элем и дуэли  
Автор Сообщение

0
Сообщение элем и дуэли
Господа, хотелось бы узнать какие трюки вы используете в дуэлях против определенных классов.
К сожалению, в рамках дуэли, вообще не получается кого-нибудь выиграть в одинаковых по айтемлвл вещах. Интересует в частности пвп элем дуэльс, а не энх и рестор.


15 дек 2009, 22:56
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: элем и дуэли
моя стата дуэлий: 200 вин - 500 луз

я считаю, что дуэли это ебаная хуйня :bo :pardon


15 дек 2009, 23:08
Профиль

Сообщение Re: элем и дуэли
xD


15 дек 2009, 23:11
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
По старой памяти расскажу что в основном против рогуев надо
(из тотемов серинг/клининг должны стоять обязательно)
сап
если открывается с кш ждем пока останется меньше секунды и юзаем гром, тем самым у нас будет 1-2 гкд до киднишота
сттавим стоунклав и магму(?) по фозможности фш вешаем
после кш скорее всего будет кош-ваниш
с нерфом новы(ссаные пвешники!) теперь видимо нужно попытаться выбить рога из стелса (причем обязательно должен стоять серинг, чтобы не было сапа и бинтов)
дальше уже сложно сказать что будет
кайтим рога корнями, пихаем инстант лаву, добиваем щитом, шоками, тотемами....
серьгу лучше не тратить (серьга, тут же блайнд, бинты, сап , чшкш)
разве что можно потратить когда у рогуя оч мало хп и кинуть фш, магму
а вот что против опена с гарроты делать слабо представляю


Что еще из трюков можно вспомнить?
В дуэлях с пристами оч часто помогает перестановка тремора
те палим когда прист хочет сбить тотем чтобы фирануть, переставляем его всторонке, тем самым выигрываем у него несколько секунд, когда прист тупит и думает что делать дальше
(с норм игроками врят ли сработает)


против ретриков оч часто работала фишка с тыканием новы до начала дуэли, так чтобы как только пал подбежал, сразу попал в стан, но опять же нову занерфили.....ебаный фейсролл стал......близзарды сами отбирают скилл, они как бе говорят нам.......стой на месте и жарь под героизмом, чем фейсрольней тактика, тем она выигрышнее....уже много раз с этим сталкивался. Когда хочешь сделать что то хитрое, умное проигрываешь, а когда используешь каждый момент, чтобы напихать в соперника как можно больше говна, имеешь больше шансов на победу


15 дек 2009, 23:28
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Sanz писал(а):

моя стата дуэлий: 200 вин - 500 луз

я считаю, что дуэли это ебаная хуйня :bo :pardon

Поэтому и возник вопрос о том, как элему в дуэлях себя вести. Порой обидно еле-еле выиграть на бг 1х1 у слабо одетого персонажа. Если бы был примерно одинаковый гир - фейл.
Edifer писал(а):

если открывается с кш ждем пока останется меньше секунды и юзаем гром, тем самым у нас будет 1-2 гкд до киднишота

Как правило они на спринтах как герои бегут :D Максимум успеваю шок юзнуть..
Еще тема Дорда про 50% навеяла.. Против ханта юзаю шок, кастую лб - феинт дез. Снова кастую - сайлнс(если мм), снова кастую - 3 секунды курю в дизориенте. Потом уже мертв. Максимум что можно сделать это лб под эм :(
Против магов: куришь в стане, потом сайленс и в принципе ты труп. Если поручить кс в фаер школу - повезло, если в натур - луз.


15 дек 2009, 23:46
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Noksh писал(а):

Как правило они на спринтах как герои бегут :D Максимум успеваю шок юзнуть..
Еще тема Дорда про 50% навеяла.. Против ханта юзаю шок, кастую лб - феинт дез. Снова кастую - сайлнс(если мм), снова кастую - 3 секунды курю в дизориенте. Потом уже мертв. Максимум что можно сделать это лб под эм :(
Против магов: куришь в стане, потом сайленс и в принципе ты труп. Если поручить кс в фаер школу - повезло, если в натур - луз.

1) лучше не шокать, а поставить стоунклав, + можно придрочиться и юзать гром просто на самом окончании чш (на свой страх и риск)
2) тот же стоунклав заагрит на себя пета, даст абсорб...можно попробовать полечиться, сделать парочку инстант атак (шок, гром, нс-лава)....тут сложно все....сам всегда хантам сливал
3) ну с магомвсе оч напряженно....нужно всеми силами сбивать овцу( у нас есть виндшир, есть граундинг (ставить только в каст...это очень важно ), есть гром....глыбу сразу тринкуем.....тж можно попробовать развести на кс (фейккаст, обычно маги дают кс на хил, те лаву можно пускать преспокойно) если прокатило, у нас есть шанс на победу.....затягивать с дуэлью не стоит....ибо 2я глыба / кс =луз


16 дек 2009, 00:03
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: элем и дуэли
Sanz писал(а):

моя стата дуэлий: 200 вин - 500 луз

я считаю, что дуэли это ебаная хуйня :bo :pardon

+1. дуэли херня.


16 дек 2009, 00:56
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: элем и дуэли
malboro писал(а):

Sanz писал(а):
моя стата дуэлий: 200 вин - 500 луз

я считаю, что дуэли это ебаная хуйня :bo :pardon

+1. дуэли херня.

ну...каждому свое
персональный скилл там и все такое....
неужели Вам не нравится Круми4 это же омгомг....как это может не нравиться?
я наверно раз 5-7 смотрел (обычно редко пересматриваю видео)


16 дек 2009, 01:02
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: элем и дуэли
понятия не имею что такое курим4


16 дек 2009, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Sanz писал(а):

понятия не имею что такое курим4

Круми 4
в комнате темно просто....
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=63287" onclick="window.open(this.href);return false;


Обидно, что контроль у шама унылый....
стой себе да наяривай пве цикл =(
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=133413" onclick="window.open(this.href);return false;
вот кстати понравился мувик
шаманам такое и не снилось


16 дек 2009, 01:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Re: элем и дуэли
Noksh писал(а):

Как правило они на спринтах как герои бегут :D Максимум успеваю шок юзнуть..
Еще тема Дорда про 50% навеяла.. Против ханта юзаю шок, кастую лб - феинт дез. Снова кастую - сайлнс(если мм), снова кастую - 3 секунды курю в дизориенте. Потом уже мертв. Максимум что можно сделать это лб под эм :(
Против магов: куришь в стане, потом сайленс и в принципе ты труп. Если поручить кс в фаер школу - повезло, если в натур - луз.


против роги: сап, чипшот - гром, пока бежит ставим щит, фрост шок имхо лучше все равно будет кош/ваниш и фш спадет, если нет коша даем корни(шок уже отлип) - пробуем влить фш+лвб, скорее всего кош+кидней, в зависимости от гира 5-7к если вам сносят за кидней можно не триньковать, иначе лучше триньковать... потом, впринципе, все по кругу будет, но уже появится возможность отхиллится, либо вливаем инстант и добиваем =) правда 30% только на победу в дуэли с рогой (по моему опыту)

против ханта: если хант мм и вам негде лосать = слив чтобы не делал, сало, фд, скатер, трапа, стан/сетка(и тд хуйня) от пета, 2 детеренса и гг...
против сурва все довольно просто, ставим щит, фш+лвб+инэс чайник+фростшок = мертвый хант в норм гире

против мага: что же ты за шаман, что тебя расщепляет за томбу+кс соло маг?) -30% дамага в станах/ксах, граундинг ставится под салом, щит тоже, корни поставил и слосал пока сало висит, шокать какбы тоже надо) при "деф" билде с импр граундингом, глифом на щит, с магами можно побороться =)

з.ы.: а, вообще, соглашусь с Санзи дуэли гавно для элема тем более


16 дек 2009, 06:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Валл писал(а):

п.п.с малборо а какой у тебя ник раньше был?

та-дааа!


16 дек 2009, 06:56
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
axeld писал(а):

против мага: что же ты за шаман, что тебя расщепляет за томбу+кс соло маг?) -30% дамага в станах/ксах, граундинг ставится под салом, щит тоже, корни поставил и слосал пока сало висит, шокать какбы тоже надо) при "деф" билде с импр граундингом, глифом на щит, с магами можно побороться =)
з.ы.: а, вообще, соглашусь с Санзи дуэли гавно для элема тем более

Дело не в том, что дуэли уг, нечем занять себя и т.д. Как выразились выше это персональный скилл, но как-то в дуэлях в элем билде ничего не получается(как выяснилось не только у меня одного :D)
у меня 25к хп, 1к реса. бурстануть не получается, ибо тот же лвб бьет на 1к(фрост шилд+огненный шилд). Я хз с какими магами вы дуэлились, но по мне 5-6 влетают фрост болты.


16 дек 2009, 10:11
Профиль

Сообщение Re: элем и дуэли
malboro писал(а):

Sanz писал(а):
моя стата дуэлий: 200 вин - 500 луз

я считаю, что дуэли это ебаная хуйня :bo :pardon

+1. дуэли херня.


Просто кто-то зассал дуэлится ... : (


16 дек 2009, 11:42
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: элем и дуэли
Валл писал(а):

фубля что за [шаман] пошли)видать не зря на вас так все обозлились в плане изменений в этом сезоне))
п.с санз ты охуел за [ork] играть?а ну пиздуй обратно за [drenei1] :good
п.п.с малборо а какой у тебя ник раньше был?

я не играл до 6го сезона. перс куплен... сделан ренейм. до ренейма был фой.


16 дек 2009, 12:05
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: элем и дуэли
почему вы все предполагаете юзать пыщьпыщь отбрасывалку на чипшот, а не на кидней шот?


16 дек 2009, 12:09
Профиль WWW

Сообщение Re: элем и дуэли
p.s. на самом деле что бы выигрывать элемом в дуэлях нужно просто шарить против кого , что делать... но как бы ты не шарил - против всех классов, кроме разве что варов, и при условии что тип который за них играет епашит - шансов 1%...


16 дек 2009, 13:24
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Re: элем и дуэли
Пицот тысяч котов писал(а):

почему вы все предполагаете юзать пыщьпыщь отбрасывалку на чипшот, а не на кидней шот?


юначе получаешь кидней... а так есть время заюзать щит, шокнуть и закорневать, если нет коша


16 дек 2009, 16:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Элем шам в дуэли неочень, но лично я люблю подуэлица. Самые сложные противники для элема это ДК, Варлок, маг, мм хантер и ебаные фералы которых вообще никак не откайтить.
Расскажу вкратце как у меня получалось убивать подобную хуйню:
Варлок(дестро): если вы дуэлитесь на ровном месте где нет никаких прегдад то, вам следует держатся как можно ближе к варлоку, чтоб откинуть гром и молнией когда лок юзат шадоуфьюри, шокаем по фокусу ималейты, фир не в коем случае, тотем трепета должен стоять постоянно возле вас при перемещениях. Далее я ебашу собаку локу получаю кс обычно в лаву, после того как лок слил кс даёшь ему жабу и пытаешься как можно быстрее убить его пета, тринковать против лока только коил иначе если вы тринканёте фир то это барада, лок расщипит за коил. Убили первого пета пол дела сделано далее идёт фел дом и второй пет, ебашим инстант лаву с ракетой в пета и добиваем шоком и фаер новой, если варлок хиляет пета, сбивайте ему касты, если у вас получилось убить второго пета то поздравляю вас вы победили, к тому времени проходит кд на хекс, естественно сажает его в хекс полним фулл хп и ухуячиваем эту нечесть без кса и соул линка :D
Варлок афлик: всё намного сложнее, этой мрази практически не надо кастить чтоб дамагать и ещё инстант масс фир есть. Начало боя, ставим тотемы и уходим от лока на приличное расстояние, так же берём лока в фокус и шокаем фир и нестабильное колдовство, граунд тотем ставим только под блуждающий дух, кайтим лока по всей площади дуэли чтоб не схватить масс фир и так же пробуем уебашивать 2 собаки, разумеется отхил от дотов, когда у лока кс на кд, тотем когтя и трепет сразу же обратно втыкать. Вообщем как то так у меня получалось убивать их, стоит допустить 1 - 2 ошибки и луз сразу.

ДЕСКНАЙТ ебать его в рот:
Начало дуэли. отходим на расстояние 20 - 30 ярдов от него ставим тотемы. ДК бежит разумеется сразу начинает спамить цепи, накидывайте огненый шок и сразу ебашьте лавой, некоторые умники сразу прибегают в антимагическом панцире и наебашивают пока он висит, панцирь спадает ставим корни пытаемся откайтить, если притягивает сразу его откидываем и кидаем фрост шок, пытемся отхилица но там сука сайленс! юзаем военачальника и уёбываем, затем дк обычно вызывает гаргулью, если дк далеко и вы его хорошо откайтили уебите это гавно летающие пока оно не убило вас, вообщем с ДК всё очень плачевно, убить практически нереально.
Маг: Начало дуэли ставим тотемы подбегаем к магу на 10 - 15 ярдов и начинаем спамить пурж, если маг пытается вас посадить в овцу не дайте ему этого сделать пока вы не спуржили все бафы, шок тотем под каст гром и молния, как только вы спуржили все щиты поглащающие ваш дамаг и если вы не попали в шип, незамедлитено прожимаем шок и интсант лаву, хуяк вы в овце а у мага то уже пол хп нету, юзает эвок не тринкуйте, хуй на него пусть полница, затем маг вызывает элема юзает вены и начинает серию комбо, выйдя из офцы шокаем кастующийся болт ставим тотем когтя и как можно быстрее пуржим вены, затем у вас уже пол хп нету, после, пробуем фейкать кс, фейкнул кс, красавчик, выхиливаешься на сколько можешь так же продолжаешь шокать и въеби с лавы ссаного элементаля. Вообщем против мага главное пережить всю его хуйню. Если маг фейкает шоки, старайтесь не вестись на них, я со своим пингом бывает ведусь )

Вообщем такой мини гайд по дуэлям типа ы ) личная стата дуэлей 4789 побед 2530 поражений) Кого чё ещё интересует могу рассказать, тока поливать гавном не надо, а лучше посоветуйте. вот :pardon


16 дек 2009, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: элем и дуэли
Naturalist писал(а):

и ебаные фералы которых вообще никак не откайтить.


[tauren]


16 дек 2009, 18:05
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru