Leona, The Radiant Down  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Leona, The Radiant Down
Окей, с каких это пор мы рассматриваем блица как танка?


18 июл 2011, 11:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Leona, The Radiant Down
блиц может быть: а) сосущим ап керри; б) саппортом; в) не очень хорошим танком
как кого мы его должны рассматривать?


18 июл 2011, 11:36
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Leona, The Radiant Down
Tanky DPS, beyatch


18 июл 2011, 11:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Leona, The Radiant Down
и нахуй нужен такой блиц, если есть джарбан, ирка, ксин ?


18 июл 2011, 11:46
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Leona, The Radiant Down
Ты совсем глупый или просто глупый?
Никто не говорил, что блиц - топовый танкидпс, просто это единственная роль в команде которую он может исполнять.


18 июл 2011, 11:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Leona, The Radiant Down
нет, единственная роль - это саппорт, потому что как танк-дпс он еще бесполезенее.


18 июл 2011, 11:51
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Leona, The Radiant Down
Окей.


18 июл 2011, 11:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Leona, The Radiant Down
В каком нахрен месте моего робочушечку в саппорты записали??? тут правда за ксеном, бро, блиц это офтанк-дпс. а вот лиона походу чистый танк без вариантов.


18 июл 2011, 11:58
Профиль

0
Сообщение Leona, The Radiant Down
ask doublelift!


18 июл 2011, 12:04
Профиль

0
Сообщение Leona, The Radiant Down
Soaz, Moma, Arcagod, фанятся в ранкедах сапорт и роам блитцами.


18 июл 2011, 13:13
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Leona, The Radiant Down
Цитата:

фанятся

Цитата:

фанятся

Цитата:

фанятся


18 июл 2011, 13:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Leona, The Radiant Down
Окей, привидите тогда пжлста итем и билд ордер для саппорт блица, хоть попробую, а то всё роаминг да офтанк..мобафаер не предлагать :mamba
И тогда вопрос чем саппорт роль и роль роаминга отдаляет его роль офтанка? ну мб ща сборку покажете и я всё пойму.


18 июл 2011, 13:26
Профиль

0
Сообщение Leona, The Radiant Down
Если блиц саппортит, у него просто нету голды на танкоарты(тк весь фарм у керри)


18 июл 2011, 16:37
Профиль

0
Сообщение Leona, The Radiant Down
Так как джанглит эта леона я джанглю на тимо или на мальчике по фану)


20 июл 2011, 15:46
Профиль

0
Сообщение Leona, The Radiant Down
Цитата:

Купил Леону. Поиграл. Знаете, впечатления паршивые. В тимфайтах ее нужно просто инорировать

Удачи. Зенит, Дайбрейк. Солар флейр. Проигнорил? - GJ. Инициировать можно через ульту и зенит. Суть Леоны повесить на всех свою марку и помочь с дамагом. Лично я вижу как МТ, купил. На лайне с новым кайлом советую стоять, если есть выбор. Каил максит 3-ий скилл и вы овните. В ёрли гейме её марка топ. Использую её как можешь - профит. Вот только дальше своих скилов она агро не держит) Минус её, как танка - отсутствие таунта. Дефа ей хватает.


04 авг 2011, 22:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Leona, The Radiant Down
Fantast писал(а):

Цитата:

Купил Леону. Поиграл. Знаете, впечатления паршивые. В тимфайтах ее нужно просто инорировать

Удачи. Зенит, Дайбрейк. Солар флейр. Проигнорил? - GJ. Инициировать можно через ульту и зенит. Суть Леоны повесить на всех свою марку и помочь с дамагом. Лично я вижу как МТ, купил. На лайне с новым кайлом советую стоять, если есть выбор. Каил максит 3-ий скилл и вы овните. В ёрли гейме её марка топ. Использую её как можешь - профит. Вот только дальше своих скилов она агро не держит) Минус её, как танка - отсутствие таунта. Дефа ей хватает.

Леона всё же хуже амумочки :((


07 авг 2011, 23:03
Профиль

0
Сообщение Leona, The Radiant Down
Fantast писал(а):

Цитата:

Купил Леону. Поиграл. Знаете, впечатления паршивые. В тимфайтах ее нужно просто инорировать

Удачи. Зенит, Дайбрейк. Солар флейр. Проигнорил? - GJ. Инициировать можно через ульту и зенит. Суть Леоны повесить на всех свою марку и помочь с дамагом. Лично я вижу как МТ, купил. На лайне с новым кайлом советую стоять, если есть выбор. Каил максит 3-ий скилл и вы овните. В ёрли гейме её марка топ. Использую её как можешь - профит. Вот только дальше своих скилов она агро не держит) Минус её, как танка - отсутствие таунта. Дефа ей хватает.

вопрос: зачем нужен такой фулл танк чар, как леона, если можно пикнуть скажем мумию и быть полезнее в 15 раз за счет имба ульты? так же потанчить тим файт могут такие полутанки как ирка / ксин / джарбан, да даже тот же ноктюрн, чуть более чем полностью выключая вражеского ад керри?


07 авг 2011, 23:38
Профиль

0
Сообщение Leona, The Radiant Down
Амуму вообще кадр. В соотношении цена/профит в тиме - бест танк. Фишка Леоны в ей марке. Задача зафиксить наибольшее кол-во противников ультой, чтобы раздать марки.
Цитата:

вопрос: зачем нужен такой фулл танк чар, как леона, если можно пикнуть скажем мумию и быть полезнее в 15 раз за счет имба ульты? так же потанчить тим файт могут такие полутанки как ирка / ксин / джарбан, да даже тот же ноктюрн, чуть более чем полностью выключая вражеского ад керри?

Я не выгораживаю Леону и не говорю, что она топтанкимбаовню1кнопкой. Ирелиа для МТ слабовата. Ксин зао ОП. В норм тиме он как керри). ПО поводу Ивана согласен. Я считаю его лучше Леоны, и как дд ,и как танка. Он очень полезен. Солотоп стоит, джанглит, танчит. Дамаг может дать приличный. Леона к сожалению всего этого не сделает, кроме танкинга. Но просто мне понравилась.
p.s выгодно с хай спид автоатакерами.


08 авг 2011, 12:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Leona, The Radiant Down
Fantast писал(а):

Амуму вообще кадр. В соотношении цена/профит в тиме - бест танк. Фишка Леоны в ей марке. Задача зафиксить наибольшее кол-во противников ультой, чтобы раздать марки.
Цитата:

вопрос: зачем нужен такой фулл танк чар, как леона, если можно пикнуть скажем мумию и быть полезнее в 15 раз за счет имба ульты? так же потанчить тим файт могут такие полутанки как ирка / ксин / джарбан, да даже тот же ноктюрн, чуть более чем полностью выключая вражеского ад керри?

Я не выгораживаю Леону и не говорю, что она топтанкимбаовню1кнопкой. Ирелиа для МТ слабовата. Ксин зао ОП. В норм тиме он как керри). ПО поводу Ивана согласен. Я считаю его лучше Леоны, и как дд ,и как танка. Он очень полезен. Солотоп стоит, джанглит, танчит. Дамаг может дать приличный. Леона к сожалению всего этого не сделает, кроме танкинга. Но просто мне понравилась.
p.s выгодно с хай спид автоатакерами.

Второй БичPRO. Единственное, что нужно против Леоны - задоджить её ульту - то есть просто не стоять в ОДНОЙ точке, ибо радиус не велик. ВСЕ. Дальше она бесполезна. Просто забиваешь на неё болт и расстреливаешь их керри.


08 авг 2011, 12:56
Профиль

0
Сообщение Leona, The Radiant Down
Такой доджер, я хочу от тебя детей. Поверь, нормальная леона не будет лететь к твоему танку, а сразу зацепит кери или саппорта. Однако и там есть слабое место...


08 авг 2011, 13:05
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru