элемчики! на че одеваться бум?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: элемчики! на че одеваться бум?
а я вот все думаю какой брать т1 элему на скорость или крит
мой сет на скорость: плащ, тринк, нек, плечи с оло, (возможный т1) и возможно тогда к этому всему куплю пояс за баджи, остальное на крит
ну а на крит все как у всех..
на вопрос выбора натолкнуло армори ваншотовны (ну и что лок) просто он в дестро билде но абузит хаст: 20% крита 500 хасты, хотя всю жизнь все варлоки говорят что дестро билд = крит и ничего больше
может тут есть тот кто бегал в обоих вариантах и смог сопоставить? :crab


16 мар 2010, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: элемчики! на че одеваться бум?
я бегал с 400хаста +тотем новый за баджи, заметно лучше аренится, но появляются небольшие проблемы с выживаемостью(1к(в обычном наборе 1250+) реса и -600хп)


24 мар 2010, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: элемчики! на че одеваться бум?
Хаст, ебёнамать.


24 мар 2010, 15:03
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: элемчики! на че одеваться бум?
решил потестить гир на хасту, скрафтил штаны+боты и купил пояс+тотем за баджи. В итоге получилось в районе 800 хасты. Каст молнии под герой 1.2с, лава в районе 0.7-0.8. Довольно таки забавно играть :crazy Понравилось больше чем с критом. Конечно страдает ресайленс, сейчас в районе тыщи, и хп.


28 мар 2010, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: элемчики! на че одеваться бум?
ХЗ а мне крит нравится)Много раз видел что шамы на хасту сливаються по мане оч быстро. в результате садишься на шаму и вин


24 май 2010, 11:36
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru