Лепим дисциплин приста.  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Лепим дисциплин приста.
На данный момент пришёл к выводу, что на lowlvl лучший соло+пве дпс спек для клирика - друид. Оффспеком у меня взят шаман и варден, шаман ради +5% физдамаги и ещё одного щита, варден для выпулливания вотерджетом.


28 фев 2011, 21:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лепим дисциплин приста.
Eminencex писал(а):

На данный момент пришёл к выводу, что на lowlvl лучший соло+пве дпс спек для клирика - друид. Оффспеком у меня взят шаман и варден, шаман ради +5% физдамаги и ещё одного щита, варден для выпулливания вотерджетом.


Незнаю, мне так кажется что лучше Юстициара нет. Танкинг в рифтах и одновременных аое подхил дают очень хорошую прибавку к очкам, а в квестинге агро трёх мобов и убивание... правда впек юстициара надо в сторону дамаги сместить, у шамана накидать талантов.


01 мар 2011, 12:02
Профиль

Сообщение Re: Лепим дисциплин приста.
Я не фанат прот-пидорства. Для пвп и инстов есть дуал и даже триплспек, поэтому глупо не сделать один из спеков тупо под соло квестинг.


04 мар 2011, 17:42
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru