Электронное курево.  
Автор Сообщение



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
0
Сообщение Электронное курево.
Хочу бросить курить (стаж 10 лет), просто взять и бросить не получилось, наткнулся на рекламу электронных сигарет (ссылки не привожу, легко загуглить) на сайтах расписано всё красиво и вроде придраться особо не к чему, но вот настораживает тот факт, что продаются эти сигареты только через инет, то есть просто пойти в магазин и купить их вроде как нет возможности. Хочу спросить кто-нибудь пробовал курить их, и вообще стоит ли тратить 4-6 к рублей на них?


23 окт 2010, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: Электронное курево.
Цитата:

электронных сигарет

:D


23 окт 2010, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Электронное курево.
http://health.mail.ru/video/41676


23 окт 2010, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: Электронное курево.
Продаются в любом маркете. Хуита полная, поскольку туда нужно тыкать картриджи с никотином, т.е. зависимость ты ими не прогонишь.


23 окт 2010, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: Электронное курево.
Резиновая женщина и безалкогольное пиво в подарок!


23 окт 2010, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: Электронное курево.
Качаешь книгу Алан Карр - "Легкий способ бросить курить".
При помощи этой книги бросили курить, папа (стаж 25+ лет), мч ( стаж 7 лет), и много друзей со стажем от 5-10 лет.


23 окт 2010, 13:38
Профиль



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
0
Сообщение Re: Электронное курево.
Спасибо за ответы, про книгу уже советовали, но вроде как прочитав её бросают курить 1 из 10, но попробовать наверно стоит :pardon


23 окт 2010, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Электронное курево.
Бросает тот, кто действительно этого хочет.
Брат 2 раза читал и 2 раза бросал на год-2, потом опять начинал. И сам признает, что курить бросать не хочет чтоб прям уже все ок надоело.
Главное хотеть. Удачки.


23 окт 2010, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: Электронное курево.
Я 8 лет курил, прочитал Алена Карра, бросил и уже год не курю. Главное хотеть бросить и внимательно читать книгу.


23 окт 2010, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: Электронное курево.
нихуя не читал, бросил просто без всего.
Силы воли достаточно для всех этих бросаний.


23 окт 2010, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: Электронное курево.
нехуй начинать :D


23 окт 2010, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: Электронное курево.
Подарили на день рождения мне эту штуку. Ощущения более чем приятные. Столкнулся только с проблемой, картридж быстро кончается. Ощущения те же самые. Похоже на миниатюрный кальян. Купит можно и в магазине и в инете с доставкой. Насчёт бросания не знаю, но потихоньку перехожу на слабосодержащие никотин картриджи. В общем более чем доволен.


23 окт 2010, 15:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Электронное курево.
Desst писал(а):

нехуй начинать :D


23 окт 2010, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: Электронное курево.

 



23 окт 2010, 16:01
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Электронное курево.
Купить можно во многих магазинах, почаще на улицу выходи и найдешь :good
А вообще, бред это все, если человек сам не захочет - никогда не бросит, знакомый купил эту байду, так все равно ходит сигаретки стреляет :D


23 окт 2010, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Электронное курево.
Легендорф писал(а):

Хочу бросить курить (стаж 10 лет), просто взять и бросить не получилось, наткнулся на рекламу электронных сигарет (ссылки не привожу, легко загуглить) на сайтах расписано всё красиво и вроде придраться особо не к чему, но вот настораживает тот факт, что продаются эти сигареты только через инет, то есть просто пойти в магазин и купить их вроде как нет возможности. Хочу спросить кто-нибудь пробовал курить их, и вообще стоит ли тратить 4-6 к рублей на них?


Видел в аптеке продавали фигню которая якобы помогает бросить курить больше всего удивило то, что там какие то специальные сигареты с никотином, но ко все этому тебе дают книгу в которой написано, как бросить курить со спец. сигаретами, стоит эта хрень около 1 тысячи.
Моё мнение это всё развод что бы выбить деньги из курящих и эта хрень никому не поможет если человек сам этого нехочет


Если ты можешь позволить себе курить и это не мешает тебе в жизни, то зачем бросать


23 окт 2010, 16:56
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Электронное курево.
Посмотрел фильм "Аллен Карр - Лёгкий способ бросить курить" и как отрезало, пока что 2 недели не курю и не тянет, как это при обычном бросании

Dord писал(а):

нихуя не читал, бросил просто без всего.
Силы воли достаточно для всех этих бросаний.


Если верить Аллену Карру, то этот способ не очень, говорят даже через лет 5 остается жажда покурить, а это ппц так то - лучше курить))


23 окт 2010, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: Электронное курево.
вы лучше скажите как вов бросить, курить я бросил без всяких книг и видео и уже не курю с июля


23 окт 2010, 22:00
Профиль



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
0
Сообщение Re: Электронное курево.
Sheppar писал(а):

вы лучше скажите как вов бросить, курить я бросил без всяких книг и видео и уже не курю с июля


а патч 4.0.1 не повод бросить или хотя бы отдохнуть пару неделек от вова, по моему столько багов и глюков и на пиратке тяжко найти будет =)


23 окт 2010, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: Электронное курево.
Не, никотина там в разы меньше чем в сигарете,смолы вообще нет.Не верь никому , пробуй! :good


23 окт 2010, 22:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru