xoma писал(а):

Узколобые люди во всей красе, почему так сложно признать, что ошибся и всё? Зачем размазывать оправдания и какие-то ЛИЧНЫЕ отношения к играм к сухой статистике по всему треду?

Ты чем читаешь? Я признал что не в курсе дел и что я не прав, я не размазываю и не оправдываю ничего, а лишь сказал что платить лучше буду за ВоВ. Вы тут на ПГ совсем уже озверели.



06 ноя 2015, 16:08
Профиль Skype

0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Mefesto писал(а):

Ты чем читаешь? Я признал что не в курсе дел и что я не прав, я не размазываю и не оправдываю ничего, а лишь сказал что платить лучше буду за ВоВ. Вы тут на ПГ совсем уже озверели.

Тогда молодец. Однозначно в новый аддон многие поиграют, и не важно, 800 рублей или 2000. Часть людей полюбила ВоВ, за то, что он в своё время был уникальным и цеплял атмосферой вместе с соц.составляющей. Сейчас этот плюс размылся, поэтому ВоВа хватает на месяца два, уже нет желания проводить в нём тонны часов.



06 ноя 2015, 16:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Xoma писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты чем читаешь? Я признал что не в курсе дел и что я не прав, я не размазываю и не оправдываю ничего, а лишь сказал что платить лучше буду за ВоВ. Вы тут на ПГ совсем уже озверели.

Тогда молодец. Однозначно в новый аддон многие поиграют, и не важно, 800 рублей или 2000. Часть людей полюбила ВоВ, за то, что он в своё время был уникальным и цеплял атмосферой вместе с соц.составляющей. Сейчас этот плюс размылся, поэтому ВоВа хватает на месяца два, уже нет желания проводить в нём тонны часов.

Тут я согласен, дренор совсем никаким получился. Мне кажется основная проблема - это то, что они не знают или не хотят(что странно) сохранять интерес игры на продолжительное время. Опять же, мне кажется, они опять 10 млн на старте изи возьмут. А вот что будет потом - большой вопрос.



06 ноя 2015, 16:16
Профиль Skype

0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Mefesto писал(а):

Опять же, мне кажется, они опять 10 млн на старте изи возьмут.


с чего бы? они взяли 10 млн, когда в конце пандарии, с патчем затянутым на год они имели 7 млн. И вовоумиратели решили, что им БК версии 2.0 дают вместо панд.
Легион принципиально ничем не отличается от ВоД и уже сейчас имеет 5.5 млн, а впереди еще ~полгода на одном патче.



06 ноя 2015, 16:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Vex писал(а):

Mefesto писал(а):

Опять же, мне кажется, они опять 10 млн на старте изи возьмут.


с чего бы? они взяли 10 млн, когда в конце пандарии, с патчем затянутым на год они имели 7 млн. И вовоумиратели решили, что им БК версии 2.0 дают вместо панд.
Легион принципиально ничем не отличается от ВоД и уже сейчас имеет 5.5 млн, а впереди еще ~полгода на одном патче.

Ну смотри, уже одно то, что они переделывают ПвП таланты должно многих старых или бросивших игроков вернуть, просто посмотреть, это вот как раз на 1 месяц, вот список всех измнений, мне кажется их достаточно много, чтобы просто месяц держать интерес.



06 ноя 2015, 16:22
Профиль Skype






Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Mefesto писал(а):

Vex писал(а):

Mefesto писал(а):

Опять же, мне кажется, они опять 10 млн на старте изи возьмут.


с чего бы? они взяли 10 млн, когда в конце пандарии, с патчем затянутым на год они имели 7 млн. И вовоумиратели решили, что им БК версии 2.0 дают вместо панд.
Легион принципиально ничем не отличается от ВоД и уже сейчас имеет 5.5 млн, а впереди еще ~полгода на одном патче.

Ну смотри, уже одно то, что они переделывают ПвП таланты должно многих старых или бросивших игроков вернуть, просто посмотреть, это вот как раз на 1 месяц, вот список всех измнений, мне кажется их достаточно много, чтобы просто месяц держать интерес.

Это трололо видео как раз таки должно уберечь от покупки легиона   



06 ноя 2015, 16:24
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Ну понятно что видео тупо как смешняфка, но тем не менее, они довольно много меняют.



06 ноя 2015, 16:26
Профиль Skype

1
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

к выходу легиона будет 5. кстать это без китая, так ведь? тут еще близы яп. локализаторов поназакупали, хоть и говорят, что это ничего не значит, но жопа подсказывает, что возможен запуск вов в яп. 

ах да, не забываем фильм летом. 

при старте 8-9 спокойно. 



06 ноя 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Mefesto писал(а):
Ну смотри, уже одно то, что они переделывают ПвП таланты должно многих старых или бросивших игроков вернуть, просто посмотреть, это вот как раз на 1 месяц, вот список всех измнений, мне кажется их достаточно много, чтобы просто месяц держать интерес.

ПВП изменения обещают в каждом аддоне, на деле получается Ашран, не думаю что кто-то в серьез поверит в то, что пвп таланты изменят пвп в лучшую сторону.
Вангую снижение подписок до 5 млн и 6-7.5 максимум на выходе Легиона. В основном за счет демон хантеров и любителей поиграть героическим классом.



06 ноя 2015, 16:30
Профиль

0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Это все, конечно, интересно, но у меня более насущный вопрос. Где сегодня посмотреть близкон? (желательно без малограмотных ру переводчиков)



06 ноя 2015, 16:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

discodarth писал(а):

Это все, конечно, интересно, но у меня более насущный вопрос. Где сегодня посмотреть близкон? (желательно без малограмотных ру переводчиков)

Космос вроде рестрим будет делать.



06 ноя 2015, 16:35
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

2к за аддон в якобы адаптированной под российский рынок игре - это слишком. Год назад за 2к можно было купить 4 крупных тайтла, а сейчас разработчики настолько хренели, что решили впаривать аддоны за 2к.



06 ноя 2015, 16:48
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Цитата:

  • Цена дополнения составит 1999 рублей ($49,99) за стандартное издание и 2999 рублей ($69,99) за электронное издание Deluxe.

 

 

За 49.99$ можно купить HoT для GW2, и эта игра уже в разы интереснее.

Как это не прискорбно, но близзард таки скатилась: ХС еще простительно, но хотс и овервоч для всяких даунов-ларранвариоров уже как бы говорят сами за себя.



06 ноя 2015, 16:52
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
2
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016



06 ноя 2015, 16:55
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Пожалуй, проще будет попалить, что будет на бетке и если она будет такая же как и дренор, то думаю легион будет провальным( и смысла его не будет покупать



06 ноя 2015, 16:58
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

Kolbasik писал(а):

Хули вы ноете 2к для них много , раз в 2-3 года отдать за новые рейды/классы/зоны/интересные квесты.  По ценовой политике других разрабов https://www.origin.com/ru-ru/store/ цветы против зомби блеать!! 1999руб! Батлефорнт делюкс 5500р    ( по сути  та же БФ4 с лазерными пушками лол). И про абонетку в 550р тоже не надо плакать бизнесмены мамкины , имея хотя бы 3 перса 100 лвл и гарнизон 3 лвл месяц игры за голд обеспечен простым заходом в игру раз в 2-3дня на 20 минут.

Не работает !!! 3 гарнизона не набирают за месяц столько голды  че они там по 100 300 голды макс носят ( даж если взять 



06 ноя 2015, 17:24
Профиль



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
0
Сообщение Legion выйдет не позже 21 сентября 2016

discodarth писал(а):

Это все, конечно, интересно, но у меня более насущный вопрос. Где сегодня посмотреть близкон? (желательно без малограмотных ру переводчиков)

 

Аренку рестримить Готик сегодня будет. А вот про мейнстейдж мне тоже интересно. Надеюсь кто-нибудь будет рестримить. (хотя вроде за это бан акка на твиче)



06 ноя 2015, 17:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru