Лесной Олень  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лесной Олень

Oma писал(а):

Это пелось в поколении, спосбном не только летать в космос, но и летать туда как в космос .

Они останутся в памяти на тысячелетия с их культурой, но нас никто не вспомнит. Разе что как просравших эпоху осовения космоса ввиду мирских интересов.

 

 

В похмельную Вальхаллу?

 



04 сен 2012, 19:17
Профиль

0
Сообщение Лесной Олень

Oma писал(а):

но нас никто не вспомнит

Все пропили, всю страну разворовали.

 

#466


Все продали и пропили. 

 

#466

 

Зальем горе водкой.

 



04 сен 2012, 19:32
Профиль

0
Сообщение Лесной Олень

СибирякКаин писал(а):
Oma писал(а):

нас никто не вспомнит.

Почему же.
Я думаю, в районном венкождиспансере тебя запомнили надолго.

скатился на тупую злобу? для переливного гладиатора, изменявшего жене в ночь рождения ребенка и обворовывающего казну вместе с папой-неудачником нормально.

 



05 сен 2012, 14:29
Профиль

0
Сообщение Лесной Олень

Oma писал(а):

СибирякКаин писал(а):
Oma писал(а):

нас никто не вспомнит.

Почему же.
Я думаю, в районном венкождиспансере тебя запомнили надолго.

скатился на тупую злобу? для переливного гладиатора, изменявшего жене в ночь рождения ребенка и обворовывающего казну вместе с папой-неудачником нормально.

 

из всего перечня заслуг, по итогу, на этом портале тем не менее предпочли назвать не вором, изменником, а именно переливным гадиатором.

выделили самое страшное преступление, не уголовное, не нравственное, а "переливной гладиатор", омг

и факт не был бы так забавен, если бы это не писала бабуля, посыпающая песком форум и винные лавки вокруг дома



05 сен 2012, 14:35
Профиль

0
Сообщение Лесной Олень

Каина надо разбанить.



05 сен 2012, 14:56
Профиль

0
Сообщение Лесной Олень
Oma писал(а):

СибирякКаин писал(а):
Oma писал(а):

нас никто не вспомнит.

Почему же.
Я думаю, в районном венкождиспансере тебя запомнили надолго.

скатился на тупую злобу? для переливного гладиатора, изменявшего жене в ночь рождения ребенка и обворовывающего казну вместе с папой-неудачником нормально.

 

Что за наглые инсинуации?
Я девственник.


05 сен 2012, 15:03
Профиль

0
Сообщение Лесной Олень

а мне песня понравилась



06 сен 2012, 22:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru