элем и дуэли  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Какой смысл тогда пуржить с него все щиты и сносить и тратить инстант чтобы снести ему пол хп? Ты хотел услышать дополнения, ты их услышал, убеждать тебя в чем то у меня нет особого желания ))


16 дек 2009, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Смысл в том что ты сидиш в офце и будет димишинг после твоего выхода из неё, маг делает эвок вначале дуэли когда у тебя ещё целый тринкет и военачальник, пусть лучше маг поюзает его вначале, инстант лава это своего рода развод на эвок или блок(если у мага хорошая реакция) и если ты просадишь его вновь то точно будешь знать что он тебя не шипнет и не сделает эвок в самый не подходящий момент когда у мага допустим 1 или 2к хп, а ты без тринек, он будет теряца жрать бегать, но эвока не будет. Для меня главное в дуэли с магом это выбить из него все кд пережить копии и элема, профейкать кс ну а потом можно бегать лупасить его, быстро уебать получица токо какого нить нубо крапо мага. Но я не всегда трачу инстант лаву вначале дуэли тоже, так что смаря какая ситуация :)


16 дек 2009, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Пицот тысяч котов писал(а):

axeld писал(а):
Пицот тысяч котов писал(а):
почему вы все предполагаете юзать пыщьпыщь отбрасывалку на чипшот, а не на кидней шот?


юначе получаешь кидней... а так есть время заюзать щит, шокнуть и закорневать, если нет коша



но ведь после чипшота если откинуть, то он прибегает, сует одну мутю и делает кидней шот и стоять дрочить в кидней шоте?
а так если откинуть в киднейшот, то пока он добежит стан сойдет/почти сойдет и бояться уже нечего, можно кайтить то сё.
ну имхо как-то так

Ну по опыту рог не сильно продамажит за фулл кш под -30% и под стоунклавом, зато сам изрядно просядет (гром, шок, магма)


16 дек 2009, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
а в чем проблема убить ДК? Своим шаманом никогда проблем не видел, откайтить проще простого.


16 дек 2009, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
я бы не сказал


16 дек 2009, 21:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Re: элем и дуэли
проблема элем шамы, да впринципе просто шамы, в том что нет такого количества абилок(2детеренса,фд,сало итд у ханта, шилд купол незыблемость сожрать пета сало у дк, 2 блока 2томбы 2 элема у мага, дезкойл шадоуфьюри кс от пса у лока, ваниш 2коша и тд и тп очень дох*я), которые другие классы просто сливают и убивают тебя... у нас только один инстант раз в 3 минуты без обнуления кд, ну стоунклав шилд если импрув то еще както помогает, гром и молния если с глифом тоже норм, но 35 сек все же больше чем инстант обнуление всех кд...

вывод: шаман самый унылый класс для дуэли против большинства спеков/классов, как не крути, взять к примеру дуэль энх vs. энх большинство будет играть кто первый заберстает(хз правда че еще можно сделать) и дуэль будет длиться в среднем 10 секунд хD


17 дек 2009, 06:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: элем и дуэли
axeld писал(а):

проблема элем шамы, да впринципе просто шамы, в том что нет такого количества абилок(2детеренса,фд,сало итд у ханта, шилд купол незыблемость сожрать пета сало у дк, 2 блока 2томбы 2 элема у мага, дезкойл шадоуфьюри кс от пса у лока, ваниш 2коша и тд и тп очень дох*я), которые другие классы просто сливают и убивают тебя... у нас только один инстант раз в 3 минуты без обнуления кд, ну стоунклав шилд если импрув то еще както помогает, гром и молния если с глифом тоже норм, но 35 сек все же больше чем инстант обнуление всех кд...

вывод: шаман самый унылый класс для дуэли против большинства спеков/классов, как не крути, взять к примеру дуэль энх vs. энх большинство будет играть кто первый заберстает(хз правда че еще можно сделать) и дуэль будет длиться в среднем 10 секунд хD


да, бедные несчастные шаманы, 2 коша у роги :'<
2 томбы и 2 блока - это ващчто?


17 дек 2009, 15:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Re: элем и дуэли
Taler писал(а):

2 томбы и 2 блока - это ващчто?


айс блок, глубокая заморозка, ооп колдснап и еще айс блок(после гипотермии) + еще глубокая заморозка


18 дек 2009, 02:45
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: элем и дуэли
axeld писал(а):

Taler писал(а):

2 томбы и 2 блока - это ващчто?


айс блок, глубокая заморозка, ооп колдснап и еще айс блок(после гипотермии) + еще глубокая заморозка

За такое всегда вроде как поливали мага говном, не? (исключение слсл локи и ШС роги)


18 дек 2009, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
вейт, а откуда у роги 2 коша ?xD преп не обнуляет кд на него(я уж молчу что у рог не принято юзать преп в дуэлях)


18 дек 2009, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
axeld писал(а):

Taler писал(а):

2 томбы и 2 блока - это ващчто?


айс блок, глубокая заморозка, ооп колдснап и еще айс блок(после гипотермии) + еще глубокая заморозка

назвал то ты таак понятно.
дипфриз ну никак не может быть томбой :\ темболее блоком.
и все же, ситуацию с 2 кошами я не понимаю :(


28 дек 2009, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
malboro писал(а):

Sanz писал(а):
моя стата дуэлий: 200 вин - 500 луз

я считаю, что дуэли это ебаная хуйня :bo :pardon

+1. дуэли херня.

+2. Дуэли неочень. ;-)
лично мне за шамана, после того как я дуэлился весь БК и начало Воткл, не очень интересно. И так известен результат :D


03 янв 2010, 06:35
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
баланса в 1х1 нифига нет, смысла не вижу даже в дуэлях...


03 янв 2010, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Кооонечно дуэли неочень! В 5х5 под БЛом и мастер аурой пве ротацию наяривать - вот где скилл элемов! :bomb:


03 янв 2010, 15:07
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: элем и дуэли
ворвался про и дал знать бичам правду


03 янв 2010, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
причем тут про или не про? или это очередная тема у кого больше?
аа, всё понятно, просто элемы не любят дуэли ОСОБЕННО с [рыцарь смерти] :D


03 янв 2010, 15:44
Профиль

Сообщение Re: элем и дуэли
моя стата дуэлий: 200 вин - 500 луз

я считаю, что дуэли это ебаная хуйня



Санз на азии скилл это Дуели а ты краб который играет по макросам на арене

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
кст если ответите че неодекватное
то отвечаю за ранее я после сезона делаю трансфер на СД и разьебу всех в дуротаре
спек елем\енх


13 янв 2010, 12:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: элем и дуэли
а мне расскажите нахера шокать по фокусу в дуэли с иммолейт ботом?


13 янв 2010, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Andetka писал(а):

причем тут про или не про? или это очередная тема у кого больше?
аа, всё понятно, просто элемы не любят дуэли ОСОБЕННО с [рыцарь смерти] :D

У дк смелости гораздо меньше становится, стоит начать дуэль в ресторе, а потом на 10% хп начинаются отмазы типа "ой, чето мы уже долго дуэлимся, я устал, пойду я короче".


13 янв 2010, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
снеговиклол писал(а):

шокать по фокусу в дуэли

а зачаем вообще шокать по ФОКУСУ в дуэли?


13 янв 2010, 23:43
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru