LF PVP  
Автор Сообщение

2
Сообщение LF PVP

Добрый день. За последний год большинство моих друзей забросило играть в вов. Говорят вов уже не торт и т.д. Одному в этой игре делать нечего. Поэтому я решил найти гильдию, в которой можно будет бегать на РБГ, найти тиммейтов на аренку и заниматься жополазаньем подбривая ряды [Orcish] Kek   . Играю варом и рдру. Посоветуйте к кому обратиться  

 



23 май 2015, 16:52
Профиль

-1
Сообщение LF PVP

К наркологу обратись  



23 май 2015, 18:15
Профиль

0
Сообщение LF PVP

Амадорка писал(а):

К наркологу обратись  



23 май 2015, 18:29
Профиль

0
Сообщение LF PVP

ингейм гильду в чатике найти нельзя, или ты на сервере где в чате одни боты?



23 май 2015, 18:53
Профиль

2
Сообщение LF PVP

Ооо, у меня такая же история, поэтому в вов прекратил играть и стал человеком (



23 май 2015, 18:55
Профиль

0
Сообщение LF PVP

Сонистар писал(а):

ингейм гильду в чатике найти нельзя, или ты на сервере где в чате одни боты?

Гордунни там скорее в чатике можно купить челенжи золото, литейную хм и увеличить член на 15 см за 2 недели бесплатно, без регистрации и смс



23 май 2015, 19:01
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
1
Сообщение LF PVP

ну за орду там гильдия Гнев орды, туда тебе надо тогда



23 май 2015, 19:26
Профиль

0
Сообщение LF PVP

Tuu писал(а):

ну за орду там гильдия Гнев орды, туда тебе надо тогда

не забудь попросить гиде у смертаносного по прелеиву через альт ф4



23 май 2015, 23:38
Профиль

0
Сообщение LF PVP

teeto1488 писал(а):

Ооо, у меня такая же история, поэтому в вов прекратил играть и стал человеком (


Ооо, у меня такая же история, поэтому в вов  прекратил играть и человеком не стал, однако вов манит обратно, но подумав о том, что там сейчас происходит - желание играть сразу отпадает



24 май 2015, 12:40
Профиль

1
Сообщение LF PVP

Dellorian писал(а):

Ооо, у меня такая же история, поэтому в вов  прекратил играть и человеком не стал, однако вов манит обратно, но подумав о том, что там сейчас происходит - желание играть сразу отпадает

А что там происходит? Как только я пообещал самому себе прекратить ныть и вспоминать былые времена, играть стало даже, не побоюсь этого слова, приятно. Игра нормальная и сейчас, просто сильно изменилась. А во многом даже лучше стала.



24 май 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение LF PVP

hunter1488 писал(а):

Dellorian писал(а):

Ооо, у меня такая же история, поэтому в вов  прекратил играть и человеком не стал, однако вов манит обратно, но подумав о том, что там сейчас происходит - желание играть сразу отпадает

А что там происходит? Как только я пообещал самому себе прекратить ныть и вспоминать былые времена, играть стало даже, не побоюсь этого слова, приятно. Игра нормальная и сейчас, просто сильно изменилась. А во многом даже лучше стала.

Мне не нравится классовая механика тех классов, которыми мне нравилось играть



24 май 2015, 22:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru