Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Летний сплит LCL стартует уже 28 мая!  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Летний сплит LCL стартует уже 28 мая!

 

С гранд-финала весеннего сплита LCL прошло уже полтора месяца, за которые составы некоторых команд успели претерпеть значительные изменения. Можно с уверенностью сказать, что соревнование станет еще более ожесточенным и интересным для болельщиков. В этой статье мы приводим основную информацию, которую необходимо знать о летнем сплите LCL-2016!

 

Формат

 

Формат лиги не претерпел существенных изменений по сравнению с предыдущим сплитом. 8 команд по-прежнему сыграют против каждой другой команды по 2 раза за сезон в формате до одной победы. По итогам регулярной части сезона, которая закончится 10 июля, будут определены 4 участника плей-оффа. В конечном счете на гранд-финал попадут 2 сильнейшие команды лиги, но лишь абсолютный чемпион получит право представлять СНГ на следующем WildCard-турнире, где будет разыгрываться путевка на Чемпионат мира 2016!

 

Этим летом команды будут вновь сражаться за призовой фонд в 4 500 000 рублей, при этом игроки и тренеры смогут рассчитывать на получение материальной поддержки от Riot за участие в LCL. Организации же смогут претендовать на специальные субсидии на аренду игровых домовуже доказавших свою эффективность для качественных тренировок и сплочения игроков перед единой целью.

 

Традиционно кульминацией долгой борьбы за чемпионство станет грандиозный LAN-финал, который пройдет в Москве в середине августа. Учитывая, что на кону в летнем сплите - еще более важная квалификация, масштаб события и накал страстей переживать обещают быть соответствующими.

 

Команды

 

Говоря о существенных изменения в балансе сил внутри лиги, нельзя не упомянуть тот факт, что впервые за долгое время в СНГ-чемпионате не будет команды под руководством легендарного Бориса Dayruin Щербакова. Team differential уступила Gambit CIS в турнире продвижения и покинула лигу. Свято место, как известно, не бывает пусто, поэтому на место одной легенды всегда приходит другая. Сложно представить себе более именитых дебютантов лиги, чем знаменитая организация Gambit Gaming. Еще до формирования в СНГ развитой профессиональной сцены, ее игроки сначала под тэгом M5, а затем и под знаменитым GMB, неоднократно демонстрировали выдающиеся достижения на международной арене.

 

 

В весеннем сплите LCL "Гамбиты" по умолчанию считаются одними из фаворитов соревнования, а значит их сражения с лидерами весеннего сезона лиги будут крайне интересными и непредсказуемыми!

 

Hard Random -> Albus NoX

 

В весеннем сплите Континентальной лиги Hard Random, подтвердившие статус чемпионов СНГ в третий раз подряд, поднялись на высоту, которая может показаться недостижимой для прочих претендентов на первое место. На международной арене за последние полтора года коллектив HR продемонстрировал как взлеты, так и падения, но можно с уверенностью говорить, что в СНГ есть свой лидер как с точки зрения профессиональных достижений, так и с точки зрения фанатского обожания. 

 

 

Новости по поводу смены организациии (а также названия и логотипа) затронут в первую очередь как раз фанатов, которые наверняка привыкли болеть за привычные сине-белые цвета "викингов". Победоносный же состав HR остался без изменений, поэтому от новой организации остается ждать лишь продолжения триумфального шествия по турнирной таблице СНГ!

 

Открывать весенний сплит Континентальной лиги будет по традиции "реконструкторский" матч с участием финалистов прошлого сплита -Hard Random Albus NoX против Team Empire! Трансляция пройдет, как и всегда, на канале https://www.twitch.tv/riotgamesru в 18:00 МСК. Полное расписание всех матчей регулярного сезона, регламент лиги и прочую полезную информацию ищите здесь.



25 май 2016, 15:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru