Летаем с козочками манафласка  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Летаем с козочками манафласка

Как известно, новый флай маунт - парящая коза, не так давно стал доступе в blizzard store. Его цена 20 евро. Маунт, по уверениям разработчиков, имеет уникальную модельку и, о боже мой, собственное маленькое облачко, как мило! 

 

 

Сегодня портал manaflask.com начал акцию, в ходе которой будет разыграно 2 таких маунта. Для участия в акции достаточно лишь зайти на фейсбук, поставить лайк и расшарить этот пост, и у вас появится возможность стать обладателем этого маунта совершенно бесплатно. Победители получат код напрямую от манафласка, однако учтите, что он работает только для EU/RU серверов. Акция продлится до пятницы.

 

#89

 

Возникли вопросы? Задайте их тут http://www.manaflask.com/en/article/2225/win-your-own-swift-windsteed



31 янв 2013, 18:20
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Летаем с козочками манафласка

Маунт ниочём



31 янв 2013, 18:40
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Летаем с козочками манафласка

вот если бы они разыгрывали спектрала или какую-нибудь другую лут карту, было бы интереснее.

а так дешевка какая-то



31 янв 2013, 18:44
Профиль

2
Сообщение Летаем с козочками манафласка

Для инфлэйма сделали :troll:



31 янв 2013, 18:58
Профиль ICQ Skype






Сервер: Седогрив
0
Сообщение Летаем с козочками манафласка

Кажется, у меня три таких "уникальных" модельки разного цвета в общей куче маунтов валяются... Те, что за репу хз с кем-то там в Награнде Popcorn



31 янв 2013, 19:01
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Летаем с козочками манафласка

Darcetos писал(а):

Кажется, у меня три таких "уникальных" модельки разного цвета в общей куче маунтов валяются... Те, что за репу хз с кем-то там в Награнде Popcorn

Там то нормальные козлы, один с ништяковыми синимыи копытцами и  рогами, а этот ниочём.



31 янв 2013, 19:05
Профиль

0
Сообщение Летаем с козочками манафласка

Darcetos писал(а):

Кажется, у меня три таких "уникальных" модельки разного цвета в общей куче маунтов валяются... Те, что за репу хз с кем-то там в Награнде Popcorn

за хаалу еще можно было получить, но они без усов! и глазки не сверкают!!!



31 янв 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Летаем с козочками манафласка

выполнил требования! хочу козла!



01 фев 2013, 00:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru