лф старый мувик времен wotlk  
Автор Сообщение

0
Сообщение лф старый мувик времен wotlk

Решил тут пересмотреть старые мувики времен вотлка, но не могу найти один из мувиков. суть такова - мувик про мага, снимался как я помню на at, по большей части дуэльки со всеми классами, в каждой дуэли триксы, ловит блайнды инвизом, в мили зоне там койлы, еще с кельданаса там чето было тоже, про арену уже не помню, мувик достаточно длинный, много классных треков, мувик еще тех времен, когда ат еще не был таким популярным, мувик был на warcraftmovies, в то время с ат было еще мало видосов. как только не пыталя найти, не удается, хелп плиз, помню в описании был трек еще malpractice - dont hold me down(remix). помогите плз найти :D

 



09 авг 2015, 19:06
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
9
Сообщение лф старый мувик времен wotlk

Это ? 



09 авг 2015, 19:15
Профиль Skype

0
Сообщение лф старый мувик времен wotlk

Интересно, а у кого-то остался мувик про готика, армс-пиздюли и прот спекк на арене (Вырезка из Бруно)?! Ностальгия накрыла, а оригинал давно уже похерили



09 авг 2015, 19:29
Профиль Skype

0
Сообщение лф старый мувик времен wotlk

Бастардо писал(а):

Это ? 

братан, все верно! спасибо тебе, с меня плюсики к карме:D просто выручил!!!



09 авг 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение лф старый мувик времен wotlk

А может кто помнит мувик где хантер от 71 до 80го лвла бегал и разматывал на нордсколе хайлвлов, там помню ещё был момент как типы сумонились в вершину утгард а потом втроём пытались его убить.



09 авг 2015, 20:22
Профиль

1
Сообщение лф старый мувик времен wotlk

Boxterzl писал(а):

А может кто помнит мувик где хантер от 71 до 80го лвла бегал и разматывал на нордсколе хайлвлов, там помню ещё был момент как типы сумонились в вершину утгард а потом втроём пытались его убить.

Danaik Triple D, не благодари.



09 авг 2015, 20:29
Профиль

1
Сообщение лф старый мувик времен wotlk

Boxterzl писал(а):

А может кто помнит мувик где хантер от 71 до 80го лвла бегал и разматывал на нордсколе хайлвлов, там помню ещё был момент как типы сумонились в вершину утгард а потом втроём пытались его убить.

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=122825 ?



09 авг 2015, 20:30
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение лф старый мувик времен wotlk

Бастардо писал(а):

Это ? 

помню этот мувик, счиаю этот одним из лучших, ппц как вы все этто находите, когда-то пытался не мог



09 авг 2015, 20:56
Профиль

0
Сообщение лф старый мувик времен wotlk

Да, это он, спасибо.



09 авг 2015, 20:58
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение лф старый мувик времен wotlk

кстати , недавно хотел посмотреть мувик , но тоже не нашел
видео тоже с ат , но 2.4.3 , мувик от лица шп , там есть дуэли и арена 2х2 с энхом , видео года 11 где-то



09 авг 2015, 22:25
Профиль ICQ



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение лф старый мувик времен wotlk

garaj писал(а):

Решил тут пересмотреть старые мувики времен вотлка, но не могу найти один из мувиков. суть такова - мувик про мага, снимался как я помню на at, по большей части дуэльки со всеми классами, в каждой дуэли триксы, ловит блайнды инвизом, в мили зоне там койлы, еще с кельданаса там чето было тоже, про арену уже не помню, мувик достаточно длинный, много классных треков, мувик еще тех времен, когда ат еще не был таким популярным, мувик был на warcraftmovies, в то время с ат было еще мало видосов. как только не пыталя найти, не удается, хелп плиз, помню в описании был трек еще malpractice - dont hold me down(remix). помогите плз найти :D

 

на 11 минуте дип отдается в айсбаунд лайк э баусс    



09 авг 2015, 22:28
Профиль

0
Сообщение лф старый мувик времен wotlk

НЕ НУ ЕСЛИ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ ЭКСПЕРТЫ

 

времён вотлка мувик от лица     . Всё время думал, что это world of magecraft, но как оказалось нет :(

 

Главное что помню - в конце под green day - 21guns сделана вставочка в стиле "вов уже не торт", где он показывает, что на альтераке толпы пробегают мимо друг друга (Всё ещё с фильтром сепия сделано) и блаблабла. Несколько лет ищу его :D 



10 авг 2015, 09:41
Профиль

1
Сообщение лф старый мувик времен wotlk

Sjx писал(а):

НЕ НУ ЕСЛИ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ ЭКСПЕРТЫ

 

времён вотлка мувик от лица     . Всё время думал, что это world of magecraft, но как оказалось нет :(

 

Главное что помню - в конце под green day - 21guns сделана вставочка в стиле "вов уже не торт", где он показывает, что на альтераке толпы пробегают мимо друг друга (Всё ещё с фильтром сепия сделано) и блаблабла. Несколько лет ищу его :D 

Ты был близок.



10 авг 2015, 10:27
Профиль

0
Сообщение лф старый мувик времен wotlk

Yaksan писал(а):

Sjx писал(а):

НЕ НУ ЕСЛИ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ ЭКСПЕРТЫ

 

времён вотлка мувик от лица     . Всё время думал, что это world of magecraft, но как оказалось нет :(

 

Главное что помню - в конце под green day - 21guns сделана вставочка в стиле "вов уже не торт", где он показывает, что на альтераке толпы пробегают мимо друг друга (Всё ещё с фильтром сепия сделано) и блаблабла. Несколько лет ищу его :D 

Ты был близок.

ДРУЖИЩЕ, ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ ЧТО-НИБУДЬ ИНТИМНОЕ В СКАЙПЕ ПОКАЖУ?! 

я реально несколько лет искал его. И ошибся на пару букв и 1 песню :D Спасибо тебе огромное



10 авг 2015, 10:37
Профиль

0
Сообщение лф старый мувик времен wotlk

Sjx писал(а):

Yaksan писал(а):

Sjx писал(а):

НЕ НУ ЕСЛИ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ ЭКСПЕРТЫ

 

времён вотлка мувик от лица     . Всё время думал, что это world of magecraft, но как оказалось нет :(

 

Главное что помню - в конце под green day - 21guns сделана вставочка в стиле "вов уже не торт", где он показывает, что на альтераке толпы пробегают мимо друг друга (Всё ещё с фильтром сепия сделано) и блаблабла. Несколько лет ищу его :D 

Ты был близок.

ДРУЖИЩЕ, ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ ЧТО-НИБУДЬ ИНТИМНОЕ В СКАЙПЕ ПОКАЖУ?! 

я реально несколько лет искал его. И ошибся на пару букв и 1 песню :D Спасибо тебе огромное

 

Что первый что второй инстанткрафт божественны. 



10 авг 2015, 13:09
Профиль

0
Сообщение лф старый мувик времен wotlk

ну и я тогда спрошу,мувик еу глада вара с пве обвесом(воля,шм,) на бг бичей расщипляет,вроде под Slipknot

 



10 авг 2015, 15:55
Профиль ICQ



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение лф старый мувик времен wotlk

мб тоже кто-то поможет, мувик конец лк препач катаклизма, армс вар хуманша, бегает бг, вконце мувика дуэль с элемом, после дуэли надпись: "мой друг элем пошел реролится в армса"



10 авг 2015, 17:24
Профиль

1
Сообщение лф старый мувик времен wotlk

Песня you spin me round из инстанткрафта заставила меня вспомнить Pat 3 (http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=89279). Для неведующих самый сок на 12:05.



11 авг 2015, 00:08
Профиль



<Иллюминати>


Сервер: Седогрив
0
Сообщение лф старый мувик времен wotlk

инстанткрафт  ван лав    

 



11 авг 2015, 06:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru