элем и дуэли  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Да да сигр так оно и есть


16 дек 2009, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Naturalist писал(а):

пол хп нету, юзает эвок не тринкуйте, хуй на него пусть полница

Why?


16 дек 2009, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
потому что получиш дип фриз в дальнейшем и будет неочень стоять смотреть как маг нахуячивает тебе шатеры


16 дек 2009, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Я хз, я к примеру за дипфриз в орка елем шамана не всегда пробиваю абсорб от его тотема )


16 дек 2009, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
а если тотем на кд и я попал в дип фриз то что тогда??)


16 дек 2009, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Нууу ты потеряешь где нить треть хп. При этом у мага не будет половины хп и не будет толком хила.


16 дек 2009, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Ой нэло не неси хуйню, какую в пизду треть, когда маг юзает мироры и элема и ты попадаеш в дип фриз без щита это пиздень сразу.


16 дек 2009, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Что с народом на форуме твориться последнее время :(. Копии дамажат по 300 каждая в среднем, по тебе в дипфризе меньше, т.е за дипфриз они ненадамажат даже на 1к. Елем тоже самое его болт бьет чуть больше 1000 но из за твоего таланта он надамажит чуть меньше. То есть 2к от петов (учитывая что ты орк и они не смогут сделать больше 1 болта) и от мага войдет где нить 5+3, с учетом критов, но раз ты такой дерзкий то я специально для тебя сейчас пойду и протесчу это на шамане, чтобы потом облить тебя гавном и уткнуть в собственный бред.


16 дек 2009, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Обливай сколько угодно, мне как то по хуй ваще, проверяли с челом специально сколько мне сносят элем и мироры пока существуют, результат фулл хп ёба снесли.


16 дек 2009, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Астральный сдвиг Звание 3
Находясь под влиянием эффектов оглушения, страха или немоты, вы перемещаетесь в астральный мир. Весь получаемый вами урон уменьшается на 30% на время действия подобного эффекта.

за дф больше 40-50% никак не потеряет,тем более орк.


16 дек 2009, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Горите в аду твари


16 дек 2009, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
3800 болт критом
2300 ленс критом
Елемка бьет по 800 (максимум 1 болт за дипфриз)
копии по 250 (1 болт за дипфриз от каждой)
Под венами в дипфриз можно сделать 1 болт и 2 ленса (без учета того что маг троль, хотя не думаю что третий ленс успеет даже троль) по орку шаману в дипфриз

Это дамаг мага с 3110 спд по елем шаману с 1000 реса по дип фризу.

Сам считай сколько тебе снимет маг за дипфриз при учете всех критов (елемка с копиями не критуют почти никогда, у меня когда я это тестил по дипфризу критавало меньше половины моих спеллов)

Скока сносят елемка и копии за свою жизнь это не важно, локовская собака тебя за время своего существования вообще убьет, как тебе фулл столб снимут и доты лока.

Вывод: У страха глаза велики, а ты, Натуралист - пиздабол.

Upd: Крит болта мог быть 4100-4200, я забыл про талант на 12% больше дамага по замедленным целям а я вроде не замедлял когда это тестил. Распространяется талант тока на болт самого мага.


16 дек 2009, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Нэло я тебе хоть одну цифру написал вообще? В чём я пиздабол? я тебе чё сказал что после шатера в дип фриз мне схуячивает фулл хп?? Пиздень знаешь почему настаёт, когда после шипа маг вызывает мироры и элема, даёт нову дип фриз проводит серию падач вместе со своей хуетой после этого у меня остаётся где то 14 - 15к хп от 24х, даже если фейкнуть кс и пытаца выхилиться это очень сложно сделать, элем мироры и ланс ланс ланс очень мешают выхилица, потому что идёт задержка каста от всего урона что в меня летит а его там пиздец сколько, если кс в каст натур школы поймал это вообще борода сразу, даже военачальник не спасёт


16 дек 2009, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
axeld писал(а):

Пицот тысяч котов писал(а):
почему вы все предполагаете юзать пыщьпыщь отбрасывалку на чипшот, а не на кидней шот?


юначе получаешь кидней... а так есть время заюзать щит, шокнуть и закорневать, если нет коша



но ведь после чипшота если откинуть, то он прибегает, сует одну мутю и делает кидней шот и стоять дрочить в кидней шоте?
а так если откинуть в киднейшот, то пока он добежит стан сойдет/почти сойдет и бояться уже нечего, можно кайтить то сё.
ну имхо как-то так


16 дек 2009, 19:59
Профиль WWW

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Naturalist писал(а):

Нэло я тебе хоть одну цифру написал вообще? В чём я пиздабол? я тебе чё сказал что после шатера в дип фриз мне схуячивает фулл хп?? Пиздень знаешь почему настаёт, когда после шипа маг вызывает мироры и элема, даёт нову дип фриз проводит серию падач вместе со своей хуетой после этого у меня остаётся где то 14 - 15к хп от 24х


Нова писал(а):

Нууу ты потеряешь где нить треть хп. При этом у мага не будет половины хп и не будет толком хила.



Naturalist писал(а):

Ой нэло не неси хуйню, какую в пизду треть, когда маг юзает мироры и элема и ты попадаеш в дип фриз без щита это пиздень сразу.



Нова писал(а):

Куча цифр, которые доказывают что за дипфриз я тебе больше трети не снесу



Naturalist писал(а):

Пиздень знаешь почему настаёт, когда после шипа маг вызывает мироры и элема, даёт нову дип фриз проводит серию падач вместе со своей хуетой после этого у меня остаётся где то 14 - 15к хп от 24х
(останеться у тебя чуть больше но не суть)


Naturalist писал(а):

В чём я пиздабол?


16 дек 2009, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
ясно вообщем ты очередной умник которому невозможно что то объяснить


16 дек 2009, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Отличный, аргументированный а главное вполне логичный вывод :)

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
А да, совсем забыл из за чего я тут вообще начал писать.

Ситуация которую ты описал выше. Если полностью отпурженный маг с пол хп словит шок в евок пусть и ценой твоей тринки , то это будет намного хуже для мага, чем если он отлечится евоком, заново отбафается, и начнет по тебе всаживать пусть и без первого дипфриза, но зато и без твоего инстант лаваберста. А ты в это время будешь по новой пуржить его баффы с 30% резиста диспелла.


16 дек 2009, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
нормальный маг переконтролит и отлосает в в этой ситуации шамана, есть ещё блок и кс, можно тупо поставить в нову съебаца в лос уйти в инвиз и отожраца на фулл хп(бесит когда так делают)


16 дек 2009, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Если уж так говорить то нормальный маг в любой ситуации переконтролит и отлосает, и если совсем беда то отожрется )). Но дав ему сделать евок ты упустишь свой весьма неплохой шанс на победу, учитывая что у него будет димишинг на шип.


16 дек 2009, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
всё равно я не считаю что отдавать тринкет на шип при первых секундах дуэли это выгодно


16 дек 2009, 20:41
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru